Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Снегурочек к антиваксерам в номера не пустят: что предлагает Крым на новогодних каникулах и по каким ценам
Снегурочек к антиваксерам в номера не пустят: что предлагает Крым на новогодних каникулах и по каким ценам

Гость
1 дек 2021 в 13:50

Сколько можно людей без прививки антиваксерами называть???
Прям пропаганда видимо направлена на людей без прививки. А в эту категорию входят и переболевшие люди и с мед отводом.
Кроме того люди без прививки итак ущемляются в правах, так как их не пускают в общественные места и Торговые центры.
Да и люди с прививкой и куа-кодом тоже недовольны и не хотят унижаться-показывать паспорт икод, чтобы зайти в общественное место или Торговый центр.

1 дек 2021 в 13:53

гыгыгы... антиваксеры своих снегурочек приведут в нумера без проблем! Давно уже скупили все ваши коды кому надо а вакцину в унитаз, как обычно

Гость
1 дек 2021 в 14:05

"к антиваксерам"? 72ру это фашистский ресурс? Как вы можете допускать такие выражения своим "корреспондентам"?

1 дек 2021 в 14:30

Начал читать,статья,начиная с названия,вызвала омерзение!72 ру,у вас журналисты НОРМАЛЬНЫЕ имеются ???

1 дек 2021 в 15:33

"До Нового года еще месяц, а в Крыму санатории и отели зарезервированы уже наполовину" да ладна

1 дек 2021 в 16:31

В Крыму есть уже не мало частных мини-отелей и баз отдыха, построенных совсем недавно, по современным требованиям, владельцы всеми способами пытаются менять представление туристов о Крыме. Цены в не сезон в 2 раза дешевле, чем на подобные в Тюмени. Перечисленные отели в статье ничем не уступают зарубежным, но тут и цена соответствует. За время владения Крымом прежними хозяевами, в нем не делалось ничего, приходится отстраивать инфраструктуру практически с ноля.
Государство вкладывает огромные средства, обновляются набережные, парки, дороги, сносятся самовольные постройки. То что я видел за пределами отелей в Тайланде, Египте, Турции, Вьетнаме, или например свернув с центральной улице в Барселоне, или добравшись на поезде до Пизы, в Крыму вы уже не увидите, такой помойки тут нет. Сейчас Крым это прежде всего поездки за здоровьем, природой, это Путешествие, в прямом смысле этого слова. Полуостров развивается, развивается для людей любящих нашу страну. Остальным границы открыли, выбор есть всегда. 👋🏻