30 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
24 сен 2021 в 13:54

после таких выборов ни один нормальный человек не будет доверять ни президенту, ни правительству, ни вакцинам. Коррупция, воровство, не рациональное использование бюджетных средств достало. Готовы на всем нажиться, и на масках, и на вакцинах, и на "врагах" с Запада. Стыдно и обидно за страну.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 10:30

Болеют все! С вакциной-без вакцины-без разницы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 10:58

Зачем вообще колоть этот яд, подавляющий иммунитет?

24 сен 2021 в 09:49

партнёры😂

Гость
24 сен 2021 в 09:39

На военнослужащих проводили испытания они , запрещено говорят . А нечего что их всех под угрозой увольнения заставляли , и кстати уже началась ревакцинация у них , ни кого не волнует что запрещено . Добрались до семей военнослужащих, уже летом прислали распоряжение что бы все члены семьи были привиты и отчитались , скоро так дойдут до детей военнослужащих так же под «дулом» на испытание прививок будут наших детей отправлять .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2021 в 11:52

жижа она и есть жижа, очень не советую

Гость
24 сен 2021 в 10:10

Все зарегистрированные вакцины (Файзер и другие) предоставили все необходимые для регистрации данные. Спутник не предоставил. Нет первичных ("сырых") данных по третьей фазе испытаний. А есть подозрение, что этих данных вообще не существует из-за нашего бардака. Или они настолько фальсифицированы, что любому эксперту это сразу станет ясно. Поэтому вместо того, чтобы предоставить все, что требуется для регистрации вакцины, наши по всем телеканалам трещат о русофобии, геополитике и недобросовестной конкуренции. А между тем привитых Спутником в Европу не пускают. Даже депутатов Думы.

ОТВЕТИТЬ
Ужас нашего городка
24 сен 2021 в 13:41

Почему вопрос эффективности препарата комментирует директор какого-то там "центра семейной медицины"? Кто это, вообще?

Гость
24 сен 2021 в 10:30

ВОЗ нужны только деньги. Много денег

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 09:59

Началось . Как без халтуры -то . Всем надо , чтоб овцы целы и волки сыты

Русофоб
24 сен 2021 в 10:49

Российский человек не может в эти ваши бумажки и правила дурацкие. Ему начальник, сын начальника, сказал - делай, как не знаю, но шоб было все, вот тебе англо-русский словарь 68 года и зарплата целых 15 тыщ. Он и сделал как мог, а начальнику теперь приходится краснеть и про врагов кричать. Прям беда.

Гость
24 сен 2021 в 10:57

а значит это то что никого из нас не хотят видеть в цивилизованных странах, ни под каким соусом, и будут большие проблемы с посещением даже в качестве туристов, результат гениальной внутренней и внешней политики, сама вакцина тут вообще не причем, ничем она не лучше и не хуже остальных аналогов

Наталья
24 сен 2021 в 11:31

Чего и следовало ожидать!!! Сочувствую всем привившимся.

Гость
25 сен 2021 в 14:37

ВОЗ под новый Нюрнбергский трибунал! За протоколы, якобы, лечения ковида (ОРВИ). За эксперименты над людьми в красных зона и ковидариях.

Гость
26 сен 2021 в 11:49

жижа она и есть жижа, хочешь заболеть прививайся !!! хочешь сильно заболеть сделай ревакцинацию!!! это все добровольно и вас никто не заставляет быть подопытными мышами.

Гость
24 сен 2021 в 11:50

Так называемые "портнёры " смогут даже прыщ на попе у слона найти , но вина будет России !

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 11:46

Одни враги из близ и не только лежащих государств на сайте, 72ру, покажите страны комментаторов по IP

ОТВЕТИТЬ
Светик
24 сен 2021 в 09:37

реклама вакцины?

Тюменец
24 сен 2021 в 20:51

Ну неужели бог начал свою кару.....
Неужели