Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Проснулся в пять утра от сильных взрывов». Украинцы — о том, что происходит в стране»

Вернуться к публикации
Все комментарии365
24 февр 2022 в 13:44

Страшно им стало. Когда 8 лет бомбили лнр и днр, они крепко сапали и сыто ели, ничего не смущало. Надеюсь ввп закончит эту вакханалию украинскую и лнр и днр Украина оставит в покое

гость
24 февр 2022 в 13:48

Меня удивило. сколько маленьких детей было эвакуировано. Они народились после 2014 года. Значит не все так плохо было в ДНР и ЛНР, если дети рождались. Чем сейчас то Украина помешала ? Бомбит соседнее государство ! Что он там делать собрался ?

24 февр 2022 в 13:49

ах ,бедный ты несчастный,в пять утра он проснулся,я с 4-ёх работаю

Гость
24 февр 2022 в 13:54

застройщики тюменские можете уматывать покупателей теперь не будет

Гость
24 февр 2022 в 14:00

да просто война он начал войну

Гость
24 февр 2022 в 14:03

Помню была фраза, что если украинский и русский народ пошлют воевать друг против друга, надо становиться спина к спине и стрелять в тех, кто послал.
Как же оскотинели все за эти годы промывки пропагандой.

Правда или ложь
24 февр 2022 в 14:08

Может наконец после поражения Путина тюменская область отделится от Москвы и заживём как в ОАЭ

Правда или ложь
24 февр 2022 в 14:10

Володьке Соловьёву запретили въезд в Италию где у него особняки и семья живёт. Он сегодня на радио злой

24 февр 2022 в 14:22

эх дедушка Вова что ты делаешь

24 февр 2022 в 14:27

Я россиянин. Я против войны с Украиной.

Гость
24 февр 2022 в 14:40

И не веря ни сердцу, ни разуму,
Для надежности спрятав глаза,
Сколько раз мы молчали по-разному,
Но не против, конечно, а за!
Где теперь крикуны и печальники?
Отшумели и сгинули смолоду...
А молчальники вышли в начальники,
Потому что молчание - золото.

Промолчи - попадешь в первачи!
Промолчи, промолчи, промолчи!

И теперь, когда стали мы первыми,
Нас заела речей маята,
И под всеми словесными перлами
Проступает пятном немота.
Пусть другие кричат от отчаянья,
От обиды, от боли, от голода!
Мы-то знаем - доходней молчание,
Потому что молчание - золото!

Вот так просто попасть в богачи,
Вот так просто попасть в первачи,
Вот так просто попасть в - палачи:
Промолчи, промолчи, промолчи!..

1963

Александр.
24 февр 2022 в 14:40

Украину жалко. Они попали под руководство американских жополизов. У меня много знакомых и друзей на Украине. Я сам был на "якобы на 2 Майдане" в отпуске. Лично видел что творилось на Крещатике и что показывали на Российском ТВ. Почти все было враньё. Просто идет передел власти

Алена
24 февр 2022 в 14:54

Мой отец воевал на 2 Украинском фронте , как хорошо ,что он не дожил до этого дня , что творится с Украиной , бандеровцы , " правый сектор" оголтелые молодчики.... мерзко и страшно..

Гость
24 февр 2022 в 15:35

Давно надо было так поступить, а не 8 лет ждать, за убийство мирных граждан пусть ответят.

Решайло
24 февр 2022 в 15:44

Молодец дядя Вова, пора показать псам их место. Оттявкались шавки вашингтонские. Бешеных псов рано или поздно пристреливают.

Врач из красной зоны
24 февр 2022 в 15:49

Владимир Владимирович, работайте. Лучше ужасный конец чем ужас без конца. К черту этот БреттонВуд. Украинцы держитесь, всё будет для гражданских хорошо уже к началу марта. Наши пацаны - бейте точно!

