22 июня вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Фото пользователя
25 мар 2021 в 11:23

А потом: "ну как Вы не брали кредит тут указаны Ваши паспартные данные вот и платите..." 👏

Евгений
25 мар 2021 в 11:28

Все правильно, как и в реале за базар нужно отвечать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 11:38

Идея очень хорошая - сразу удалюсь отовсюду.
Давно собирался это сделать, а тут, такой повод.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 11:38

А потом все эти данные окажутся в свободном доступе в интернете, потому что система безопасности дырявая...

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2021 в 11:53

идите лесом роскомпозор потребпозор и другие

ОТВЕТИТЬ
тюменец
25 мар 2021 в 11:54

Каждый новый день кажется сюрреалистичнее прошедшего.

Гость
25 мар 2021 в 12:17

Цирк уехал клоуны остались

Гость
25 мар 2021 в 12:22

По старой доброй традиции пострадают только законопослушные граждане.

Гость
25 мар 2021 в 12:56

давно пора

Гость
25 мар 2021 в 13:07

Может еще номер карты уж сразу сказать? С нашей персональной защитой информации, которую берут все кого не лень, зачем так мелочиться?😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 13:13

Так надо сразу делать на уровне провайдеров вход через госуслуги.
(сарказм)

Нас - Рать !
25 мар 2021 в 13:54

Осмелюсь предположить, что для администраций НОРМАЛЬНЫХ мессенджеров и общественных площадок, расположенных вне юрисдикции "росии", по-боку бредни роскомеднадзора.

Гость
25 мар 2021 в 14:13

Мы все под колпаком

Испанский стыд
25 мар 2021 в 15:02

Цифровой гулаг им. В. В. Пыни объявляется открытым. Записываемся на субботнее набутыливание, граждане, не задерживаемся. Рекомендуем занимать очередь в пятницу вечером!

Гостья
25 мар 2021 в 16:37

Сразу же тест на отношение к политике и сразу же сажать на 40 лет если недоволен зарплатой.

Гость
25 мар 2021 в 16:57

С дуба рухнули??? Так то это персональные данные и я не собираюсь их раздавать непонятно кому

Фото пользователя
25 мар 2021 в 17:41

данные и так все сливают кому не лень, вопрос к роскомнадзору; государство в лице вашего ведомства даст 100% гарантию на сохранность персональных данных???, думаю что нет, тогда уже всех отлавливайте персонально и чип вшивайте и штрихкод на лоб с индивидуальным номером.., глядишь и всех мошенников переловите, совсем уж с ума сходите, маразм.

Гость
25 мар 2021 в 18:42

сейчас всех хомячков перепишут)

А о том, что потом по этим паспортным данным за пользователем приедет полиция, в случае неудобного комментария или лайка Роскомнадзор по умолчанию сообщать не стал.

Гость
25 мар 2021 в 22:41

Ага, чтобы все данные удобно оказались в одной базе, и твой враг мог бы сразу все про тебя узнать. Щаззз. Уже бегу.

ОТВЕТИТЬ