4 августа среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

23 апр 2021 в 16:50

А если вторая прививка назначена на 4 мая, то как быть???

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 17:06

Вилимо, третья волна началась короны, локдаун объявлять не хотят, решили таким образом активность ограничить,. Судя по заполняемости Комунапки в Москве началось.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 17:14

зачем для чего это может но другое не может

23 апр 2021 в 17:27

Все в этой стране делается для алкашни паршивой, которая будет все это время орать под окнами😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 17:31

из работающего населения обрадовались только те, кто на работу ходит сидеть от звонка до звонка, уставая от ничего не делания

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 18:12

Имею Я златые горы,
И есть, что есть,
И есть, что пить😋.
Но брошу вишенку народу,
Чтоб пенсижором не прослыть🤭.

23 апр 2021 в 18:32

а ведь несколько лет назад все просили выходные с 1 по 9 Мая)) а сейчас все против почему-то))) просто денег нет - вот и ответ

23 апр 2021 в 19:30

Народ в провинции загибается от нищеты, бьётся, чтобы лишнюю копейку заработать, а ему в мае четверть зарплаты долой, каникулы, блин, майские(((

23 апр 2021 в 19:46

Штрафов побольше собрать за шашлыки на природе и на даче

23 апр 2021 в 19:56

Люди потеряют в зарплате, да многие хотели бы работать и больше зарабатывать и не надо ехидничать на этот счёт. Анна Попова и другие "Трудящиеся", то-же поедут на дачу только не на берег болта, а на Мальдивы, Мальту и т.д. конечно для них достаточно не комфортно летать туда-сюда, потом отпуск, маленько поработаем на выборах, а там опять праздники и новый год. Страна Праздник. Мы понимаем, что Анна Попова как глава Роспотребнадзора просчитала, что в эти дни водка, вино и пиво будут литься дни и ночи ,пополняя бюджет "Трудящихся". Какой может быть прорыв с такими выходными?😂

23 апр 2021 в 20:04

Многие на даче не ночуют, так что толпы в транспорте так и будут.
Вообще - бред. Тем, у кого нет дачи, что предлагаете делать?

23 апр 2021 в 20:12

Наше правительство явно забыло, что сейчас многие жители, данного государства, работают как самозанятые или по договору ГПД (сколько поработали дней, столько и получили). Надоели со своей Короной!
И да, не у всех людей есть дачи. А то так пишут, как будто у нас у 98% населения есть дачи и все рвануться туда. Бред. Что не так стало с этой страной?!

23 апр 2021 в 20:16

Я бюджетник и я счастлива. Хоть немного передышка. Ещё всё дето по 12 часов в день фигачить

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2021 в 11:14

У меня тока один вопрос - где бизнесу брать деньги на зарплату. Это как бы сделано для того, чтобы малый бизнес и самозанятых добить?

24 апр 2021 в 18:47

А я очень рада, что будет возможность отдохнуть, отоспаться, набраться сил. Да и не думаю, что лишних четыре дня выходных поставят предприятия Тюмени на колени) очень многие коллеги, кстати, и так отпуск взяли на эти четыре дня.

25 апр 2021 в 07:26

Хватит ныть, кто вам запрещает работать? Те, кто хочет пусть отдыхают, кто хочет или кому это нужно - работают.

25 апр 2021 в 13:58

а губернатор запретил поздки в лес до 10 числа. Парад отменил. Сидите дома и пяльтесь в телик все 10 дней. Мало мозги прополосканы.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2021 в 15:50

а мы будем работать!!! директор так решила((( очень жаль

26 апр 2021 в 07:55

что хотят то творят теперь ждём нерабочие дни с 1 января до 9 мая😂

28 апр 2021 в 12:28

Это дешевый популизм. Все всё понимают. Конечно, будет немного людей, кто будет отдыхать с 1 по 10 мая. Большинство будет работать, уже всем объявили, при этом даже "госкомпании" тоже. Я еще среди друзей и семьи не встретила того, кто будет отдыхать с 1 по 10 мая 🤣

28 апр 2021 в 16:29

Отдыхать то всего четыре дополнительных дня, а нытья от людей, как будто на две недели за свой счет отправили. В нормальных организациях без проблем всех отпустили отдыхать, чтоб камнями не закидали, я тоже работаю в частной фирме. Но нас без проблем отправили отдохнуть и з/п никто нам не урезал. Ищите позитив и плюсы в любой ситуации, здоровее будете.

30 апр 2021 в 14:08

Кто не работает? Все бюджетники работают.. частники тоже не будут сидеть.. разве что школы

Загрузка...