18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
4 окт 2021 в 16:57

выборы" прошли. все под лавку искать булавку?

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 16:32

Всё как по сюжету. Сейчас всех загонят по домам и будут показывать как везде всё плохо, а цена на нефть растёт и Россия процветает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2021 в 16:31

Все лето закончилось😂 Краснодарский край бабло срубил, можно и с пандемией повоевать 😅😅

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 16:50

А работа это тоже массовое мероприятие?))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2021 в 16:46

Печально это всё.
Вакцинацию провалили, границы открыли.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 19:33

власти можно разные концерты типа крым наш или алые парусня а так нельзя😂

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 16:58

Елки сняли🤮...выборы провели🤮...теперь можно всё отменить?! Поздно!

Фото пользователя
4 окт 2021 в 23:12

И концерты закрытые тоже?

Гость
4 окт 2021 в 16:40

Надеюсь перепись населения тоже отменили?

Апокалипсис
4 окт 2021 в 17:26

Отара овец мирно пасущаяся в долине это массовое мероприятие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 16:39

Как же надоело... Вреда от этой хрени больше чем пользы.

4 окт 2021 в 19:52

Опять 25 , нет и не было пандемии, вы прежде чем писать ахинею, изучайте значение слов

4 окт 2021 в 17:59

Да я ещё в августе сказал перед выборами спад какой то подозрительный все в Москве разрешили, так и понял фикция, так и есть теперь бюлютеню как надо посчитали, и давай закрывать всех и все

4 окт 2021 в 18:04

Один в один по прошлогодней схеме перед выборами обнулившегося, так же все по домам, кто со справкой на работу потом бац всем все можно после выборов обнулили как надо, дистанционно школа, работа, тц закрыты простояли и кафе до нг

4 окт 2021 в 16:38

Это потому что население не прививается и умирает!
Но комментирующие здесь это не напишут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2021 в 17:21

Вакцинация не дает результат. Все слишком запаздало, массовые мероприятия уже проводили не глядя на % всех вакцинированных (а он слишком мал для популяционного иммунитета), границы открыты для свободного перемещения, самолеты переполнены (где там дистанция???) Большие деньги крутятся за счет нас, вот и весь ответ в провале.Смысл мышиной возни в запретах? Люди на мой взгляд устали от постоянного организованного стресса, толку то нет.

Гость
4 окт 2021 в 17:12

Это заранее спланированный спектакль! До выборов корона падала, а после-полезла вверх🤔🤔🤣

Опа на!
4 окт 2021 в 17:49

"Кроме того, Анна Попова призвала организовать в регионах России систему наблюдения за гражданами на самоизоляции."

Любопытно, как они это собираются реализовывать?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
4 окт 2021 в 16:43

Надоели , песня без конца и края.

genn1966
4 окт 2021 в 16:35

Надо было с выборов начинать!

Гость
4 окт 2021 в 18:45

"Выборы" провели, "Елки" на бюджетные деньги сняли, чтобы регион и губера пропиарить... Все, можно закрывать лавочку. Гэть все по домам!

Гость
4 окт 2021 в 16:41

Мировая закулиса-дерижеры рулят марионетками

ОТВЕТИТЬ
Г&O
4 окт 2021 в 18:06

яжвамнаписала в греческом букваре 23 знака
но вы опять ничего не поняли

дед побед
4 окт 2021 в 18:45

а как же поебда над короновирусом? поправке сломались чтоле?

Гость
4 окт 2021 в 16:39

Отменили да и пофиг на них.

Бухой из КБ
4 окт 2021 в 19:11

Я еще в августе писал, что все отменять нужно с первого сентября!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 16:48

А почему пенсионерам выплаты задерживать стали?Тоже ковид виноват?

Опа на!
4 окт 2021 в 17:02

Из заявления Попой следует, что до тысячи ограничений нет.

Гость
4 окт 2021 в 17:34

А ещё Попова заявила что вся вода гормонизируется гормоны добавляют если по народному

Гость
4 окт 2021 в 18:55

Материал из серии "бабушка на двое сказалв". Бабушка с лавочки. Для особых ребя с этого портала. Ограничения вводятся,применяются в соответствии нормативно-правовым актом, принятым уполномоченным на то органом власти. В силу закона, законов РФ.

Гость
4 окт 2021 в 21:15

Опять мнимые меры по нераспространению короны. Чушь , лучше бы лечить научились чем всякую бестолковые меры принимать!

Мишган
5 окт 2021 в 02:16

Что опять Сукачева концерт перенесут? Сколько уже можно ждать?

Гость
6 окт 2021 в 09:44

А что, ваша хваленая вакцинация не сработала? Почему же сейчас заболевших больше, чем до вакцинации?

Гость
4 окт 2021 в 16:45

Ещё лет 10 будет коронавирус пока наконец-то большинство населения к нему не выработает устойчивый иммунитет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 20:01

Я против листанная! Пусть дети учатся, обещаются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 17:25

Всех школьников на дистант
Барашки в загон

Гость
4 окт 2021 в 21:18

Лечить надо , а не прививки ставить!