Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мы попали в слепую зону законодательства»: россиянка поставила тайваньскую вакцину, но не может получить QR-код»

Вернуться к публикации
Все комментарии59
6 дек 2021 в 13:05

позиция типичная, претензий к Тайваню то нет, они то белые и пушистые, хотя тоже только свою вакцину ставят))
а Россия плохие, потому что только свои ставят и признают))
классика двойных стандартов

Гость
6 дек 2021 в 13:12

Тайская вакцина не скрепная - вот и не признают её в россии.

6 дек 2021 в 13:19

QR-код, это что такое, первый раз слышу и не в теме, из истории и только помню когда фашисты клеймили пленных но чтоб наше время, не чего не понимаю

Гость
6 дек 2021 в 13:24

Я поставил русскую вакцину еще в июне и досих пор из за бардака в госуслугах, МФЦ и 12 поликлинике не могу получить QR код!
Объясните как может работница МФЦ, каждый день работающая с документами перепутать месяц и дату? Это точно не спецом чтоб развести на взятку уставших от беготни людей?

Гость
6 дек 2021 в 13:25

Сколько можно с этими кодами???
Уже ОТМЕНИТЬ эти КУар-коды нужно!
Сколько можно делить людей по сортам!

Баба Тася
6 дек 2021 в 13:26

А нечева по всяким тайваням разъезжать, заразу разносить! В Тюмени-то чё не живётся? У нас всё хорошо, стабильнасць

Гость
6 дек 2021 в 13:27

Да мы все здесь "попали в слепую зону законодательства".
Право защищает только Уважаемых Людей. Остальных граждан можно прокинуть как угодно без всяких последствий.

Гость
6 дек 2021 в 13:30

тоже есть вопросы многие хотят Пфайзер одобрена по всему миру
или у нас должна быть генная модификация только от спутник@?

6 дек 2021 в 13:39

Тот случай когда борцы с вирусом страшнее самой болезни, гинцбурги мало ассоциируются со здоровьем , больше с деньгами.

Гость
6 дек 2021 в 13:41

А зачем ей вообще в россию то понадобилось из жирной тайвани? Жила бы там, попросила бы убежища получила гражданство...

Гость
6 дек 2021 в 14:14

Бюрократия, она такая.

6 дек 2021 в 14:15

1448,9 BAU/ml это большой показатель антител, значит Тайваньская вакцина хорошая! После 2-х компонентного спутника не вырабатывается такое большое кол-во антител.

Имя
6 дек 2021 в 14:22

Жесть. Политика. бизнес. а человек стал просто объектом для эксперимента. Что там будет с организмом этих людей после навязанной вакцинации на фоне высокого уровня антител - никого не колышет.

Яна
6 дек 2021 в 14:22

То же самое и со спутником, муж работает в кз, поставил там вакцину, теперь вынужден постоянно сдавать пцр тест, по приезду, а если бы был куар код, не надо, уже обзвонила все инстанции, в нашей пк вообще сказали что это мошенничество, 🤦‍♀️🤦‍♀️

😎😎😎
6 дек 2021 в 14:23

Сам Чубайс стал акционером конторы по производству Спутника V-это вселяет уверенность,Рыжий знает толк в инвестициях

Гость
6 дек 2021 в 14:24

Аналогичных миллионы в самой РФ, переболели или бессимптомно, или не обращались, или ПЦР отрицательный был, а антител потом много, QR-код не положен! - до свидания...

Гость
6 дек 2021 в 14:28

Ну вы посмотрите, как кроликов используют людей и не стесняются уже даже. Им без разницы, что с вами случится дальше - им это сойдет с рук. Но деньги они получат, причем чем больше уколятся - тем больше получат. Все объяснения вакцины проводятся в виде предположений. Сами же оправдывают свое нежелание вакцинироваться высокими антителами. Кто-то излишне ровный перед законодательством??

Гость
6 дек 2021 в 14:29

Читаю всяких околомедицинских "светил" и удивляюсь, почему их ещё держат на своих насиженых, тёплых местах. Мы ни чего не знаем, будет действовать или нет, а может быть... Но вы колитесь и наверное прокатит, но мы не гарантируем, поэтому на всякий случай, подпишите добровольное согласие. Какое после этого может быть доверие к вакцине, врачам, пропагандистам и их сторонникам, которые оскорбляют людей в интернете ?

