Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Спирт, красители и вода». Какое пойло продают туристам в Сочи под видом домашнего вина, чая и меда»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
10 сен 2021 в 11:22

так омерзительно...

10 сен 2021 в 11:28

Это и дураку понятно

Гость
10 сен 2021 в 11:30

В России практически не достать настоящее вино, только если знакомые с югов сами делают. Можно покупать только в магазинах импортные с иностранной этикеткой и поверх наклеенной российской. Чили, Испания, Австралия, Франция. И то раз на раз не приходится, можно нарваться на порошок.

10 сен 2021 в 11:30

А порядок навести никак нельзя?? Роснепотребнадзор занимался бы своими обязанностями лучше , да и прочие контролирующие органы.
Бедная наша страна и жители... Везде обман, и власти ни до чего нет дела..

Ё-моё!
10 сен 2021 в 12:05

Выйду на пенсию займусь этим процессом чисто для сэбя... из смородины, малины... Смородиновое очень красивое и приятное..

Гость
10 сен 2021 в 13:10

Оно итак понятно, что не вино продают.
Скока со знакомыми спорили на эту тему. Они верят. Да ты че! Это домашнее. И презентом увозили в Тюмень.
Попробовав не отравился, но язык и зубы перекрасились, как после юппи. Собсно после этого и понял.
А до этого просто непонятно было как они... это ж труд, как к примеру варенье далать, еще и за такую цену, и непонятно где виноградники.

Фраза из фильма Брат 2: «Мы русские друг друга не обманываем», вечна. И вечно будут наивные люди которые будут вестись на всякий развод. А фраз из фильма Особенности национальной охоты: «Дураков на Руси на триста лет припасено», как раз дополняет эту истину.

Гость
10 сен 2021 в 14:35

Главное окосеть

ЛМВ
10 сен 2021 в 14:40

Моя дочь отдыхала в августе с подружками в Адлере. Купили у дядьки на местном рынке вино домашнее и отравились. Рвота, диарея. Все 10 дней лечились. Будьте осторожны!

Гость
10 сен 2021 в 15:18

для тюменцев после воды с дустом этот шмурдяк как бальзам.

Гость,
10 сен 2021 в 16:18

Вина были более-менее приличные до девяностых, с тех пор сплошной фальсификат, хоть дешевое, хоть дорогое, на вкус отвратительное, производители обнаглели , главное - бутылка и красочная многообещающая этикетка, а содержимое - натуральное пойло.Это основная причина моего полного отказа от алкоголя. Хоть иногда и хотелось бы бокальчик-другой, но как вспомню этот мерзотный вкус, прохожу мимо.

гость
10 сен 2021 в 22:04

надо ехать в Турцию , там такого нет

11 сен 2021 в 08:20

Брали вино и чачу в Сочи, да действительно полное г...
Спрашиваю у продавца, а как вы закон обходите? ведь торговать спиртными напитками без лицензии запрещено? на что был ответ "мы торгуем сувенирами, вино и чача - это у нас сувенир", а вообще говорит сэс-мэс свои люди.

Гостьяя
11 сен 2021 в 10:27

Отдыхали несколько лет назад в Хорватии, город Дубровник,вот там вино так вино 🍷. А оливки какие вкусные