Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мама, я ничего не соображаю, не помню, как сюда попал»: пропавшего в Европе российского студента нашли полицейские в Венгрии»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
30 мар 2022 в 12:34

Да ладно! В демократической Европе, так поступают с людьми, ай-ай. Мальчик паинька, знает свои права и требует исполнения, но без обязанностей.

Алена
30 мар 2022 в 12:35

Благо что мама имеет возможность послать такие деньги,, а сынок по видимому "мажор",конечно для матери он всеравно самый лучший

Гость
30 мар 2022 в 12:56

Чета ржу)))

Гость
30 мар 2022 в 13:00

Поучительная статья.

30 мар 2022 в 13:16

Вот если бы отслужил в армии 1 год, то жил и учился бы спокойно на Родине. А сейчас он евро-бомж, жизнь удалась.

Гость
30 мар 2022 в 13:28

Мой сын отслужил в армии после университета.Сейчас работает по специальности, самостоятельный взрослый молодой человек. Вопрос об"откосить" никогда не стоял. Вас даже пожалеть не получается, "красиво" жить не запретишь. Закончилась лафа для таких как ваш сынуля.

Гость
30 мар 2022 в 13:35

Какой еще въезд в ЕС если ребенка надо реально спасать? Разве об этом должна думать мать? Или пусть сторчится окончательно, пусть забьют в подворотне обдолбанного, но лишь бы в ЕС?

ГВость
30 мар 2022 в 13:40

Как же я скучно живу( Наверное, и не я один!
А в семьях общественных деятельниц всегда какой-то движ.
Вот даже сын не смог спокойно в ЕС обучиться))

Пётр
30 мар 2022 в 13:42

Сидел бы ты Саша лучше дома!С такими амбициями и с пустотой в голове нажил проблем себе да и матери.

Гость
30 мар 2022 в 15:04

Ложь. В Европе никто. Никогда. Не выгоняет из кафе. Если ты заказал кофе, сиди хоть целый день.

Гость
30 мар 2022 в 15:06

Парень темнит. Похоже на наркозависимость с приседанием на уши мамке, что содержит

Гость
30 мар 2022 в 15:16

Найти жильё в Праге вообще не проблема. А вскладчина за комнату недорого. Многие студенты там работают, снимают жильё и остаётся посылать родителям, а не тянуть с них

Гость
30 мар 2022 в 15:20

В Европе парню со знанием языка легко подработать официантом (студенческая виза у него), уборщиком, курьером, рекламщиком на улице .. но проще плакаться маме

Авакум
30 мар 2022 в 16:46

Чехи до сих пор в обиде на Пражскую весну, а у старых пердунов чехов так подавно фашистское мышление, а сейчас оно обострилось.

АТ-69
30 мар 2022 в 18:20

Раз уж учился в ВШЭ то дорога предопределена: или в "дождь" или в "эхо мацы", или в "фбк", или в секту моста Немцова или.... в евробомжи. А ведь мог бы вместе с Шаведдиновым Р. на "Новой земле" год отслужить, а потом строчить о несвободе, о преодолении тягот и лишений, про ужасы в Российской армии, но при этом жить припеваючи.

Гость
30 мар 2022 в 19:13

А чего кроссовки не отдал?

30 мар 2022 в 21:47

Некоторые с таким придыханием о Европе и США говорят, только диву даёшься. Мёдом, что ли там намазано? Там нашим в спину шипят, оскорбляют, чуть ли не плюют, ан нет всё равно прутся туда. Гордости нет, что ли? Не понимаю.