4 декабря суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
25 ноя 2021 в 14:13

Сертифицируют товар, а не людей, запомните, фашики!

25 ноя 2021 в 13:28

пусть готовится это сочи

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 14:28

Полицаи, чиновники враги народа, ст.37 УК.РФ, необходимая оборона. Попранием закона и справедливости провоцируют население на внутренний конфликт. В стране медицинский, продуктовый, финансовый геноцид. Россия, население 2%, добыча ресурсов 40% от всего мира. Стратегические объекты, Энерго-Водо-Снабжение людей, проживающих в России, городе, поселениях, проданы чиновниками РФ и принадлежат иностранцем, Государственная измена ст.275 УК.РФ. ФЗ.РФ., от 21.07.2014 N 212-ФЗ (ред. от 29.12.2017) об основах общественного контроля. Глава 1. ст. 2. п. 4., ст.3. Право граждан на участие в осуществлении общественного контроля.

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 21:36

Тюменцы, не унывайте и не грустите! Всё плохое когда-то заканчивается, надеюсь, что это произойдет скоро. Всем желаю здоровья, удачи, побольше поводов для радости!

Гость
25 ноя 2021 в 14:03

В "пень" всё, где нужен QR-код, дома встретим Новый год!))

25 ноя 2021 в 15:45

пошли вы хапуги сочинские к вам ниногой.

25 ноя 2021 в 22:07

Ждите, кто вам не дает ждать...

Злопамятный
25 ноя 2021 в 13:09

Практичнее ехать в Турцию.

Гость
25 ноя 2021 в 14:05

Ну и будут люди с куар-кодами друг друга заражать.

Гость
25 ноя 2021 в 14:01

Да игнорить это Сочи

ОТВЕТИТЬ
777
25 ноя 2021 в 13:08

"Все должны быть сертифицированы" ))) ай молодца журналист!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 13:47

первый в жизни написали правду
сертификация на каждый отдельный товар обязательна
почему здоровый человек стал КЕМ то незаконным!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 13:31

🤢🤮🤢🤮

777
25 ноя 2021 в 16:42

Немного ошиблись стихоплеты кубанские:
"Если будет куар-код, ждет концлагерь весь народ"

гость
25 ноя 2021 в 14:23

Туроператоры уже жалуются недели две жалуются, что народ не берёт новогодние туры. Как раз из-за кодов. А Сочи решили ещё ввести ограничений. Логично, чё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 14:36

На фига мне Сочи!

ОТВЕТИТЬ
Кость
25 ноя 2021 в 15:08

Вот и посмотрим как прививки защищают...

Гость
25 ноя 2021 в 13:08

250000 гмо-людей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 13:25

-Все должны быть здоровы и сертифицированы, тогда и отдых получится- действительно ЗАЧУДИТЕЛЬНО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 22:27

Так в летний сезон бабки там стригут, а что такое сервис слыхом не слыхивали, зимой на мокрые пальмы смотреть?

Хант
26 ноя 2021 в 10:18

"— 132 заразившихся в Сочи за сегодня! Совсем недавно было по 8–10 человек в день. И это при том, что тогда вакцинированных почти не было. Сейчас, по отчётам, уже полно привитых — и 132 выявленных с заразой, фактически ещё больше: сколько не выявляется, хотя все они ходят вокруг и заражают окружающих." - это статистика. А статистика упрямая вещь!
Где логика? Кто-нибудь может объяснить почему в Сочи должны отдыхать только потенциально нездоровые люди?