Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В РПЦ надеются, что за фейки о коронавирусе будут наказывать»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
13 ноя 2021 в 19:55

Сектанты оживились! Видимо тоже оплата поступила🤣

13 ноя 2021 в 20:02

а что в наше время церковь существует

Гость
13 ноя 2021 в 20:13

поддержать действующие власти.

Гость
13 ноя 2021 в 20:14

Этих еще не хватало для полной картины

Гость
13 ноя 2021 в 20:30

А у меня вопрос. Почему церкви из бюджета финансируются??

Гость
13 ноя 2021 в 20:42

за сокрытие результатов вакцинации тоже ответить придется

Константин
13 ноя 2021 в 20:57

Я верю в БОГА и молюсь но скоро он не будет метрополитом!

Константин
13 ноя 2021 в 21:01

Негатива нет в душе моей, но чтобы так -это тупик

Гость
13 ноя 2021 в 21:09

Попы то куда лезут?

Гость
13 ноя 2021 в 22:46

Вместо того, чтобы встать на сторону борьбы с общемировой сатанинской ложью и сатанинскими метками зверя (кукареку-код) тотального контроля, смотрите что несет. Он не из церкви, а из секты святого бибуса.

123
13 ноя 2021 в 22:59

Цель вакцинации, которую нам обозначили власти - достижение популяционного иммунитета. А возможно ли это в принципе?
Вот смотрите: вы собираетесь в дальнюю дорогу группой людей, скажем в восемь часов вечера, и вам предписано плотно подкрепиться перед дорогой, чтобы не хотеть есть. Одну группу покормили в 10 утра, другую в 12, третью в 15, четвертую в 19... Таким образом, к моменту вашего старта, сытыми будут лишь последние группы. А первые уже опять хотят кушать.
Так и с вакцинацией, растянутой в год... Как в принципе может быть достигнут желаемый результат популяционного иммунитета, о котором нам постоянно говорят?

А как отличить фейк от личного мнения? А если выразить своё несогласие с решением властей насчёт вакцинации, будет ли это фейком?
А за фейк наказание будет строже чем за взятку? А если фейк распространит чиновник, его накажут или сделают ему простое замечание?

Дочь офицера из Бровар
13 ноя 2021 в 23:41

РПЦ сама в каком то смысле фейк, занялись бы спасением души а не призывами к желудку.

Дочь офицера из Бровар
13 ноя 2021 в 23:48

А ведь правда помогает, молитесь и воздастся вам изгнание бесов.

Гость
14 ноя 2021 в 00:12

После того, как общество проглотит идею повиновения на примере прививок (да-да-да, к здоровью и защите людей от болезни происходящее сейчас не имеет никакого отношения, как многие уже поняли), далее будет разделение семей, изъятие всей частной собственности и доведение людей до полного состояния рабов - работа за еду. Людей как таковых тоже хотят истребить, постепенно превращая их в живых биороботов посредством чипизации, про чипизацию населения уже как несколько лет существует проект, кому интересно - погуглите, все это официально. Либо общество сплачивается и мирно отстаивает свои права, хотя бы в юридическом поле, либо полное уничтожение. Запомните, никто за вас и ваших детей не будет бороться, никто спасать не придет - всё сами! Либо боритесь, либо вымираете. Шутки закончились, грядет новый строй.

14 ноя 2021 в 00:30

Главное что бы сами приближённые к рпц квартиры и дорогие иномарки не покупали. А остальных при путинском режиме искореним. Клянусь честью пионерского галстука.

Гость
14 ноя 2021 в 01:16

В современной России, церковные служители, это "правая рука" бандитского режима, направленная на оболванивание раболепных и низких духом граждан.

14 ноя 2021 в 01:26

рпц обратитесь к Соколовскому. Настоятельно рекомендую

14 ноя 2021 в 01:27

Соколовский и пакемоны в рпц. посмотрите.

14 ноя 2021 в 09:05

да уж...а что же вы в своём РПЦ отказались от вакцинации, а?

14 ноя 2021 в 10:20

Это просто кошмар. Почему на ор код не сделали кто болеет туберкулёзом и ВИЧ. А ведь сколько таких больных. А тут как появилась другая болезнь. И сделали на неё ор код. Мы скоро на этом ор коде на улице в туалет будем ходить. Но не говоря про улицу. Когда нам всем придет всем сидеть дома и смотреть квартирные углы. Потом точно у всех кукушка поедет. Это моё мнение.

Гость
14 ноя 2021 в 12:13

То есть за фейк, что крестный ход помогает от коронавируса кого-то из РПЦ накажут?

Игнатий
14 ноя 2021 в 12:54

Чего так воинствующие атеисты оживились? Видать, в свое время двойки получали по так называемому Научному Атеизму в вузах. или, скорее всего, недоучки- школу едва окончили на двойки и тройки

Мхаил
14 ноя 2021 в 20:25

Скоро РПЦ будет наказан и чинуши вместе с ним,лет так на 20 садить деревья.