18 июня пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
17 мар 2021 в 12:34

Медведя жалко. Не похоже что он есть человека собирался. Скорей всего он ручной был и домашний.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 12:48

Вот страху то натерпелся мужик. Медведь - лучший допинг, из любого первоклассного спринтера сделает)).

ОТВЕТИТЬ
Эми
17 мар 2021 в 12:59

на первом видео в конце было похоже, будто медведь в автобус заскочил и дальше поехал)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 13:06

Надо против хозяина мишки дело за жестокое обращение с животными возбудить!

Гость
17 мар 2021 в 13:09

КУДА СМОТРИТ ПРОКУРАТУРА ? Какие -то не люди держали в неволе медведя ,издевались, а тостатья жестокое обращение с животным. Водила автобуса, аккуратнее ехать надо , наехал на животное. Медведь целый час бегал по городу, и где были соответствующие органы? Бардак ! Виновные должны понести наказания !

ОТВЕТИТЬ
зоофил
17 мар 2021 в 13:30

когда ж этот дебилизм закончится ?
Бездомные собаки детей кусают, медведи пешеходов гоняют, лоси мнут машины на трассе... зоошиза конечно ликует, но... надо что-то менять в законах, люди получается защищены меньше чем звери, это ненормально.

ОТВЕТИТЬ
афоня.
17 мар 2021 в 13:31

с утра прочитал и понятно стало! не жилец мишка.

Гость
17 мар 2021 в 13:40

Хозяина привлечь, животное очень жалко такой стресс испытал, и все это дело рук людей!!!

Гость
17 мар 2021 в 13:46

Вот изверги!

Гость
17 мар 2021 в 14:22

Да плевать на окружающих, медведя жалко. Люди пришли туда где живут животные и истребляют их

Гость
17 мар 2021 в 14:29

Побег из гостиницы !!😂 Таптыгин от счастья обнемашек хотел 😁

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2021 в 14:48

Медведь ещё а зимней спячке должен быть по природе своей, вот кукуха и съехала, вырвался. Раз на людей кидался, то усыпят. Даже зоошизе такой гемор не нужен - слишком много расходов и хлопот, а вот агрессия на человека уже вылезла. В таких случаях не церемонятся, увы - или он вас или вы его. Вопрос времени .

ОТВЕТИТЬ
Местный
17 мар 2021 в 15:02

Россия.... Ничего необычного.... Медведь гуляет по городу:))

Гость
17 мар 2021 в 15:27

Сейчас во всем виноватым останется водитель автобуса

Гость
17 мар 2021 в 15:31

В Нижневартовском районе медведей очень много - сотни. Они под защитой закона - их нельзя стрелять. Бывает, голодные шатуны зимой или весной заходят в город. И такие медведи очень опасны. Несколько лет назад было видео, как медведь-шатун гуляет около центральной городской библиотеки. А медведи-попрошайки на дорогах в ХМАО давно никого не удивляют. Но здесь, конечно, совсем другой случай, и этого несчастного медведя жалко.

ОТВЕТИТЬ
Тюменочка
17 мар 2021 в 15:46

Раз, два, три, четыре, пять -
Вышел Мишка погулять.
Запереть его забыли,
Раз, два, три, четыре, пять.
Он по улице идет,
Ни к кому ни пристает.
Но от мишки почету-то
Разбегается народ.
Кто на дерево забрался,
Кто забился в водосток.
А на елке как игрушки
Разместились две старушки...

Гость
17 мар 2021 в 15:53

Разрешите тогда жить с людьми медьведям,ненормальные люди.А если с человеком что нибудь зделал?

Гость
17 мар 2021 в 16:55

Как же смешно парень убегал ))))

Гость
17 мар 2021 в 20:16

И что в итоге случилось с медведем?

Гость
17 мар 2021 в 20:53

У медведя сломаны лапы... что значит, "животное не пострадало"?! Изверги люди...

Врач
17 мар 2021 в 22:27

Убили?

гость
18 мар 2021 в 09:25

Заберите мишку в зоопарк, в Нижневартовске кажется есть два зоопарка

Татьяна
18 мар 2021 в 15:52

Водитель автобуса изверг, для чего надо было мишку сбивать, его тоже как и хозяина медведя привлечь к ответсвенности. Бедный медвежонок изувечили, у него и так стресс был, бегал не знал, что ему делать, первый раз на воле.

Гость
18 мар 2021 в 15:56

Вот вам и новый не запрещенный допинг для бегунов)))

Гость
18 мар 2021 в 16:11

Бедный Миша! Очень жаль! Неужели нельзя его куда-нибудь пристроить. Люди изверги. Хозяин сказал можно застрелить, зачем вообще его брал, всё деньги, деньги, деньги.

Загрузка...