10 мая понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

Фото пользователя
21 мар 2021 в 21:31

Единственная радость что не как Все на Мальдивах... типа преданы отчизне

Гость
21 мар 2021 в 21:32

Старенький ведь уже... на пенсию бы ему... молодым кресло уступить

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Егоров
21 мар 2021 в 22:08

Уважение президенту РФ, такой страной управлять не каждому под силу.

Гость
21 мар 2021 в 22:17

загни их буквой ЗЮ Владимир.

Гость
21 мар 2021 в 22:24

отдыхает от сочей и алины

Гость
21 мар 2021 в 22:45

Хоть бы боты по цепочке передали(через кураторов) - чтобы президент гнал поганой метлой своих пиарщиков. Мне кажется - они над ним издеваются.

Гость
21 мар 2021 в 22:54

Не знаю как остальным,а мне это уже не интересно

21 мар 2021 в 23:12

Охренеть кремлеботы теперь постоянные посетители 72.ру. вас за это губкр приплачивать или напрямую из москвы

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 23:17

Уважение нашему Президенту!!!

ОТВЕТИТЬ
222
21 мар 2021 в 23:22

Гуляй, Володя, не стесняйся, мы за все платим.

Байден
22 мар 2021 в 00:16

Сколько веревочке не виться, а конец будет.

Гость
22 мар 2021 в 01:55

За столом типа чай пьют. А рюмки убрать забыли. Бутылку только спрятали. Бухают видать знатно!

гость
22 мар 2021 в 05:33

какой милый дедушка!

MadMax
22 мар 2021 в 07:02

подкат защитан 72ру)

Гость
22 мар 2021 в 07:30

Отдыхать тоже надо! Молодец ВВП

ОТВЕТИТЬ
неравнодушный
22 мар 2021 в 09:12

Мастерская министра обороны? Далековато от столицы, чтобы заниматься творчеством в свободное от работы время. И вообще на фотосессию похоже, три костюма показал наш царь-батюшка .

Гость
22 мар 2021 в 09:27

У Шойгу в глухой тайге мастерская, где он пилит, строгает.

Гость
22 мар 2021 в 10:26

Он Звезда???Пиар --не надоел???

Гость
22 мар 2021 в 11:42

Вездеход у кого на балансе висит

22 мар 2021 в 12:35

как круто, я так рад за президента у него такая насыщенная жизнь и он так хорошо отдыхает!!! а я так кушать хочу, работу нормальную не найти, здоровье подводит!!! как же я рад за президента!!!

Гость
22 мар 2021 в 12:45

Совсем обнаглели от безнаказанности. Люди последний хрен без соли доедают. Недавно ролик был, как бабушка в -30 градусный мороз внучку в сандаликах вела, купить не на что. А эти особи в Armani и Gucci в тайгу ездят. Смотреть противно.

22 мар 2021 в 13:14

Вот вообще не интересно где оно было

Гость
22 мар 2021 в 13:25

Байдена ещё с ними не хватает.Вот бы на гору залезли Вместе, как по трапу самолёта:)

горожанка
22 мар 2021 в 15:10

А тем временем, согласно исследованию ООН за 2020г, Россия занимает 73 место по уровню блвгополучия населения. Находимся между Монтенегро и Киргизией. Всего в рейтинге 153 государства. Лидирует четвёртый год Финляндия, дальше датчане и прочие шведы.

Гость
22 мар 2021 в 15:15

В пост стопочки и мясцо на закусь, самое оно для демонстрирующего свою веру при любом удобном случае.

123
22 мар 2021 в 16:06

а у моего родственника-инвалида пенсия 7500р!! все хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Печенег
22 мар 2021 в 18:21

Две декорации на фотосессии. Пиар не более...
Другие увлечения у дедушки. Как говорится - кто чем увлекается, тому то в интернете попадается...

Гость
22 мар 2021 в 18:44

Да он шойгу уже задрал, других компаньонов нету что ли с ним нянчиться?

Гости
22 мар 2021 в 18:46

Да потом помолиться на Пасху приложиться к мощам и все ништяк у него, а на вас насрать!!!!!!!!!

Гость
23 мар 2021 в 10:55

На вездеходе в стойбище, к молодым тувинкам.

Гость
23 мар 2021 в 10:58