ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
18 янв 2022 в 17:04

Путин хоть знает чем Моор занимаеться каким произволом коммуналки поднимает на 15% его уже гнать надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2022 в 17:06

Народу уже пора как в казахстане подниматься скоко можно жить в нищете.....по ушам ездят людям этот короно вирус не когда не закончиться вечно будет до конца жизни

ОТВЕТИТЬ
Людмила
18 янв 2022 в 17:06

Видимо, никто из вас не болел!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2022 в 17:10

ну че вы ворчите ,сказано же призвал а не постановил это раз и во вторых тех у кого есть возможность работать на дому !!! вот бубубу сидят тут

Гость
18 янв 2022 в 17:26

Хм...я согласная)))

Реалист
18 янв 2022 в 17:33

Переведите школьников на удалёнку

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2022 в 17:36

Мишустин с Голиковой. В карантин на удаленку

Фото пользователя
18 янв 2022 в 17:41

Написано же чёрным по белому... попросить работодателей перевести персонал на удаленку ГДЕ ЭТО ВОЗМОЖНО. Занавес.

18 янв 2022 в 18:03

ага опять на удаленку как посадят и будут платить один оклад 19000 вот и прожи на них. Пусть сами садятся на эту удаленку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2022 в 18:03

Мишустина следует отправить к своим хозяевам. К глобалистам. Правительство в отставку. Кое кого сразу на нары. Ибо не фиг над населением опыты ставить.

Циркумцизия
18 янв 2022 в 18:09

Комические куплеты! Все в сад! (Трое в лодке не считая собаки)

Гость
18 янв 2022 в 18:16

сказал- оперативно принять меры. а че наш опер штаб молчит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2022 в 18:57

нефть растет и доллар растет,
а рубель на удаленку.

Ксения
18 янв 2022 в 19:42

А Мишустин готов нам оплачивать те дни которые мы будем на удалёнке ? или он считает что мы святым духом , должны питаться ,деньги с воздуха брать , оплачивать кредиты , ипотики ? Кормить семью , может Мишустину уже нужно туда уйти и не высовывайся , к черту вас , вы по миру уже людей пустили .

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
18 янв 2022 в 20:16

В общем, это решение - все что надо знать о результатах годичной кампании по принудительному прививанию людей "Спутником"

Фото пользователя
18 янв 2022 в 20:24

это уже решённый вопрос, в крупных компаниях проекты приказов уже есть
со след недели введут

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2022 в 22:20

Мишустин думает, что работая на удаленке и шатаясь по заграничным и нашим курортам, офисные будут менее заразными, чем если будут только встречаться с коллегами по работе. Умный и честный руководитель, еще бы с осени ввел бы ограничения на загранпоезки и обязательное углубленное тестирование всех курортников и отдыхающих.

Гость
18 янв 2022 в 22:29

Мишустин еврей.

Гость
18 янв 2022 в 22:40

Конечно надо удаленку! и побыстрее! школьники, студенты, офисный планктон спокойно дома все сделают, производства не пострадают, зато людей сберегут, а то и так переболевшюшие короной нездоровые остаются, да и хоронить от короны уже хватит!!!!

19 янв 2022 в 00:08

Фиговая тенденция. Похоже опять все закрывать будут

.111
19 янв 2022 в 05:17

На одном из съездов КПСС с трибуны:
- В следующей пятилетке мы будем жить еще лучше!!!
Жалобный голос из зала:
- А мы???

Ниче не изменилось...

ЭтоЯ
19 янв 2022 в 07:07

Господи!!! Как все это уже надоело!!!