Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин подписал указ о выплате всем пенсионерам по 10 тысяч рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии96
24 авг 2021 в 15:06

Если сделать выборы каждый год, может тогда не будут успевать думать как карман набить, а будут делать чтобы отстаться на месте

Гость
24 авг 2021 в 15:08

Наверное лучше бы пенсия была достойная. А то, почему-то и с трудовым стажем почти 30лет пенсия всего 12 тысяч.

Силантий
24 авг 2021 в 15:09

Гробы...кресты...оградки...все подорожало.....Вот на это и истратим....заранее подготовим.

Гость
24 авг 2021 в 15:10

А работающим пенсионерам как же?
Ведь им каждый год не было повышения пенсии!

Гость
24 авг 2021 в 15:15

Как удачно,прям перед выборами,а не после.😁

Гость
24 авг 2021 в 15:40

Инвалидам тоже?

Гость
24 авг 2021 в 15:46

"Размер любой гос.пенсии никогда не позволит ездить по заграницам и покупать дорогие вещи" ?????????
Знакомый пенсионер фсб (36 лет) пенсия 72 т.р.
Пенсионерка (прокуратура) пенсия 84 т.р.

Anton
24 авг 2021 в 16:03

смешно... 150 баксов кинул, как кость голодной собаке.

24 авг 2021 в 16:33

предвыборная показуха

Сокращать надо депутатов)Только и могут подачки давать...

24 авг 2021 в 18:08

Они не так часто ездят за границу, не покупают дорогих машин и вещей премиального класса - он на какой планете живет вообще?!

Гамма и омега
24 авг 2021 в 19:40

Пенсионэры, ну как вам, добавляют по тысяче каждый месяц (Силуанов) по заграницам уже летать начали?

Гость
24 авг 2021 в 22:56

Красота! Пенсам по 10-ке, так как их доля в электорате знаковая, и смотрю, всем военным по 15-ке. Чтобы это значило?

25 авг 2021 в 00:16

Самый главный плевок в лицо всему народу - это выплаты по 15 тысяч всем силовикам и военным, включая курсантов!
Нам чётко указали, кто важен для этой власти - дальше уже решайте сами...

25 авг 2021 в 01:58

Не угодишь, откажитесь, кому не нравится или отдайте на благотворительность!
Ничего, что маткапитал получают, на детей и прочее, медиков весь короновирус обеспечивают!
Вообще-то папашки должны своих детей содержать, а не Путин!
Совсем разучились что либо ценить??!!

77772223
25 авг 2021 в 09:33

В школу уже дали, проснись!

гость
25 авг 2021 в 10:58

главное что бы получить их до 19

гость
25 авг 2021 в 11:21

мне 59 и с пенсией меня прокатили естественно такие как Я будут за КПРФ и зачем нам что то давать ?

гость
25 авг 2021 в 12:54

МОСКВА, 25 авг - РИА Новости. Госдолг России по итогам первых шести месяцев текущего вырос на 1,483 триллиона рублей до 20,4 триллиона рублей, или 17,7 процента ВВП, отмечается в аналитической записке Счетной палаты

007
25 авг 2021 в 13:38

Подкуп населения перед выборами в чистом виде...позор

Гость
25 авг 2021 в 18:11

А значит те пенсионеры что выбрали пенсию по инвалидности фиг получат, ведь они по факту инвалиды, почему инвалидам нет выплаты.