22 октября пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

22 авг 2021 в 17:03

Он там ещё десяточку пенсионерам предложил подкинуть, или это достойно отдельной статьи?

ОТВЕТИТЬ
гость
22 авг 2021 в 17:07

В России уже давно существует путинско-русский и русско-путинский язык, разве только еще словарик не выпустили; Если Путин говорит повышения пенсионного возраста не будет- читай- будет, нельзя заставлять прививаться - можно заставлять, да кому он нужен-то, значит достал уже по самое нехочу, у нас нет практики убивать - ...., в общем да-нет, нет-да и т.д.

Гость
22 авг 2021 в 17:12

значит будут принуждать еще сильнее 100%

ПРОХОЖАЯ
22 авг 2021 в 17:20

ОХ И РАССМЕШИЛ!.. НАШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ ФИРМЫ НАСРАТЬ НА ЕГО ЗАЯВЛЕНИЯ!😜

Гость
22 авг 2021 в 17:24

Работодатель может пострадать если что не так пойдет с побочками.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 авг 2021 в 17:25

Поздно
уже всех привили

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 17:25

Он там еще пенсионерам по 10 тыщ аж выделил из денег налогоплательщиков. Точнее денег государевых, как некоторые враги граждан России выражаются. Которые потом туда же в карман ему вернутся от беднеющих пенсионеров через НДС на еду.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2021 в 17:44

Если кто то не хочет пусть не прививается и сидит дома.

ОТВЕТИТЬ
Геофизик
22 авг 2021 в 17:48

Теперь из вредности все побегут прививаться)

Гость
22 авг 2021 в 17:53

и как обычно всем шампанское за счет заведения)

Гость
22 авг 2021 в 18:09

Что за угребищный плакат у цума "сколько должно умереть, чтобы ты привился?"

Гнусная, подлая, грязная манипуляция. Мы же не вешаем плакаты "сколько семей из краснодара должно целиком умереть от прививки, чтобы вы ее запретили??"

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 18:09

По-моему, уже у каждого в этой стране есть знакомые, кто заболел после прививки. И не олин, а челрвек 5-10.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 авг 2021 в 18:23

из серии "говорим одно, а делаем другое"

22 авг 2021 в 18:24

Если долго стимулировать произойдет выброс ❤️

Версия
22 авг 2021 в 18:25

В сентябре, после выборов, резкое усиление прививочного террора. Гарант иносказательно даёт команду своим холуям. Иначе его хозяева сменят, "прошу отнестись с пониманием".

22 авг 2021 в 18:26

А шо... если меня простимулируют соответствующим образом, то завтра я поставлю третью, а потом хоть каждый месяц....

гостья
22 авг 2021 в 18:35

все эти бла-бла-бла никак не соответствуют действиям руководителей на местах

Фото пользователя
22 авг 2021 в 18:41

Объясните это начальству! В отпуске без содержания с такой жизнью, сидеть как то не хочется.

xyz
22 авг 2021 в 18:49

Должна же быть и польза от царизма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 19:26

из за жары что ли грибов почти нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 19:49

А чего вакцину стимулировать? Она сама себя должна стимулировать: если бы после прививки никто не заболел, многие бы пошли ставить.
А так наблюдательные врачи говорят, если заболели, будете болеть одинаково: что получили укольчик, что не получили укольчик. От вашего иммунитета зависит тяжесть заболевания. Разве только у привитых печень больше страдает, потому что от вакцины есть интоксикация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 20:19

То есть заставлять нельзя? А главам субъектов можно вводить локальные постановления, обязывающие прививаться, вплоть до отстранения от работы. И это не принуждение. Я правильно понял Президента?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 20:38

Если Путин даст пенсам по десяточке,то 146% на выбрах ЕДРу обеспечены,ведь пенсов у нас большинство.

ОТВЕТИТЬ
читатель
22 авг 2021 в 20:41

е верю ни одному слову

22 авг 2021 в 20:42

ту же самую песню пел, когда сидел в бункере, работать людям не давал и говорил, что за счет работодателя. а работодатели что, дурные что ли? так и живет он в своей реальность и не знает, как люди живут и что вообще происходит

Иван
22 авг 2021 в 20:56

очередное бла...бла...бла... Кто-то еще верит этой говорящей голове?

МАЕ
22 авг 2021 в 21:17

Какую только фигню не сморозишь перед выборами, на потребу публики.

Гость
22 авг 2021 в 21:19

Просто когда привитые станут вдруг давать дуба, он скажет "Я же говорил что не нужно заставлять". Вообщем хата не моя.

ОТВЕТИТЬ
Гостья из прошлого
22 авг 2021 в 21:36

Настало время добрых сказок…..

гость
22 авг 2021 в 22:00

очень интересное выражение лица у нашего руководителя

Мало ли что там Путин говорит, как скадет Собянин так и будет.

22 авг 2021 в 22:09

72, могу рассказать, как я переболел дважды, а также, как переболели и болеют мои родственники и знакомые. Только факты.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2021 в 23:02

Ага. Каждый год прорывы. Все никак не прорвемся

Гость
22 авг 2021 в 23:50

Ну раз он так сказал,значит скоро без вакцины вообще на улицу не пустят

Просто выборы скоро!!!

Гость
23 авг 2021 в 08:38

До Бога высоко, до царя далеко, а нас с сентября к работе не допустят без прививки. Поставили всем отделом. Пока живы.

ОТВЕТИТЬ
123456
23 авг 2021 в 10:29

На этом сайте активно поддерживают мракобесие и антипрививочную вакханалию. Большую часть комментариев, где поддерживают необходимость прививок, модераторы не пропускают. Поэтому складывается впечатление что Тюмень живёт в средневековье

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 10:39

Системе можно сопротивляться. Она проверяет человека на прочность. Свободную волю никто не отменял. Если бы все отказались от масок, перчаток, вакцин, ничего бы они не сделали! И по домам бы не посадили! А когда я вижу папу-маму в масках, еще и на детей напялили малолетних, то понимаю, что будущего у этой семьи не будет.

ОТВЕТИТЬ

Он точно президент России? Уже много лет, такое чувство что он президент какой то виртуальной страны. Он хоть понимает и знает как вообще люди то живут.

23 авг 2021 в 13:30

Значит будет обратное 100% . Верить точно нельзя

23 авг 2021 в 15:47

а у него всё очевидно😏

Гость
23 авг 2021 в 22:02

Они и не заставляют,просто создают невыносимые условия для того,чтобы народ привился!

Загрузка...