ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

13 дек 2021 в 14:36

видел я как царя бомбануло, вот что значит когда вопросы не по методичке....

ОТВЕТИТЬ
НЕ УЧЁНЫЙ Но умный
13 дек 2021 в 14:42

Это ж надо быть каким без грамотным ! Чтоб такие вещи говорить . Земли раздать . Веками предки их в кучу собирали . А он распустить . За Уралом и Сибири не строить высокие дома . Дали волю этим .....Снял Три не понятно о чём фильма . И возобнил о себе .

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2021 в 14:44

Большая часть речи была посвящена совершенно другим вещам, а про " давайте отпустим" это вообще было вскользь произнесено, но раздули именно эту часть разговора, чтобы не привлекать внимание к наиболее острым проблемам. Отпускать надо было в 90-е, а сейчас никто из них не захочет выходить из состава.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 14:46

лучше бы подчиненных обматерил, получил бы выговор и все дела.

Гость
13 дек 2021 в 14:52

Он прав.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2021 в 14:53

Отпусти Чечню и будет тоже самое что и в Афганистане…. Лучше больше производства и веры … чтоб при деле были и мирные 🙏

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 15:00

Всё по делу. Просто к прениями и обсуждениям там не готовы, не умеют они обсуждать, стерильность полная.

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2021 в 15:01

И Сакуров всё правильно сказал, кроме роспуска некоторых территорий, и Путин очень грамотно ответил, что для меня неожиданно. Главное, чтоб слова не расходились с делами у него.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2021 в 15:04

"Не надо было даже приходить" - Че не надо то? Все норм. еще и в гости напросился на рюмку чая! 😁

xyz
13 дек 2021 в 15:27

Чечня и Дагестан у нас в некотором смысле государства в государстве. Мы уже видели в 72.ру историю (она, мягко говоря, не единичная), когда дагестанка пыталась уклониться от принудительного брака, причём свердловские менты ей, как минимум, не помогали. А вы задумайтесь, что такое принудительный брак. Это то же самое, чем занимался сколковский маньяк - похищение, лишение свободы и пожизненные изнасилования. "Отпустить" - да, это ещё больше похоже на Афганистан будет. Но и происходящее ныне неправильно.

Гость
13 дек 2021 в 15:29

Я бы за него проголосовал

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 15:40

Эх, Сокуров! Умный человек, а всерьез воспринимает все эти СПЧ, Общественные палаты и прочие фиговые листки для отвода глаз, вроде вот и у нас демократия. А на деле - словоблудие, которое ничего не меняет. Стоило задать вопрос по делу - получил в лоб: непрофессионально. Ну- ну..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 16:11

Политика и восток дело тонкое. Платится дань в несколько млрд. в год , для того чтобы спать спокойно кой кому было. А какая поддержка правительству РФ в любом вопросе со стороны Кадырова ?! Можно дальше написать - но не нужно...

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2021 в 16:58

перешёл дорогу вовчику теперь рано или поздно сделают как несчастный случай не удивительно будет

Внимательный человек
13 дек 2021 в 17:37

Путину 5+! Молодец! Достойно умно и мудро ответил. Горжусь что у нас в России такой Президент!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 17:40

Куда он суётся?!
Пусть фильмы снимает. Да такие, чтобы их смотрели, а не голивудские.
Президент молодец. Мягко поставил на место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 17:42

Сокуров похож на Горбачёва готов распустить развалить всю страну и регионы... Всё это когда-то давно уже было ничего нового, история повторяется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 17:47

Несогласные в России сейчас долго не живут или живут, но подальше от России, или в местах не столь отдаленных. Царь времечко такое сконструировал.

ОТВЕТИТЬ
Наргис
13 дек 2021 в 21:33

Вообще-то человек обратил внимание на" особое положение" некоторых регионов за наши деньги, когда остальная Россия бедствует и выживает сама, и законы у них почему-то не по конституции, вроде и в России, а по- российски жить им не очень- то хочется.

Дочь офицера из Бровар
13 дек 2021 в 22:51

Ну и хорошо, не царское это дело. Фильм лучше сними чтоб все рыдали...

13 дек 2021 в 23:29

А ты кто такой,статьи комментировать? Сталина надо поднять,чтобы он тебе и тебе подобным рассказал про Кодекс.

14 дек 2021 в 07:17

Сокуров - 👍🏻!