Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Люди пытаются покинуть захваченный Кабул — они цепляются за самолет и падают, когда он взлетает: видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ81
16 авг 2021 в 16:08

Какой кошмар... какой то дурной сон. Страна погрузилась в средневековье..

Не стоить судить этих людей, все хотят жить свободно. Без религиозных фанатиков, как жаль что Ленин не покончил с религией раз и навсегда

Гость
16 авг 2021 в 16:16

Скоро все эти беженцы в Россию побегут и проблемы из-за них начнутся!

Гость
16 авг 2021 в 16:21

Дикие люди, что до, что сейчас. Аэропорт охраняется войсками, самолёты военные летают, организуйтесь и ждите очереди. Нет лезут во все щели и только мешают нормальной эвакуации, военные посмотрят-посмотрят и забьют на них. Наркоафганистан не интересен ни разу пока он варится внутри себя.

16 авг 2021 в 16:22

Хотите как в Аганистане?😜

Гость
16 авг 2021 в 16:24

Сейчас аэропорт Кабула больше похож на фильмы про зомбиапокалипсис.

Гость
16 авг 2021 в 16:34

"Страна погрузилась в средневековье.."
Она из него не вылазила никогда.

16 авг 2021 в 16:36

Пример того, как не стоит не то что сотрудничать с США и т.н. "Западом". Вот они, во всей красе - прилетели, разбомбили, повоевали малость ( ну как повоевали, "цинки" домой отправляли) бабло попилили , и свалили оставив раздолбаную страну и кинутых людей.

Фото пользователя
16 авг 2021 в 16:41

это типа что у нас то все не так плохо?

Гость
16 авг 2021 в 17:23

А раньше то нельзя было наших сограждан из посольства вывезти??? Чего ждали то? Как всегда вообще то....

Фото пользователя
16 авг 2021 в 17:30

Из Украины в своё время президент дал деру, теперь из Афганистана президент драпанул. Позорище!!! Предать свой народ, что может быть хуже?!

16 авг 2021 в 18:13

ну всё,все они скоро в России окажутся

гость
16 авг 2021 в 18:21

Александр Македонский не смог завоевать эту страну.

гость
16 авг 2021 в 18:23

Украинцам нужно призадуматься,во что обходится дружба с Америкой.

Виктор
16 авг 2021 в 18:29

Наркота опять попрёт.

Гость
16 авг 2021 в 18:33

Бегут, потому что знают, что под нож пойдут...

семён
16 авг 2021 в 19:35

запретить вылеты надо было. так и жертв в аэропорту не было бы. а на земле бы всё прояснилось. поди ка и прояснится в ближайшем. чё то аналоги в башку лезут негативныё. не дай бог. путин в обиду не даст

16 авг 2021 в 19:58

сколько нужно отчаяния, что бы удержаться на обшивке самолёта. Да ещё и до такой высоты взлететь...

Гость
16 авг 2021 в 20:48

"Пример того, как не стоит не то что сотрудничать с США и т.н. "Западом"."
руские своих не сдают!!!
А теперь вспомни, как горбачев бросил Наджибуллу в 1989, хотя он контролировал 96% территории страны, и что с ним сделали душманы...
"Вот они, во всей красе - прилетели, разбомбили, повоевали малость ( ну как повоевали, "цинки" домой отправляли) бабло попилили , и свалили оставив раздолбаную страну и кинутых людей." - это ты ВЕЛИКУЮ И МОГУЧУЮ расиюшку описал.

16 авг 2021 в 23:08

Да фигня. Господин Лавров совсем недавно представителей Талибана чаем в Москве угощал, а на некоторых новостных сайтах уже появилась информация, что Талибан может стать не запрещённой на всей территории РФ организацией.
А чего? Филиалы по всей стране откроют, кружки патриотического толка с военным уклоном, создадут «крыло Едра» и полезут в Думу, а на стройки подтянутся те, кого они сегодня из тюрьмы выпустили.

нативец
16 авг 2021 в 23:50

молодцы Американцы. Ресурсы надо тратить на настоящих врагов. А с этими пускай рашка разбирается, раз они у нее под боком.

Гость
17 авг 2021 в 03:40

Напоминает Россию, пока не пришел Путин

гость