Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уехала в Англию ради ипотеки. Рассказ тюменки, которая полгода проработала в Туманном Альбионе»

Вернуться к публикации
Все комментарии102
20 февр 2022 в 13:05

В Голландии на тюльпанах 300 к рублей в месяц можно заработать

Гость
20 февр 2022 в 13:18

Позорище работать на шестидневке с высшим образованием за 25 скрепотугриков

Милена
20 февр 2022 в 14:21

Тоже работала в Великобритании. Но в Шотландии. Все очень понравилось, в этом году еду снова😇

Гость
20 февр 2022 в 16:22

Квалифицированные специалисты и в России хорошо зарабатывают. А продавщицы и маникюрщицы, и прочие со школьным аттестатом пусть батрачат на кого угодно пока молодые. После 40 лет и там не сильно то нужны будут. Вернуться на Родину и будут под пивасик хаять страну и олигархов в своей никчемности

20 февр 2022 в 16:29

Хотелось бы знать - на что из заработанного и сколько уходило? Жилье, еда и пр. И видели ли они что-нибудь в Великобритании, кроме теплиц?

Очень смелое решение, а английский если не знаю вообще возможно? (Не надо мне писать он лёгкий и тд, мне не дался может поленился а теперь уже и не охото учить.)

Гость
20 февр 2022 в 19:13

Девушка - большая Молодец! Такая целеустремленная! А я на диване только лежать умею , пьяный и размышлять о геополитике(((((

Гость
21 февр 2022 в 08:49

В. Нариманов на теплицах поработайте за 1,5 т в день и ощутите тяжесть работы. Жара, постоянная влажность, работа по звонку, Ад адский, в разводку не все помещаются, кто то стоя едет. Лучше в Англии работать за 900 р. час чем тут как раб за 1,500 в день.

Муся
26 февр 2022 в 19:31

Во заливает.... И комментаторы-работяги тоже.

Гость
3 мар 2022 в 10:00

ее мог разбить инсульт от жары и напряжения.....и тогда все

Гость
11 мар 2022 в 19:19

450 тыс за полгода это мало
Работаю на севере вахтой, месяц 80 тыс на все готовом, питание и проживание 6× 80= 480 тыс. И никуда ехать не надо. И да дорогу оплачивает работодатель

Гость
20 июня 2022 в 11:37

Интересно сколько и кто вам платит за подобную агитацию? Однозначно,не признаетесь!

Шерзод
2 сент 2022 в 17:28

Я тоже хочу