22 октября пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

16 авг 2021 в 15:54

Обычная постанова на камеру, бегут и улыбаются, исполнят хорошо...👍😂

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 15:57

тут вчера столько народу собиралось замуж в Амэрику....они наверное успели, уже там.

Гость
16 авг 2021 в 15:59

Сегодня 16 августа, день спасения из Кабульского плена нашего летчика Шарпатова Владимира Ильича. Символичная дата получается.

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 15:59

Нужно оставить эту страну в покое, пусть сами разбираются...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2021 в 16:07

Как бы сейчас наши опять не стали туда пацанов молодых отправлять.
Как-то проходили раз.
Или забыли?

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 16:08

Какой кошмар... какой то дурной сон. Страна погрузилась в средневековье..

ОТВЕТИТЬ

Не стоить судить этих людей, все хотят жить свободно. Без религиозных фанатиков, как жаль что Ленин не покончил с религией раз и навсегда

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 16:16

Скоро все эти беженцы в Россию побегут и проблемы из-за них начнутся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 16:21

Дикие люди, что до, что сейчас. Аэропорт охраняется войсками, самолёты военные летают, организуйтесь и ждите очереди. Нет лезут во все щели и только мешают нормальной эвакуации, военные посмотрят-посмотрят и забьют на них. Наркоафганистан не интересен ни разу пока он варится внутри себя.

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 16:22

Хотите как в Аганистане?😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 16:24

Сейчас аэропорт Кабула больше похож на фильмы про зомбиапокалипсис.

Гость
16 авг 2021 в 16:34

"Страна погрузилась в средневековье.."
Она из него не вылазила никогда.

16 авг 2021 в 16:36

Пример того, как не стоит не то что сотрудничать с США и т.н. "Западом". Вот они, во всей красе - прилетели, разбомбили, повоевали малость ( ну как повоевали, "цинки" домой отправляли) бабло попилили , и свалили оставив раздолбаную страну и кинутых людей.

Фото пользователя
16 авг 2021 в 16:41

это типа что у нас то все не так плохо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 17:23

А раньше то нельзя было наших сограждан из посольства вывезти??? Чего ждали то? Как всегда вообще то....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2021 в 17:30

Из Украины в своё время президент дал деру, теперь из Афганистана президент драпанул. Позорище!!! Предать свой народ, что может быть хуже?!

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 18:13

ну всё,все они скоро в России окажутся

ОТВЕТИТЬ
гость
16 авг 2021 в 18:21

Александр Македонский не смог завоевать эту страну.

гость
16 авг 2021 в 18:23

Украинцам нужно призадуматься,во что обходится дружба с Америкой.

Виктор
16 авг 2021 в 18:29

Наркота опять попрёт.

Гость
16 авг 2021 в 18:33

Бегут, потому что знают, что под нож пойдут...

семён
16 авг 2021 в 19:35

запретить вылеты надо было. так и жертв в аэропорту не было бы. а на земле бы всё прояснилось. поди ка и прояснится в ближайшем. чё то аналоги в башку лезут негативныё. не дай бог. путин в обиду не даст

Фото пользователя
16 авг 2021 в 19:58

сколько нужно отчаяния, что бы удержаться на обшивке самолёта. Да ещё и до такой высоты взлететь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 20:48

"Пример того, как не стоит не то что сотрудничать с США и т.н. "Западом"."
руские своих не сдают!!!
А теперь вспомни, как горбачев бросил Наджибуллу в 1989, хотя он контролировал 96% территории страны, и что с ним сделали душманы...
"Вот они, во всей красе - прилетели, разбомбили, повоевали малость ( ну как повоевали, "цинки" домой отправляли) бабло попилили , и свалили оставив раздолбаную страну и кинутых людей." - это ты ВЕЛИКУЮ И МОГУЧУЮ расиюшку описал.

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 23:08

Да фигня. Господин Лавров совсем недавно представителей Талибана чаем в Москве угощал, а на некоторых новостных сайтах уже появилась информация, что Талибан может стать не запрещённой на всей территории РФ организацией.
А чего? Филиалы по всей стране откроют, кружки патриотического толка с военным уклоном, создадут «крыло Едра» и полезут в Думу, а на стройки подтянутся те, кого они сегодня из тюрьмы выпустили.

нативец
16 авг 2021 в 23:50

молодцы Американцы. Ресурсы надо тратить на настоящих врагов. А с этими пускай рашка разбирается, раз они у нее под боком.

Гость
17 авг 2021 в 03:40

Напоминает Россию, пока не пришел Путин

гость