ВСЕ КОММЕНТАРИИ (251)

Гость
21 дек 2021 в 20:28

Успокойтесь, никто к вам без причины ломиться не будет. Ни в машину, ни в квартиру.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2021 в 20:29

Думаю, что если полицейские будут вскрывать квартиры и при этом оставаться инкогнито, то такие действия уравняют их с бандитами. А с бандитами обычно не церемонятся

ОТВЕТИТЬ
Тату
21 дек 2021 в 20:42

Ну наконец то .

жоа
21 дек 2021 в 20:50

что тут скандального? вы вообще чем думаете когда такие заголовки пишите?
случаи прочитайте в которых можно и в квартиру входить и машину вскрывать
в пустое помещение ни кто заходить не будет и просто так машину вскрывать тоже

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2021 в 20:55

Мой дом -моя крепость,теперь это выражение в прошлом.По сути у нас нет дома,мы там давно не хозяева,осталось камеры в каждую квартиру поставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2021 в 20:55

Не, а откуда мне знать кто врывается ко мне в квартиру полиция или переодетые бандиты, если они не должны представляться? А если еще и пристрелят(

ОТВЕТИТЬ
гость
21 дек 2021 в 21:04

Одним словом, ЦИФРОВИЗАЦИЯ! Посмотрите как , когда , и по каким законам, и как живет, и когда все там началось, цифра - в Китае. Хм, ТЫСЯЧИ КАМЕР ПО ВСЕЙ СТРАНЕ, СТРАНЕ РФ..ни одного с 20 года закона для людей, одни ограничения..почему?зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2021 в 21:08

В целом норм закон, но не для нашей корупционой и криминальной полиции! Начнуть злоупотреблять это факт. Высшие чины разломажт тачку кому-нибудь со злости, а потом скажут прошло информация о теракте, ну как пример

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2021 в 21:30

Тоесть, ФЗ о куркодах и ГОСТы о захоронениях никого не смущают. Беспредел и беззаконие никого не волнует. Слова властьпридержащих никого не настораживают. Главное - вскрывать машины.

Фото пользователя
21 дек 2021 в 21:37

Да уж...хоть кто то понял о чем речь в законе и в каких ситуациях эти положения будут применяться? Нет. Но комментируют активно, лишь бы комментировать.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2021 в 21:38

Фиг бы с этими воришками. Казнокрады были всегда в этой стране. Меня интересует, кто сдал Россию ВОЗу..Еще в 2009-м были против, все каналы про это вещали - афера..Сейчас те же каналы, те же журналисты несут второй год полный бред... Еще 2014-й - Крым, санкции, Украина, все дела. Что случилось в 2019м? Что ОНИ нас продали. Нефть в минус опустили?

Ну что, доголосовались, бюджетники?

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2021 в 21:51

Требуются добровольцы для испытания нового ГОСТа братского захоронения в мирное время.... При себе иметь чёрный пластиковый мешок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2021 в 22:01

На фоне рассекреченного архива жесточайших пыток в российских тюрьмах, к которым причастно все руководство УФСИН и СК при покровительстве Кремля, это как будто узаконенный фашистский режим по всей стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2021 в 22:06

"Ни суда коммунистам, ни кары.
А в Кремле верховодит чекист,
Это хуже, чем были татары
И страшней, чем разбойничий свист."

Написано весной 2000 г.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2021 в 22:08

Преступники негодуют)))

Гость
21 дек 2021 в 22:20

В Ангарске мент 20 лет убивал А его ловили-ловили, ловили-ловили... Да никто сроду никого не ловит. Успевают свои делишки обтяпывать. На пенсию ведь скоро. На льготную и повышенную.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2021 в 22:30

Как всегда в нашей стране: яко бы забота об соблюдении закона, на деле оборачивается еще большим беззаконием.

Избыточная смертность
21 дек 2021 в 22:41

Мерзость какая! Следующее будет, насильно увеличить рождаемость в скрепной стране?!

ОТВЕТИТЬ
Мне кажется
21 дек 2021 в 22:54

следующий закон будет разрешать правоохранителю применять оружие если ему показалось что ему угрожает опасность , только перед тем как выстрелить , раньше он должен был сделать предупредительный выстрел в верх теперь должен будет перекреститься

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2021 в 22:54

Проверил, смазал дедушкин КОЛЬТ 911, с которым он комбедовцев по деревне гонял. Видно послужит еще....не даю заржаветь.

Мне кажется
21 дек 2021 в 22:55

"МВД уже подготовило порядок проникновения полиции в квартиры и дома граждан в их отсутствие и порядок вскрытия полицейскими автомобилей граждан."...
Готовьтесь граждане, кукукоды это такая мелочь теперь...

ДАМЫ РЕСПЕКТ
21 дек 2021 в 22:58

Квартиру/любую недвижку или деньги могут отобрать в качестве компенсации по ложному обвинению. А шмотки любимые с вас сорвут в тюряге, куда вы сядете после навешивания на вас "висяка". (Для непонятливых или упертых: если из квартиры доносятся истошные ЖЕНСКИЕ вопли или вы предположительно ПЕДОФИЛ, ее НАДО вскрывать!).

