Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уехала в Англию ради ипотеки. Рассказ тюменки, которая полгода проработала в Туманном Альбионе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ99
Ирина
20 фев 2022 в 10:06

Вот она ненавистная Европа - помогла ипотеку закрыть , а наши зарплаты уходят на содержание местных царьков . Не стыдно , Александр Викторович?

Фото пользователя
20 фев 2022 в 10:06

Вот за что воевать надо нашему правительству с англичанами и американцами, за безбедную жизнь жителей России.

20 фев 2022 в 10:21

Прям стеснюсь спросить: а что, ворота для всех открыты? Как туда едут - дайте инструкцию?

Гость
20 фев 2022 в 10:27

Бананы собирала?

Наталия
20 фев 2022 в 10:31

При таком безобразном отношении к своему населению со стороны депутатов и Администрации наша страна никогда не встанет с "колен".

Спортсмен
20 фев 2022 в 10:32

Мы там гастробайтеры! Патриоты -телезрители же считают иначе.

20 фев 2022 в 10:32

Это реклама такая? Все в англию на заработки...

Гость
20 фев 2022 в 10:37

Пахала за 450 тыр, чтоб банкирам процент на ипотеку отдать? Банкиры эти 450 тыр за день имеют..

20 фев 2022 в 10:43

Чжан, китаянка что ли?

20 фев 2022 в 10:57

Даже при 40 часовой рабочей неделе 36000р. 450000 разделить на 36000 это всего лишь 12.5 недель. Остальное на себя и налоги. Нормально.

Алёша
20 фев 2022 в 10:57

А почему она прынца заграничного там себе не нашла. А то ведь большинство местных сказочниц 35+ лет пишут, что у них очередь выстроилась из заграничных принцев, мечтающих их взять "взамуж"))))

Гость
20 фев 2022 в 11:03

72.ру и их комментаторов а Англию отправить... На плантации клубники...

Гость
20 фев 2022 в 11:05

А что Редакция не пишет о такой бомбической новости!!!! и угадайте кто автор$$$$$ Чубайс опять он видите ли не доволен что людям достались по наследству квартиры от бабушек и они их сдают.закон пока отклонили но это пока!
Речь идет о том, что с марта 2022 года в России будет отменено наследство. В заключительном чтении Госдума якобы приняла новое постановление об отмене собственности наследования. Однако официальной информации относительно отмены наследства не поступало. ... Именно поэтому депутаты хотят отменить наследство в стране.10 февр. 2022 г.

В спа-салонах Англии клубники что ли растут?

Гость
20 фев 2022 в 11:39

в Шотландии больше заработок ттде клубника и вишня, за полгода выходит 700 тыс

20 фев 2022 в 11:54

😂😂😂😂😂

20 фев 2022 в 11:55

Человек за пол года накопил на не квалифицированной работе столько, сколько в Тюмени с высшим образованием и за год не зарабатывают многие, не говоря уже о том, чтобы эту сумму отложить.

Сергей
20 фев 2022 в 11:55

Не густо 75тр за месяц

Гость
20 фев 2022 в 12:03

За пол года 450тр ?! при 900р/ч , где остальные 1,1млн ? где деньги Зин ?

Гость
20 фев 2022 в 12:24

а вы думайте почему у нас минус 1 млн населения, да потому что дадп азия уже поехала в Европу и Англию минимум в Польшу уКазахов сецчас там вообще почти безвиз? а ЦИФРЫ ЭТИ всегда , последние 20 лет закрывали приезжие, теперь не закрывают и у большей части удивление на поллица скорее всего лицемерное особенно в правительстве, а вымираем мы такими темпами уже лет 30!

Саша
20 фев 2022 в 12:41

Чему удивляться )) сам с Тюмени, 4 года как живу на Кипре с семьей, здесь продавец в магазине получает от 900 евро, и средний заработок в стране от 1500 евро, цены на продукты ниже чем в Тюмени , хотя на острове живем 😂

20 фев 2022 в 13:05

В Голландии на тюльпанах 300 к рублей в месяц можно заработать

Гость
20 фев 2022 в 13:18

Позорище работать на шестидневке с высшим образованием за 25 скрепотугриков

Милена
20 фев 2022 в 14:21

Тоже работала в Великобритании. Но в Шотландии. Все очень понравилось, в этом году еду снова😇

Гость
20 фев 2022 в 16:22

Квалифицированные специалисты и в России хорошо зарабатывают. А продавщицы и маникюрщицы, и прочие со школьным аттестатом пусть батрачат на кого угодно пока молодые. После 40 лет и там не сильно то нужны будут. Вернуться на Родину и будут под пивасик хаять страну и олигархов в своей никчемности

Фото пользователя
20 фев 2022 в 16:29

Хотелось бы знать - на что из заработанного и сколько уходило? Жилье, еда и пр. И видели ли они что-нибудь в Великобритании, кроме теплиц?

Очень смелое решение, а английский если не знаю вообще возможно? (Не надо мне писать он лёгкий и тд, мне не дался может поленился а теперь уже и не охото учить.)

Гость
20 фев 2022 в 19:13

Девушка - большая Молодец! Такая целеустремленная! А я на диване только лежать умею , пьяный и размышлять о геополитике(((((

Гость
21 фев 2022 в 08:49

В. Нариманов на теплицах поработайте за 1,5 т в день и ощутите тяжесть работы. Жара, постоянная влажность, работа по звонку, Ад адский, в разводку не все помещаются, кто то стоя едет. Лучше в Англии работать за 900 р. час чем тут как раб за 1,500 в день.

Муся
26 фев 2022 в 19:31

Во заливает.... И комментаторы-работяги тоже.

Гость
3 мар 2022 в 10:00

ее мог разбить инсульт от жары и напряжения.....и тогда все

Гость
11 мар 2022 в 19:19

450 тыс за полгода это мало
Работаю на севере вахтой, месяц 80 тыс на все готовом, питание и проживание 6× 80= 480 тыс. И никуда ехать не надо. И да дорогу оплачивает работодатель

Гость
20 июн 2022 в 11:37

Интересно сколько и кто вам платит за подобную агитацию? Однозначно,не признаетесь!

Шерзод
2 сен 2022 в 17:28

Я тоже хочу