21 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

26 фев 2021 в 14:57

Умереть от укусов Комаров за 120 к?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 15:04

А из Салехарда как обратно ехать?

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 15:04

За 250(каюта на двоих) можно и круиз по средиземноморью купить на две-три недели. Не позорились бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 15:05

Почти Титаник получился: развлечения схожи и поплывут на встречу айсбергу... Обязательно в первый круиз отправьте наших депутатов, пусть отдохнут

ОТВЕТИТЬ
Станиславский
26 фев 2021 в 15:09

За 120 можно до Тенерифе дойти от берегов Испании на шикарном пароме, а тут жабодав с постсоветским сервисом...

ОТВЕТИТЬ
синдром Загул Потреба
26 фев 2021 в 15:10

Департамент такой департамент, пусть себе корпоративы такие за свой счёт устраивает. А в 17 веке, напомню, государе проплачивали такие путешествия, а точнее - освоение Арктики.

Водник
26 фев 2021 в 15:10

За 120 тыс. 11 дней подряд проплывать по однообразным пейзажам за бортом, пить алкоголь и отплясывать на танцполе? Нет уж. Если есть желание попасть в Салехард, то проще слетать или на машине съездить. А эти деньги потратить на нормальный отдых, в ту же заграницу. Любителей сплавов и других водных развлечений этот тур и подавно не заинтересует, есть в России места намного интересней, а сплавы на 10 дней там на порядок дешевле.

ОТВЕТИТЬ
кенг
26 фев 2021 в 15:13

почем водочка на борту?

гость
26 фев 2021 в 15:13

слишком дорого на 1 человека 120 тыс

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 15:17

конечно ценник не стоит этого 120 кусков даже если половина стоимости будет за 60 кусков не не поеду лучше на море так интереснее

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 15:18

Даром не надь.

ОТВЕТИТЬ
рашок
26 фев 2021 в 15:20

бурлаки на Оби.

Мария
26 фев 2021 в 15:26

Купи билет за 120, потом в ресторане оставь 60, и на конец КРУТЯК! Спортинвентарь можно взять на прокат! Блин, как же дожить до 23 года! Скорей бы уж, терпенья нету никакого)))))!

ОТВЕТИТЬ
Рунчик
26 фев 2021 в 15:28

Для кого эта информация?? Кто поедет из Тобольска в Салехард за 120рэ с чел.??? Так давно мечтаю чтобы у нас сделали что то подобное но не за 120 тысяч....вы в своём уме??????????????? За 120тыс. мы по Волге покруизим или ещё где....по Балтийскому морю...

ОТВЕТИТЬ
А44
26 фев 2021 в 15:32

Импортозамещение с классическим отечественным ценообразованием. За эти деньги лучше по средиземному морю на крутейшем лайнере с "все включено" пройти. Когда коронахрень закончится конечно

Дмитрий
26 фев 2021 в 15:33

А рояль? Рояль то в каюте будет за такую стоимость?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 15:37

Это каким наиглупейшим человеком надо быть, который установил такие цены, этот человек даже элементарных основ ценообразования и рынка не знает. Сделайте цену гораздо ниже и народ потянется и выручка будет больше. Или они наивно полагают, что, чем больше цена, тем больше заработают? Или думают, раз монополисты, значит народ к ним побежит? Вообще бред. Я лучше из Казани до Астрахани в круиз отправлюсь - дешевле и интересней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 15:39

Брызги кровавых слёз...

сила в правде
26 фев 2021 в 15:43

ну ожидают ,что попрет народ,мечтать не вредео.Проэкт провальный как Тобольск поездили вначале щас все меньше пока на нет не сойдет.

Гость
26 фев 2021 в 15:44

Не многовато ли за билет, по речке плавать.!?

Алекс
26 фев 2021 в 15:47

За 120 тыр сгонять в Салехард? Такой забористой травы я еще не видел)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 15:47

Любит 72ру писать о неудачниках

🎭 Я в первый ряд.
26 фев 2021 в 15:51

Это то, что как раз мне не хватало!!!И ржать хочется над всем этим и плакать. "Сказочное предложение". 🏕

Мур-мур
26 фев 2021 в 15:54

Булгария, привет! Такое же корыто обновили?

Иван
26 фев 2021 в 16:03

Народ, а чего шумим то? Просто снимите гостиницу на 11 дней даже по 3 т.р., питание посчитайте, программу. Плюс поездка. Задаром кто вас куда повезёт?

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
26 фев 2021 в 16:06

1957 года постройки! Ему уже 64 года!!! Понятно, что в Германии качественно теплоходы делают, но эксплуатируют и обслуживают его все эти 64 года не в Германии же!

Гость 007
26 фев 2021 в 16:17

"В департаменте потребительского рынка и туризма Тюменской области сообщили, что пока не готовы давать прогнозы о том, будет ли круизный тур от Тобольска до Салехарда пользоваться спросом у туристов и местных жителей."
***
Бизнес-планирование по-тюменски: сначала запустим, а там видно будет.

