Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Оказались по другую сторону железного занавеса». Как русские в Лондоне переживают конфликт на Украине»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
Гость
2 мар 2022 в 15:21

Знаете, а мне нисколько не жалко наших так называемых соотечественников. Они сами выбрали свой путь покинуть Россию, никто их не выгонял, и это их проблемы, как они будут всё расхлебывать.

Гость
2 мар 2022 в 15:28

а как там российские миллиардеры (конечно же долларовые ) , как раз на кануне операции ( и откуда только узнали )разлетевшиеся по своим виллам в европах и прочих южных морях ?

Гость
2 мар 2022 в 15:39

Нас уже ненавидит весь мир.

Гость
2 мар 2022 в 15:43

У знакомой сын в школе в Англии. Никто не третирует - так говорит.

Гость
2 мар 2022 в 15:45

Занесло меня как-то впервые в круиз по тёплому океану. Что удивило: 90% пассажиров - европейские пенсионеры. Простые бывшие водители, учителя, работяги, медсестры, продавцы. Никто не подрабатывает на пенсии! И отдыхают в круизах каждый год. Так у них правительство заботится о людях.
А мне пришлось пару лет на этот круиз вкалывать сверхурочными. Одно хорошо: тогда россиян они приветливо встречали, а не ненавидели.

Гость
2 мар 2022 в 15:51

Владелец московского «Спартака» Федун потерял до 80% своего cостояния из-за обвала фондового рынка

2 мар 2022 в 16:19

"Полиция наблюдает за демонстрациями, но не вмешивается"
все как у нас😂😂😂

Гость
3 мар 2022 в 09:41

Все знают, что там учатся и живут алигархи, или их отпрыски. А это не лучшие представители России, поэтому пусть дальше там живут и учаться или мучаться.

Гость
4 мар 2022 в 11:36

Интересная позиция - как вы можете что-то праздновать когда там кто-то в подвалах. А до этого все в мире прекрасно было? Никто никого не бомбил и никто нигде не голодал? И ничего, тем же украинцам, европейцам, русским нормально было и праздновать и в рестики пожрать ходить и на отдых ездить. Или украинцы какие-то особые люди и их должно быть так жалко, что весь мир должен бросить всё - работу, семьи, жизнь свою, только что бы их не задеть тем, что просто живет?