Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Потери 2021-го: 20 знаменитостей, которые умерли в этом году»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Гость
30 дек 2021 в 08:35

Сегодня, вот, хоронят Николая Владимировича Сучкова. Тюменского ветеринара. Неожиданно так.

Гость
30 дек 2021 в 08:36

Короновирус столько людей убил! И не только перечисленных. Когда- то подсчитают потери и скажут, что неправильно с ним боролись. Но будет поздно…..

Гость
30 дек 2021 в 10:18

Знаменитости говорите? А почему только потеря их вас заботит! А сколько умерло пенсионеров, ЧЕСТНО отработавших на благонарода? Строителей, монтажников, водителей, инженеров,.. А сколько врачей и медсестер заплатили жизнями за работу в "красных зонах"? Умерла пожилая врач, которая всб себя отдавала работе, спасая сотни жизней, а что этот Бельмондо сделал для народа российского?

Гость
30 дек 2021 в 11:15

"9 апреля в Америке скончался популярный рэпер DMX. За несколько дней до этого он попал в больницу из-за передозировки наркотиков, врачи не смогли его спасти."... потеря потерь...

Гость
30 дек 2021 в 11:26

в Италии 80 тыс заражения за сутки
во Франции 100 тыс на позавчера и уже 180 тыс на вчера
таких цифр в доуколотых годах не было никогда!
при этом рекомендовано ширяться уже в Италии каждые 4 месяца во Франции каждые 3 месяца
ну а в россиюшке на подходе цифровой рупль, как взяточки то будут передавать...ужос

Ольга
30 дек 2021 в 14:04

Очень очень жаль доктора Николая Сучкова. Молодой. Совсем молодой. Собаку мою спас. Но и дело может не в этом.. Как пережить маме его, детям и жене. Семья сучковых замечательная парней хороших вырастили. Второй брат тоже врач человеческий. Добрые умные простые и порядочные парни мужчины выросли в этой семье. Жаль что Николай ушёл так рано. Бог почему то забирает лучших.

Евген
30 дек 2021 в 14:16

Зачем писать про смерти? Их что мало?! Праздник на носу, болеют кругом! Вы ещё тоску нагоняете. Дайте позитива!