Гость
24 февр 2022 в 16:14

Владимир Владморович мы с тобой.Рассия с тобой

Россиянка
24 февр 2022 в 16:44

Конечно я не одобряю войну...НО...Украинцы, неужели Вы не понимаете, что Вас используют, как пешку, как разменную монету?!..Кому выгодна война?..Америкосам..и только им...а страдаем мы... русские и украинцы...А потому, что у вашей власти клоун, человек-марионетка, не разбирающийся в политике...Ваша страна сейчас полностью зависима от американцев, что бы вы не говорили...Выход один, найти смелость, включить извилины и сесть за стол переговоров в Белоруссии - России и Украине..договориться ..плюнуть на США...НО...Украина никогда не пойдёт на это...СТРАХ...вся политика и финансы Украины зависят уже от американцев...стыдно..больно...и жаль простых людей...

Гость
24 февр 2022 в 17:12

и мы все с вами причастны к этому, в нашей с вами власти остановить это безумие, но нет, мы слабы, мы рабы, мы молчаливое стадо.

Людмила
24 февр 2022 в 17:17

Как легко говорить,а как тяжело оказаться там,на передовой ...отведи Боже такую беду,дай ума всем сумасшедшим,которые пьянеют от крови ...

24 февр 2022 в 17:25

«Эхо Москвы»: к банкоматам Сбербанка в Москве собираются очереди. Люди снимают деньги.
В остальной России всё спокойно. Снимать нечего.

Гость
24 февр 2022 в 17:57

Путин 💪

зануда
24 февр 2022 в 18:04

Тю, а чего вы? АТО не нравится? Настоящее АТО, против настоящих террористов? Не нравятся обстрелы, сирены? Странно... Вы же всей страной собирали деньги, чтоб обстреливали нас - попробуйте, как это, на своей шкуре. Не хочется? А почему? Интересные вы ребята.... Вы ж Россию уже 8 лет побеждаете, а когда Россия наконец явилась на войну, вы чего-то взгрустнули. Давайте, нацепили вышиванки, взяли деревянные пулеметы, и- вперед! Активы Авакова, Зеленского, Порошенко защищать.

Гость
24 февр 2022 в 18:20

Украина, это твой шанс и твое спасение! Будешь дышать полной грудью после падения гнусной хунты! Добра и мира тебе!

Тоже пацифист
24 февр 2022 в 18:25

Война это плохо. НИКТО не хочет войны. Но есть интересы государства, геополитика, внешняя политика, основой которой является БЕЗОПАСНОСТЬ страны. Еще чуть и Украина ТУПО станет плацдармом для войск НАТО, тем более, начало уже положено, тоже Очаково с военно-морской базой НАТО. А там и нам всем в России "дружественный, горячий привет"...жаль, что все такие умные тактики и пацифисты, но ни разу не стратеги, и это не плохо, это просто данность обывателя. И далее своего носа не видят, а на носу ярко-розовые очки, которые надо иногда снимать!...МИР жесток!Быть президентом огромной страны, это не щеки раздувать и на диване сопли наматывать на кулак.. Это, увы, часто и не популярные очень сложные решения!А Украина, в случае плохого исхода, просто превратилась бы в пустыню, если бы полностью ушла под НАТО. Голова для того чтоб не только в неё есть, надо иногда шевелить извилинами и не думать что США и Запад это друзья...это "партнеры"..но не друзья! и никогда ими не будут Хотя будут мило улыбаться. Изучайте историю.

Гость
24 февр 2022 в 18:43

Сколько же у нас зомбированных уродов.Правильно сказал Невзоров:"Наличие,ношение и хранение мозга это преступление в России"

Гость
24 февр 2022 в 18:44

ВВП прав на все сто нам что дальше смотреть как бандерлоги вмести с клоном рулят

24 февр 2022 в 18:50

Зачистка скоро закончится, не мандражируйте. Как выключат до конца инфрастуктуру, обнажатся получше наёмники. их почикают, ну там + - обратка от запада и все в общем-то. Потом ветер говна с западного вентилятора пролетит и стихнет движуха. К лету уж никто не вспомнит че было-то. Зеленский как из погреба вылезет, а его под штыки и за решотку куданить в берлин...

Евгений
24 февр 2022 в 18:52

Думаю, бегают и суетятся "бандеровцы", а остальные только рады. хунте конец.

