18 июня пятница
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
16 мар 2021 в 17:58

работают серединка на половинку) В Одноклассниках и в ВКонтакте тоже полно этой ерунды. Пусть везде чистят.

Гость
16 мар 2021 в 18:13

"Алле, это прачечная? " (с)
%;"№%!! Админисрация Тюменской Области!

Гость
16 мар 2021 в 18:36

ха ха ха! Обещанного три года ждут!

Дмитрий
16 мар 2021 в 18:39

Пока хорошо получается лишь блокировать Госуслуги и Ростелеком.

Гость
16 мар 2021 в 18:42

шишь чё получится

Гость
16 мар 2021 в 18:49

Да запретите уже все,кроме налогов.Все равно к этому идёт .Сумашедший дом какой то

Фото пользователя
16 мар 2021 в 18:51

Давно пора

Гость
16 мар 2021 в 19:22

Почему не запрещают автомобили? Из-за них гибнет гораздо больше людей, чем из-за Твиттера.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2021 в 19:55

ну вот сначалаTwitter потом и до других доберутся и будет как в поднебесной свой инет с восхвалениями и одами властям

ОТВЕТИТЬ
Твиттер
16 мар 2021 в 20:21

Ой, баюс-баюс!

Гость
16 мар 2021 в 20:39

Хотели свободу, получили))
В СССР по сравнению с тем что сейчас, была настоящая свобода)

антисовок
16 мар 2021 в 21:14

Совок делал тоже самое. Правда потом чутка сдох. Совок - это грязь на теле России. Отмыться с первого раза не получилось. Теперь вся надежда на старые метода деда Байдена.

ОТВЕТИТЬ
Коренная
16 мар 2021 в 21:23

Ну наконец'то, прощай ватностан, здравствуй vpn.

Гость
16 мар 2021 в 22:08

Ни кому не нужна система общения, в которой могут просто так, без лишней модерации, ответить на вопрос «куда ушли собранные за счёт налогов средства?»
А без такой системы все хорошо - надо знать где подсмотреть, надо знать у кого спросить, спросил-подсказали-удалили-нашли-пропал больше ни кому идея не приходила. Я лично не одобряю порядок работы Роскомнадзора. Есть методы решения проблемы: вы отлично знаете идентификатор каждой симки и портрет пользователя со всеми его «обезличенными» данными. Блокируйте доступ к Твиттеру несовершеннолетним. Я бы с радостью урезал вам всё финансирование будь на то моя воля, но вы пока жируете на налогах, которые я и такие же олухи платим и не спрашиваете куда их потратить, но это пока.

Гость
16 мар 2021 в 23:27

Когда уже наконец ядерная война?

Коренная
17 мар 2021 в 07:07

Twitter не может удалить запрашиваемые контнент, потому что он весь находится на сереверах роскомпозора

Загрузка...