Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Очень грустно, что происходит сейчас». Россиянка — о реакции испанцев на события на Украине и отношении к русским»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
2 апр 2022 в 12:14

Статья прямо с ходу задаёт тон.... Откуда в Краснодаре море? ))

Почему то дети Путина учились в Германии много лет там жили и никто слова плохого не сказал, дети Пескова да и вообще многих многих во власти живут по всей Европе и США. Но их никто не осуждает, а когда не те кто во власти сразу враги народа и предатели, какие то двойные стандарты получаются.

2 апр 2022 в 11:17

Бешеная поддержка, да да🤣

Фото пользователя
2 апр 2022 в 12:25

Какая смелая девушка! Целеустремлённая! Бесконечного счастья желаю ей, успехов во всех делах и начинаниях! ✊

Гость
2 апр 2022 в 13:37

Наверное, это здорово - найти то место, где нравится и хочется жить. А не там, где приходится.

Фото пользователя
2 апр 2022 в 11:52

Какая смелая девушка! Целеустремлённая! Прям рада за неё! Желаю нескончаемого счастья, больших успехов во всех делах и начинаниях! ✊

Фото пользователя
2 апр 2022 в 13:22

Половина комментаторов даже статью не читала жесть

Человек с бульвара Капуцинов
2 апр 2022 в 14:29

Живут же люди, фламенко танцуют...

гость
2 апр 2022 в 13:44

а вот что происходит в Берлине комменты не проходят

2 апр 2022 в 12:39

Ничего, доченька , справишься...

Фото пользователя
2 апр 2022 в 13:36

В Испании хорошо.
А в Тюмени лучше.

Гость
2 апр 2022 в 14:43

Зачем такие статьи постоянно? Чтобы тюменцы обзавидовались? Особенно по такой погоде

2 апр 2022 в 14:03

очень-очень😁

Гость
2 апр 2022 в 21:32

Россияне это те, кто в России и с Россией и работает для России.

Ольга
2 апр 2022 в 14:04

В статье главное, что враждебное НАТО сердобольнее и внимательнее, к нашим соотечественникам и настроены на мир во всем мире.

Гость
2 апр 2022 в 16:12

Из прочитанного создалось впечатление, что денег ей жаль больше, чем родителей.

За Z
2 апр 2022 в 11:22

Уехала не стони😠

Гость
2 апр 2022 в 12:21

Прими как есть новый Z уровень

Гость
2 апр 2022 в 13:01

В принципе, вы уже ни русские, ни украинцы, а просто европейцы.

Гость
3 апр 2022 в 10:11

Не нужны мне никакие фламенки, я и здесь спляшу под гармонь.

2 апр 2022 в 12:08

Любежь медок, люби и холодок.

В Украине не уничтожаются мирные люди , это сказал наш Президент Владимир Владимирович Путин!

Хейтер
9 мая 2022 в 15:22

Продала она квартиру. Поди не сама в ипотеку выкупила, а Мамы с папой? Либо ту что Союз дал. Иначе хрен бы тебе, а не Испания. А сейчас "в Россию возвращаться не собираюсь", но "очень жалко маму с папой, им 70 лет." Какое лицемерие в статье. Вот таких калабарационистов мы вырастили.

Николай
2 апр 2022 в 14:38

Танцы, фламинго, да она хоть на бой с быком,коррида была бы согласна,лишь бы из Томска смотаться. Написала бы честно, холодно в Сибири! А любишь танцевать езжала бы в Дагестан,в Махачкалу,лизгинку танцевать.

Гость
2 апр 2022 в 12:19

Не «очень грустно, что происходит сейчас», а очень закономерно, что происходит сейчас.