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 дек 2021 в 22:59

В этом городе вообще бесполезно. Ну раньше так всегда было. Бесполезно к чему то взывать. Тем более к бунту. Это уж совсем смешно))) Если обыватели поймут, что дело пахнет керосином, не сомневайтесь! Разберутся, кто свой, кто чужой. И по тихому свалят кто куда😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2021 в 23:00

🤧Чисто гипотетически две ситуации
1. Грабители стучат в дверь и кричат полиция, говоря номер закона. Испугавшийся гражданин открывает и получает по башке
2. Полиция ломает дверь и не представляется. Испугавшийся гражданин думая что это воры даёт по башке полицаю.
Т.е в обоих случаях обычный гражданин в минусе

Гость
21 дек 2021 в 23:02

А дальше что? Забирать в личное пользование😀🥲🥲

Гость
21 дек 2021 в 23:03

Ну вот они уже и шарятся не только в ваших мозгах, в вероисповедании, убеждениях, постелях и кошельках - они теперь и у вас дома, и в машине пошарят.... у рабов не должно быть ничего закрытого от хозяев.

Гость
21 дек 2021 в 23:04

Разрешателя на пенсию!

ОТВЕТИТЬ
КУЧЕРЯВЫЙ
21 дек 2021 в 23:06

Когда официально разрешит пользоваться чужими карточками на покупку водки и тортов!

🤑🤑🥱
21 дек 2021 в 23:07

Копец полный. Может я дома самогон варю.Зачем мне эти менты в гости?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2021 в 23:08

скоро поди разрешат пьяным полицейским орать песни под окнами

Гостья
21 дек 2021 в 23:08

Тут уж, видимо, бесполезно метать бисер. Тут уж кто кого..Как в "Обитаемом острове" Стругацких.

21 дек 2021 в 23:11

Народ тоже может бункер вскрыть и....

Гость
21 дек 2021 в 23:12

В результате, кто ответит?
МВД свалит все на Росгвардию, а Росгвардия на МВД.

А главный в Кремле попросит отнестись с пониманием.

Гость
21 дек 2021 в 23:16

Товарищи, ищите информацию о мероприятии на 15,16 и т.д. января 2022

ОТВЕТИТЬ
.37
21 дек 2021 в 23:17

Пришли выломали дверь пристрелили на всякий случай.... но теперь маленькое но... можно не извеняться! Сталин наверно в гробу перевернулся.

.37
21 дек 2021 в 23:19

Разрешил вскрывать машины и квартиры, шарить по карманам у прохожих, забирать подозрительные предметы и купюры...

Гость
21 дек 2021 в 23:20

Все заметили, что полиции дали новые права. А вот заметили ли сами работники полиции, что у них теперь тоже кое-что забрали ? Кое-какие права и привилегии. Что исчезло из 28 статьи, "Основные права сотрудника полиции".

ОТВЕТИТЬ
ОТОМСТИ БЫВШЕМУ
21 дек 2021 в 23:21

Теперь для вскрытия квартиры и машины достаточно обращения какого-нибудь гражданина, которому не нужно предъявлять справку от психиатра, достаточно высказать свои подозрения.

С Новым годом Россияне
21 дек 2021 в 23:24

Всем подарок на новый год!!!

21 дек 2021 в 23:24

Как этого путина земля еще только носит, выродится же такое.

гость
21 дек 2021 в 23:25

Если хорошо подумать, то неплохой закон. Мы гадали , для чего нам эти дорогущие квартиры постоянно демонстрируют. Лично у меня нашей милиции нечего брать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2021 в 23:26

Репрессии не спасли ещё ни одно фашизирующееся государство, хотя на какое-то время они могут сдержать баранов в клетке, но выход масс из под контроля вопрос времени, хотя не исключено что с применением современных медикаментозных средств и средств зомбирования через СМИ, вполне можно обойтись без массовых расстрелов, оцифровать и оболванить во славу скрижалей джорджии.
Кстати Михаил Ковольчук выступал на эту тему в Совете Федерации, ещё до пандемии сказал что ВОЗ создано не для здоровья, а для того чтобы взять под контроль биологически суверенитет стран.

Гость
21 дек 2021 в 23:27

Вскрытие это по сути порча имущества, а значит имеет финансовый эквивалент, т.е. если человек в чем то подозревается его по сути уже принудительно штрафуют? Это как так? А если он был невиновен, то и пофиг, сам пусть дверь ремонтирует или меняет, в квартиру, полицейские ответственность за это не несут, как удобно. Т.е. если гражданина в чем то подозревают то это уже по сути проблемы гражданина. А если полицай не прав, то это тоже проблемы гражданина. Зер гуд! Продаю хату, кому надо?

Гость
21 дек 2021 в 23:27

Более того, если вкрыли без вас, то могут потихоньку стащить ваши деньги, золото. Даже при понятых. Потом не докажите ничего!!! С этого момента у вас нет НИЧЕГО своего, кроме вашего ПРИВИТОГО тела, граждане.

Гость
21 дек 2021 в 23:28

КОГДА РАЗРЕШАТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЧУЖИМИ БАНКОВСКИМИ КАРТАМИ В К&Б?

Гость
21 дек 2021 в 23:30

Т.е. теперь любой ряженый в полицейского, может сделать вид что ему показалось, обнести квартиру или машину угнать.

ОТВЕТИТЬ
Чоп
21 дек 2021 в 23:31

А женщин без спроса раздевать ещё не разрешили?

Гость
21 дек 2021 в 23:32

к нам на позапрошлой переписи приходили 2 девицы в сопровождении мента, мента не пустили в квартиру, девицы показались странными, потом пришли другие переписчицы, показали документы. Первые похоже мошенницы были, так бы мент еще бы осмотрел квартиру и утянул

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2021 в 23:33

Ага, так они побежали долг свой выполнять...
Вызывала как то, соседи стрельбу устроили. Так участковый мне говорит, я что Вы хотите, чтобы я на ствол полез?

Чоп
21 дек 2021 в 23:34

Теперь заживём, однозначно!