30 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
26 авг 2021 в 11:09

красава Вова подкупить решил и военных и пенсионеров

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 11:33

Ер бюджетом как своим карманом пользуется. И все анонсирует, как будто это он выплачивает. Вспомнил о пенсионерах, а за это время лекарства в цене существенно подросли, а на следующий год сократили расходы на медицину тоже от широкой души

Фото пользователя
26 авг 2021 в 15:20

Стыдно должно быть, от таких подачек, стыдно...

26 авг 2021 в 11:09

"— По отдельным категориям [граждан] государство должно предпринять прямые шаги поддержки. К ним, безусловно, относятся военнослужащие и приравненные к ним, — сказал Путин."
***
Почему они "безусловно" относятся к тем, кого нужно поддержать?! У нас война идёт или что? Или это признание в том, что военные и силовики у нас - самая незащищённая и низкооплачиваемая категория граждан?

ОТВЕТИТЬ
тюменец
26 авг 2021 в 11:05

Четыре силовика =шести пенсионерам. Силовики социально незащищенная категория. Всё справедливо. Им и на пенсию в 40 лет уходить и дубинками по головам лупить. Бедолаги путинского режима.

Фото пользователя
26 авг 2021 в 17:08

Нет,не "купит" меня он этой подачкой!!! Никогда не голосовал и не буду голосовать за пересидента и его партию.

Гость
26 авг 2021 в 11:30

- Бабушка, а я до пенсии доживу?
- Да мне плевать что потом будет, внучок. 10тыщ не лишние.

Гость
26 авг 2021 в 11:57

Дёшево что то оценили голос пенсионера с учетом инфляции.Не думаю,что люди продадутся и дружно побегут голосовать как надо власти.Думаю будет обратный эффект.Если только самые дремучие и недалекие на такое поведутся

ОТВЕТИТЬ
Чел.
26 авг 2021 в 10:23

Какая не хорошая инфляция, взяла и напала только на пенсионеров и только в сентябре. 😁💩

26 авг 2021 в 10:32

все партии готовы к подкупу избирателей.

Гость
26 авг 2021 в 10:17

Выплаты пенсионерам и опричникам

ОТВЕТИТЬ
Спортсмен
26 авг 2021 в 10:33

Что ждать от этой коррумпированной власти после выборов - вот в чем вопрос?

Фото пользователя
27 авг 2021 в 13:33

подачки

гость
26 авг 2021 в 10:53

Это остатки раздают, то что осталось после строительства дворца.

Гость
26 авг 2021 в 10:14

К сожалению, не все пенсионеры дожили, с такой медициной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 10:12

Итоги выборов теперь предопределены.ЕДРо 146%.😂

Гость
26 авг 2021 в 12:56

"Или это признание в том, что военные и силовики у нас - самая незащищённая и низкооплачиваемая категория граждан?"
ОПОРА РЕЖИМА

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 16:43

МИЛЛИОН, У КАЖДОГО ПЕНСИОНЕРА УКРАЛИ, за пять лет.... ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ, ПЕРЕД ВЫБОРАМИ ВЫДЕЛИЛИ, С ПЕРСПЕКТИВОЙ УКРАСТЬ ЕЩЁ СТОЛЬКО ЖЕ..

Гость
26 авг 2021 в 22:17

Очень забавную статью В.Иноземцева я прочитал сегодня. Оказывается 23 августа Международный валютный фонд передал нашей стране 17,65 миллиардов долларов (=1,3 триллиона рублей) для помощи пострадавшему от коронавируса населению. Безвозмездно, возвращать не надо. А 24 августа наш президент объявил о предвыборных выплатах пенсионерам и военным на сумму около 500 миллиардов рублей. А все выплаты сделанные нашим правительством за всё время пандемии, включая детские пособия, составили меньше 800 млрд рублей. Получается, что всю выплаченную денежную помощь россиянам за время пандемии и предвыборные выплаты уже фактически оплатил МВФ, а не российский бюджет. Как тут не сказать спасибо Вашингтону?

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 16:12

При инфляции 12-14% в год это просто ОГРОМНЕЙШИЕ БАБКИ. После этой новости продажи гелендвагенов и путёвок на карибы побьют все рекорды. Надо кланяться в ноги солнцеликому.

Гость
26 авг 2021 в 10:43

А если в октябре на пенсию выходить только то все облом

Гость
9 сен 2021 в 19:33

Ох уж этот пенсионный ,как они людей разводят- будто их ругают ,что рано перечислили пенсионерам ....думаю не найдется ни одного пенсионера который получил раньше , а то жулики дают пенсии в конце месяца - а где этот месяц целый денежки ( болтаются ? )...

Гость
9 сен 2021 в 19:38

Все времена зарплаты выдавались 8- 10 числа месяца , а пепсионный каждый месяц - в конце месяца нати вам на хлебушек - и рученки дрожат отдавать ...

Гость
9 сен 2021 в 21:11

И почему люди молчат , что пенсии перечисляют в конце месяца - а в Пенсионном кто работают - они зарплату получают тоже в конце месяца? Дуру включают - как бы есть пенсионеры не довольны ,что раньше получили теперь все у них не по плану - ха ха ха надо же такое придумать...И за Комуналку уже не получается - как бы ПФ таких делов натворил...- Которые не могут росчитать свои копейки - только ( АЛКАШИ) одним днем живут ..

Гость
10 сен 2021 в 08:29

Где б полегче но не работать , вот и военными идут , и льготы не хилые , а в шахту идти работать? Слабо..

Гость
10 сен 2021 в 08:48

Противно слышать - на пол месяца перечислили раньше .... гнилая политика ПФ , а ежемесячно слабо чтоб люди получали ? А то комуналку платить то 10 числа , а пенсию дают в конце месяца - КАК?

гость
26 авг 2021 в 10:13

большое спасибо за денежку , а 19 схожу и отдам свой голос за кого не скажу