Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «50 мутаций «омикрона»: когда новый штамм придет в Россию, какие у него симптомы и насколько он опаснее»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
1 дек 2021 в 11:58

Еще ничего неизвестно про этот омикрон, но уже вдруг ПЦР тесты стали действовать 48 часов. Видимо выручка упала.

Злопамятный
1 дек 2021 в 12:03

Мне одному кажется подозрительным то что вирус еще только-только открыт - а у него уже нашли именно точно те качества которые нужны производителям "Спутника", и никаких других?

1 дек 2021 в 12:08

Судя по симптомам Омикрон прийдет в Россию 1 января в виде головной боли и сильной усталости.

гость
1 дек 2021 в 12:08

"В настоящее время нет оснований полагать, что новый штамм коронавируса "омикрон" вызывает тяжелые заболевания и опасен с точки зрения летального эффекта, заявил профессор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи Анатолий Альтштейн. - "Все люди, у которых выделили этот вирус, - они перенесли эту инфекцию очень легко."

Гость
1 дек 2021 в 12:14

Видимо для этого штамма полеты в Египет не отменяли

Гость
1 дек 2021 в 13:11

срочно всех вакцинированных на перевакцинацию! куар коды заблокировать, пока не перевакцинируются!!!

1 дек 2021 в 13:27

Это когда-нибудь закончится?

Гость
1 дек 2021 в 13:35

Кругом разговоры про ковид и штампы разные, как будто другими болезнями люди не болеют.
Врачей не хватает в поликлиниках и больницах другие болезни лечить.

1 дек 2021 в 13:39

Не смогут защитить антитела? Ну слава богу, значит, прививка тоже не поможет...

1 дек 2021 в 14:03

"В мире снова говорят о новом варианте коронавируса,", а у нас бабка в онохино говорит, что надо спирт пить все время - лучшая вакцина

))))))))))))
1 дек 2021 в 14:53

Да ЁПРСТ, границы, наконец, закроют, или это специально делается, чтобы народ заразить? Кто за это отвечать будет???????????

Ехидна
1 дек 2021 в 14:54

На старт, внимание, марш за следующим уколом. Это будет до бесконечности.

Палашка
1 дек 2021 в 14:58

Остоюбилеели уже со своими придуманными вирусами.

Гость
1 дек 2021 в 15:07

Значит,снова вакцинация?

гость
1 дек 2021 в 16:51

скажу так ,он появился сразу когда юар отказалась от закупки вакцины и у нас сразу на западе его обнаружили ,начали истерить он страшный и ужасный ,хотя сами африканцы говорять он протекает легко ,а воз как раз содержит гейтс и ко ,делаете выводы, в Берлине так запугали людей ,что они 6 часов стоят под дождем и холодом, чтобы сделать
прививки ,наша семья даже орз за 2 года не болела ,среди знакомых ,родственников никто ни гриппом или короной не болел ,а так для не привитых такие правила сделали одна жесть ,но мы но пасаран✌

Гость
1 дек 2021 в 19:37

В торговый центр нельзя а в Бангладеш можно. Поддержим туроператора рублем на новогодние каникулы. Вакцинированные уже давно приготовились к поездкам.

НеПутен
2 дек 2021 в 13:29

а уколотые фанаты вакцины (следует отличать тех, кто вынужденно поставил жижу) будут и дальше думать что когда то ограничения отменят))))

Гость
2 дек 2021 в 22:42

Омикрон - отрицательно опасен