27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Фото пользователя
22 июн 2021 в 10:14

Странно, что еще нет комментариев про естественный отбор и слабаков самоубийц.

22 июн 2021 в 23:33

Дополню. Пока не будет таких специалистов в бесплатной медицине - люди будут искать выход более простым и дешёвым способом. Уходя из жизни.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 23:31

А я отвечу почему так много суицидов! Да потому что этим людям нужна помощь психотерапевта. А знаете сколько стоит 1 приём такого специалиста? От 2 до 3 тысяч. Многие смогут ходить и лечить голову? Так ведь проще, уйти и всё. Ведь сеансов надо не один или два, это годами лечится. Жаль нельзя залезть в голову и исправить за раз.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 17:40

"Отец психанул, говорит, я дома вообще в трусах хожу. И увел меня. Сказал: хочешь прямо перед вузом на учет в ПНД? Нет? Ну и поехали отсюда" (из текста). Молодец Батя! 😁

Ну, пара слов "девочкам со взглядом волчицы":
Добрая часть попыток суицида заканчивается "неудачно", т.е. выживанием. После этого вы внезапно захотите жить, а ситуацию при этом испоганите так, что хоть святых выноси. Запись "попытка суицида" в документах скорой - гарантированно в дурдом, причем без вашего согласия. Пребывание в психбольнице - гарантированно проблемы с медосмотрами до конца жизни. А бывает еще веселее: откачают после [роскомнадзор] - будете до конца жизни на колясочке ездить или раком ходить по улице, откачают после другого [роскомнадзора] - будете слюни пускать до старости и трусы пачкать... Так что живите дальше - хуже гроба вам ничего не грозит, причем "жить дальше" - это самый гарантированный способ ухожа из жизни, так что не ускоряйте.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 09:38

"При этом у мужчин этот показатель 43,6, у женщин — 9,1. " - женщина не может позволить себе такую роскошь, как самоубийство - на ней дети и старые родители. Чем больше у человека социальных обязательств, тем дольше он живет.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 09:26

Что хочу, то и делаю! - это беспредел.
Чего не хочу, того и не делаю! - это свобода.

Фото пользователя
26 июн 2021 в 23:59

хоть бы органы сначала завещали нуждающимся, ну и кроссовки.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2021 в 15:02

Люди протестуют против своего рождения, ненужности. А государству выгодно что бы человеческое поголовье прирастало. Но у нас мир сходит с ума, к чему продолжать род? Человек должен задавать себе этот вопрос. Видимо люди задали и поняли. что тут делать нечего. Родился. помучался и умер. Пустота в душах и мозгах. Очень много разрушителей стало, разрушителей себя, алкоголь, курение, наркота, мат. громкая музыка. жизнь напоказ, все это прикрытие черной дыры в человеке. Нет веры ни во что, только золотой телец и культ тела. Мир на дне. все перевернулось вверх дном, всё что должно было быть на верху оказалось внизу. а муть, грязь вся поднялась вверх. Страшное время, детей жалко, они без будущего.

23 июн 2021 в 17:03

Хочу сказать что каждому свое в этой жизни!!! Кто может тот живет во лжи всю жизнь и радуется а кто не видит другого выхода то уходит!!! И дело не в том что человек сильный или слабый!!!

26 июн 2021 в 15:54

Потому, что безнадега. Цены растут, зарплата уменьшается, работы нет, жена изменила и подала на элементы и т.д.

Загрузка...