Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Люди возмущались, что им не подают креветок и лобстеров каждый день». Тюменка — об отдыхе на Кипре»

Вернуться к публикации
Все комментарии54
13 нояб 2021 в 07:24

Молодцы ребята! Это не в вонючий разрекламированный КрИм съездить))) А "волна" идет из автобусов, больниц, и т.д.

13 нояб 2021 в 07:26

Денег нет ну вы держитесь.

Гость
13 нояб 2021 в 07:54

Зачем брать отель все включено, но при этом арендовать машину и уезжать из этого отеля на целый день и так 5 дней.

Пляж Макронисос
13 нояб 2021 в 08:54

А какое там клефтико и домашнее вино...

Старожил
13 нояб 2021 в 09:12

Из такой вот кучки богатеев с барскими прихотями, натаскавшими заразы в Россию, страдают миллионы простых граждан, в основном немощные и старики! Народ не может попасть в магазины, часами торчит у МФЦ где бардак в программах! У нас не мало стариков имеющих кнопочные телефоны, а у иных и кнопочных нет и как вы этот код им на кнопочный забьёте? Что им бежать покупать смарфоны,на всю пенсию, только потому что какая то "предпрениматель" захотела погреться на кипре?? В СССР за такую "работу" по статьям "отдыхали" на Колыме! Ладно куркоды ввели, так вы оформите их как карты и поставьте считывающие устройства, а не полуграмотного охранника который по минуте с лишним считывает код и проверяет паспорт!!! я вообще не представляю как вообще безграмотные гастарбайтеры без масок будут проверять эти коды в маршрутках

Неразлучники
13 нояб 2021 в 09:18

Фото очень красивые. Смотреть и смотреть.

Гость
13 нояб 2021 в 09:32

ВОТ КТО КОРОНУ К нам в РФ завозит

антисовок
13 нояб 2021 в 09:38

Спасибо за статью. И Олесе спасибо за то, что поделилась хорошей новостью. Там где нет совков, там порядок, чистота и процветание.

Гость
13 нояб 2021 в 09:54

Довольны от проведенного времени? Журналист может сжечь диплом в печке.

Гость
13 нояб 2021 в 10:00

картошку с мясом, и салат можно и в России покушать.

zяя
13 нояб 2021 в 10:07

380 тр --средняя годовая!!! зп 90% населения страны

Гость
13 нояб 2021 в 10:16

Пускай жрет душеоак

Коллега коллллеги
13 нояб 2021 в 10:35

А какая фамилия у олэся?

Гость
13 нояб 2021 в 10:44

Кто конкретно возмущался? Имя, Фамилии, явки, пароли, даты и места возмущении!
Огласите весь список.
Мы их найдём и накажем

Гость
13 нояб 2021 в 10:47

Олеся. ДАЙ Я ТЯ РАСЦЕЛУЮ 😘

Гостья
13 нояб 2021 в 11:09

Я никогда в жизни не была за границей

Гость
13 нояб 2021 в 13:04

Кто конкретно возмущался? Имена, Фамилии, даты, явки, пароли! Просим уточнить.

вася
13 нояб 2021 в 14:33

ОО, вспомнил, взял морозильник на дачу 210 литров. затарил, думаю, а что дома то места нет в холодильнике в морозильном отсеке, залез, а там пять кило королевских креветок лежит и два ведра белых грибов урожая 2020

вася
13 нояб 2021 в 14:37

Как говориться, написал выше, я за 500 т. р. построил навес арку на две машины на парковке на даче, патио в зоне барбекю, прихожую к дому, забор с откатными воротами и калиткой, а креветки королевские 5 кг. до сих пор в морозильном отсеке холодильника дома лежат.

13 нояб 2021 в 14:42

Вызд закрыть с кодом без кода,чтобы не тащили заразу,вот это выражены то настоящие,устали они.

Гость
13 нояб 2021 в 15:06

Интересно получается, там с вас требовали ковидные паспорта и никто возмущается, у нас как оголтелые орут про нарушение прав и свободы. Напрашивается вывод наш народ заслужил эту жизнь, своим тупизмом.

вася
13 нояб 2021 в 15:59

Ни когда не понимал слово "отдых" за границей. Ну, слетал я раз в Турцию, с семьей. Устал я пить Мармару 1,2 градуса, так на третий день побежал в город. Вхлебал там настоящего, что нам не поставляют. Скукота короче. И так два загранпаспорта уже и пролеживают свои сроки.
То ли дело сам рулишь, сам едешь, сам отдыхаешь.
А креветки нам вчера в Распутинские бани привезли, так что так.

Авакум
13 нояб 2021 в 17:58

Неплохо психологи зарабатывают, раз на Кипр всей семьёй ездят.

13 нояб 2021 в 18:14

Складываются сомнения о профессионализме такого психолога, которая без мужа, а консультирует семьи.

Гость из России
13 нояб 2021 в 23:37

А мы уже много лет отдыхаем на Кипре! Отдых всегда божественный 🤗.В этом году тоже отдыхали....без масок,давки и толкучки. Людей мало,просто класс👌👍👍👍.Обожаем Кипр. Море расчудесное,еда вкусная,киприоты доброжелательные! Будьте на позитиве люди и всё у вас будет хорошо!

Всем отличного отдыха.

Леля
14 нояб 2021 в 09:00

Мы за 62 тыс на троих весной слетали))) зачем такие дикие затраты. Отдохнули не хуже.

Олег
14 нояб 2021 в 10:06

Пишет,как первоклассник сочинение)) Мы летали на кипр.Там было тепло.Еда была вкусная.Нам все очень понравилось))

антон
14 нояб 2021 в 22:59

стиль повествование - сочинение школьника троечника. Примитивный текст.

Гость
14 нояб 2021 в 23:24

На Крите лучше. Кипр сухая пустыня.

15 нояб 2021 в 02:36

Был на Кипре этим летом , не понравилось ! бедная природа , выжженная пустыня.очень скудно по достопримечательностям ,для страны с историей до н.э., как можно было всё потерять ? Национальная кухня состоит из 3-4 блюд, так же не Вау . единственное что удивило это местная картошка . Не думал, что вкус этого овоща так может отличаться из-за страны произрастания

Че_
15 нояб 2021 в 13:06

1. Для аренды машины есть нюанс: левостороннее движение. Для кого-то это может оказаться серьёзной проблемой.
2. Кипр достаточно большой - за две недели можно объездить только самую попсу, да и то, надо просто непрерывно кататься.