интересно
24 февр 2022 в 18:58

мне стыдно

Шгость
24 февр 2022 в 19:10

Бедолаги... А, на Донбассе -8 лет под обстрелами артиллерией. Поживите в ихней шкуре

Май
24 февр 2022 в 19:14

Игры Королей!!!!
Ну что ж, война всегда выигрышна, там огромные деньги!!! А люди-муравьишки! Сейчас инфляция съест все! А то понакупили квартир, машин)))
НО и!!!!
Россию давно провоцировали со всех сторон…терпение лопнуло!

24 февр 2022 в 19:47

а зачем нам эти мнения каких то украинцев

24 февр 2022 в 20:10

У войны нет и не может быть оправданий. Никаких! Лицемеры те, кто считает, что военными действиями можно решать хоть кааие-то проблемы. Я этого призедента не выбирала, и война не мой выбор.

Гость
24 февр 2022 в 20:14

Дороже всего человечеству обходиться искаженная историческая картинка в воспаленном мозгу правителей.

Юрий
24 февр 2022 в 20:51

Нет войне

Мерлин 72
24 февр 2022 в 22:32

История всего мира написана таким языком. Израиль давно уже подобные акции проводит и ничего, америка те ваабще краёв не видят. В Африканских странах каждый день перевороты, украина давно напрашивалась, 8 лет прямого геноцида русскоязычного населения ни кто им не простит уж извиняйте.

гость
24 февр 2022 в 23:38

категоричнски против войны , в том числе с Украиной , агрессоры, устраивавшие войны во все века проклинались обществом

Александр
25 февр 2022 в 00:11

Всем сидеть дома и не суетиться. Всё утрясется.

игорь
25 февр 2022 в 00:13

Я за зачистку УКР

25 февр 2022 в 09:46

Знаменитую шестибуквенную фразу Лаврова (направленную на журналистов) можно применить к большинству собравшихся здесь ботов и оболваненных пропагандой людей

Галина
25 февр 2022 в 10:50

8 лет их упрашивали, только придуривались, да бомбили ДНР и ЛНР. Бумеранг вернулся.

Solar
25 февр 2022 в 10:57

Война всегда хуже самого худого мира. Я против нациков и правительства Украины. Это их прямая вина- нельзя было ложиться под НАТО на своей территории.

Гость
25 февр 2022 в 12:36

Я с Горловки-пусть узнают-когда стреляют!Рано или поздно нужно платить по счетам!

Лариса
25 февр 2022 в 13:54

НЕ смотрю, НЕ читаю, НЕ слушаю ! Я, против братоубийственной войны ! У меня там друзья, родные . И, по Ватцапу всех предупредила, ничего пересылать и смотреть не буду ! Дибилизм, чистой воды .

Сепар
25 февр 2022 в 14:52

Теперь прочувствуйте что чувствовали жители Донбасса!

Гость
25 февр 2022 в 15:44

Где были все эти комментаторы и защитники Украины, когда 8 лет нацисты обстреливали мирное население Донбасса, когда гибли маленькие дети, когда уроды скакали в Киеве с криками «кто не скачет, тот москаль» и «москаляку на Гиляку» (на виселицу), когда бендероские марши проходили с поощрения их власти, когда жгли людей в Одессе, когда запрещали русский язык под угрозой уголовного преследования, нам что - дальше надо было ждать, когда всех русских там повырезают? Большая часть народа поддерживает нашего президента. Давно пора навести порядок.

Гость
25 февр 2022 в 15:47

Посмотрите одно из последних выступлений Зеленского, где он заявляет, что русским на Донбассе делать нечего, а территория рано или поздно будет зачищена.

Гость
25 февр 2022 в 15:48

Пора Зеленскому галстук послать, чтобы сожрал его как Саакашвили.

Татьяна
25 февр 2022 в 17:43

Читаю высказывания и совсем мало читается между строк человеколюбия. Очень жаль что это чувство у многих утеряно и , наверное, уже не появится.

Гость
25 февр 2022 в 18:52

То, что сейчас происходит - результат деятельности российских вооруженных сил. В Донбассе последние восемь лет продолжались непрерывные бомбежки, обстрелы, убийства детей. Наш президент принял единственное возможное решение в данном случае – остановить нацистов. Причем он предупреждал их неоднократно, что нужно остановиться.