123
26 фев 2021 в 16:24

ооо, сургут на салех поменяли

В.С.
26 фев 2021 в 16:27

барыги.120 за человека,за что,смотреть то на что??на унылые берега.ну на Амазонке согласился бы на круиз.а унылый север не привлекает

гостьянов
26 фев 2021 в 16:35

Не толкайтесь в очереди,ребята!Редакция 72.ру уже скупила все путевки на весь сезон!

гость
26 фев 2021 в 17:05

Первая ссылка в гугле на запрос круиз по средиземноморью...., видать там ягеля пережрали на севере
Стоимость на чел. от
489 €
45 066 ₽
Даты и цены
Компания:MSCКорабль:MSC SeashoreНаправление:Средиземное мореПорт отправления:Барселона, ИспанияПорт прибытия:Барселона, ИспанияПродолжительность круиза:7 ночейДаты:Июнь 2021 - Октябрь 2021Номер круиза:15118693

ОТВЕТИТЬ
Лера
26 фев 2021 в 17:18

А где можно в очередь встать?🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Мишган
26 фев 2021 в 17:21

Еще во времена СССР плавал 7 дней на теплоходе почти от Салехарда до Омска и обратно. Первый день прикольно - потом тоска смертная. Единственное что повеселило - зеленая остановка у берега для купания и тренировка для экипажа "Человек за бортом". А если еще и во время пожаров летних плыть - вообще мало приятного.

Игорь
26 фев 2021 в 17:31

У Абрамовича две яхты 120 и 145 метров соответственно стоимостью всего речного флота Тюменской области.

Гость
26 фев 2021 в 17:39

Отлично все для людей

26 фев 2021 в 17:56

Поразило Гладильная и пункт проката велосипедов???

Гость
26 фев 2021 в 17:59

Ходил по реке на нескольких теплоходах-дизель-электроходах («Родина», «Калашников»), катерах на подводных крыльях от Салехарда до пристани Карелино и обратно. Но был тогда ещё ребёнком- было интересно (особенно в ресторанах).

Гость
26 фев 2021 в 18:29

Это они специально на 2023 год перенесли, чтобы успеть за это время набрать 140 чел по всему миру.

123
26 фев 2021 в 18:35

Да никто не поплывёт в этот тур но ребята и отдела туризма твёрдо настроены освоить бабло и они его освоят купят корыто за гроши по цене супер современной яхты плюс отчитаются что по пути круиза построили прчалы и тд и тп одним словом процентов 90 выделенных средств распилят и все у них ок!!!!?

Антонина
26 фев 2021 в 18:35

Однако!!!

Гость
26 фев 2021 в 18:49

Шо шо???

Алексей
26 фев 2021 в 18:50

Не такие уж там и красоты по берегам, что бы 120000 платить. Постоянно гоняю рыбачить на Иртыш. Стоимость однозначно завышена. Тем более из Салехарда то же добраться надо, а это дополнительные расходы. Явно тур не для работяг.

888
26 фев 2021 в 19:17

В конце 80х до Тобольска была 2 раза в круизе 3 или 4 дня длился, не помню как назывался пароход.. но похож на этот... если честно..сначала вроде интересно,..но потом((( пейзаж не сильно меняется..с погодой как повезёт..развлечений мало..кормили нормально.. но и стоило это тогда доступно...так как при моей тогда ЗП в 120 р. оплатила без напряга...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 19:32

А чё не 500 тысяч? Страна же процветает, наррд получает дивиденды с нефти и газа, других недр, пенсия на уровне Америки и Европы

Гость
26 фев 2021 в 19:58

За такие деньги можно 18 дней от перми до астрахани...и куча городов и экскурсий. Даже дешевле. 80-90 тыс на человека в высокий сезон. И теплоход 4х палубный и туристов 300 человек

Читатель
26 фев 2021 в 20:19

Интерьеры - огонь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 20:27

Цена бешеная

Татьянс
26 фев 2021 в 20:46

О чем вы пишете, в 90 годах из Тюмени на Мыс Каменный, а это ещё дальше Салехарда, были рейсы на теплоходах наших тюменских Тобол и Генерал Карбышев, иностранцы катались, им экзотика, нам заработок, цен таких и ВВС помине не было. А сейчас, что, Тобол на металлолом пустили в 2019 году, также участь и Карбышева ждет, печально читать "крутые новости"........

Тюменец
26 фев 2021 в 20:55

Че так скромно, сразу мильон просите

Гость
26 фев 2021 в 21:18

поддерживаю - раньше много было туристов на Иртыше и из Новосибирска Томска Омска - а с Тюменью - никакой вопрос не решить - это город - болото

Игорь
26 фев 2021 в 21:37

"Подробности рассказали в федеральном круизном агентстве" - Гугл не может найти такого агенства????

ОТВЕТИТЬ