6 дек 2021 в 14:29

а че она хотела? это безпощадный конвеер. современную медицину, особенно "российскую", не волнует ни здоровье людей, ни адекватность своих действий. Главное отчеты, план, как в политике и бабло как в банке

Про шмурдяк
6 дек 2021 в 14:30

Давно уже понятно, что это шмурдяк хороший товар для обогащения некоторых чинуш. Это просто бизнес и ни какая забота о здоровье.

Гость
6 дек 2021 в 14:32

Да куча народу по чужим QR кодам ходит, в том же Сочи, где везде коды, никто их с паспортом не сверяет. Попросила бы у знакомых, есть дурачки, которые раздают свои личные данные на лево и на право. Я болел, еще не сдал второй ПЦР, а мне уже код прислали)) правда я сдал на след день и он был отрицательный, но сам факт, что больного человека выписали не взяв анализы.

Гость
6 дек 2021 в 14:32

Фокус в том, что распил не на тайваньской вакцине происходит, а на местной. Разрешишь вот так всем с антителами кукареку-код давать, кто ж тогда Спутник будет колоть? Понимать надо

Скрепы
6 дек 2021 в 14:34

Обколются вражескими вакцинами и возмущаються потом,этак все начнут колоться файзером,а местной бигфарме,что,зубы на полку что ли,скрепы понимаешь шатают.Что касаемо участия граждан в создании вакцин путем покупки акций и соответственно получение по ним каких никаких дивидентов,у нас это не прокатит,там уже все куплено перекуплено,судя по всему на года 4 вперед.

Скрепы
6 дек 2021 в 14:35

Пускай Пескова с дочей егойной спросят,
как ходить без прокола с высоким титром.
Они на своем примере и все разъяснят

🔥....
6 дек 2021 в 14:37

Мария Шукшина опубликовала видео на своем Telegram-канале:
и на "Германия. Бергнер, депутат Тюрингии, не..»ютьюб
🔥«избыточная смертность увеличивается
с увеличением показателей вакцинации.
пркратите вакцинацию и
прекратите оказывать давление на непривитых.
Ценность человека не зависит от статуса вакцинации.»

из теплотрассы
6 дек 2021 в 14:42

Что мешает вколоть спутник? Надо вынудить! Не дать жизни и вынудить!

Гость
6 дек 2021 в 14:53

а зачем им куэр код? главное ведь антитела, они есть, что ещё надо?

6 дек 2021 в 15:01

Люди что, придурошные вообще начинать в этом всем участвовать? Пошли эти ку ку коды и вакцинация, как жила так и буду жить без этого всего

горожанка
6 дек 2021 в 15:15

Про интервалы знаю точно. Когда начинали вакцинацию в Канаде, пфайзер рекомендовался через 21 день. Вакцины не хватало, спрос был огромный . В Квебеке испытали больший интервал, оказалось, что иммунитет за 40 - 60 дней продолжает нарастать. И такие сроки применили на общенациональном уровне.

6 дек 2021 в 15:44

есть переменный ток, а ещё какой? тик ток?😂

6 дек 2021 в 18:21

У меня вопрос к этой Татьяне- А почему вы не сделали наоборот? Приехали в Россию, поставили здесь вакцину, получили куар-код и ехали бы с ним туда в Тайвань... Там бы признали наш куар-код? Тоже нет. Ну а что вы только нашим говорите - "Я хотела бы больше открытости от нашего правительства". Вы всему миру это скажите. У меня вот есть наш куар, но мне надо к дочке в Европу, а наш куар там не признают...

6 дек 2021 в 19:54

Ковид и куар-код - близнецы братья! Какой из них родился первым? Чьё чрево их выносило?

хунтабин
6 дек 2021 в 22:37

между рашкой и Тайванем выберу последнее, потому что мейд ин Тайвань круче чем мейд ин Чайна, а рашка не идет ни в какое сравнение с Чайной, неговоря уже о Европе и США.