12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

25 фев 2021 в 01:27

Девушки, выбирайте хороших скромных домашних парней. Они никогда не поднимут на вас руку.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 01:31

Вот если гражданин покажет чистый лист на одиночном пикете,то его незамедлительно скрутят и утащат в полицию.

Гость
25 фев 2021 в 01:38

Кто хочет безопасности в обмен свобод, лишиться и свобод и безопасности.

Вы будете бежать открывать дверь переодетым бандитам в форме лишь бы вам дверь не взломали..А потом вас уж там будут убивать.

Гость
25 фев 2021 в 03:23

Еще одна история о том, как люди попользовались друг другом.

Гость
25 фев 2021 в 04:43

Вот если бы жертва или убийца до этого поучаствовали в демонстрации, на стороне оппозиции. Двери вынесли бы ещё до всего этого и возможно предотвратили бы насилие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 05:55

По ночам не спите, всякие кровавые истории истории выискиваете чтоб народ покошмарить с утра, еще и власть опорочить..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 07:23

Смотрела репортаж по ТВ про этот случай. Цинизм сотрудника полиции, принимавшей звонки, просто зашкаливает. От слов этого сотрудника полиции ( женщины) - Допинал он её - волосы встают дыбом. Хочется верить, что и полицейские и убийца схлопочут по полной.

Гость
25 фев 2021 в 08:02

мордорская рашка

Гость
25 фев 2021 в 08:03

Больше всего ПРОТИВНО о полиции такое читать !!! Одно и тоже во всей стране . Господа !!! Вы кого набираете туда работать? За наши деньги , налогоплательщиков ? Чтобы они протирали штаны в дежурках и ухмыляясь смотрели порнуху в смартфонах???

позор
25 фев 2021 в 08:03

Я не удивляюсь данной ситуации. У нас у соседки одна дама ночью била окна, весь дом на ушах был. Я позвонила 112 , я была не первая. НО мне сказали , что уже приезжали, но так как дверь правонарушительница не открывают, милиция сделать ничего не может. Может потому и не приехали, что знали-если им не откроют , то развернутся и уедут. Так что если ждете защиты от наших органов , то зря. Вот если бы вышли и помахали ручками против власти, вас бы быстро за несанкционированный митинг в каталажку посадили

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 08:06

На выходных в городе прошло несколько соревнований, в них участовало несколько сотен спортсменов. В 72ру нет спортсменов. Максимум их способностей - художественная гребля по лужам, словесные извержения об их унижениях и "дружеский" проигрыш администрации в футбол, например. Ни на что большее они уже не способны.

Гость
25 фев 2021 в 08:35

Вот так и работают.....

Гость
25 фев 2021 в 08:56

Она же не чиновник возможно было принято решение потом заехать или не ехать важные дела у них были

Антонина
25 фев 2021 в 08:57

Многие из этих внутренних органов настолько обленились, что просто ужас! У моей знакомой грабили квартиру отсутствующих соседей. Начали где-то часов в 12, она звонила раза три в милицию ( тогда ещё милиция была). Приехали.... Правда в 10 часов утра.

Гость
25 фев 2021 в 09:00

рашку уже так вот убивают больше 20 лет, а жильцы всё ждут и ждут, когда добьют

Гость
25 фев 2021 в 09:05

А всего лишь надо было выставить с балкона плакат с оскорблениями представителей власти. Сразу бы приехали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 09:08

Из всех экстренных служб экстренными остались только пожарные,до остальных просто дозвониться,уже чудо,а дождаться приезда,чудо вдвойне

Гость
25 фев 2021 в 09:11

Тут соучастником надо привлекать организатора реформы милиция-полиция.С этого началось безобразие

Гость
25 фев 2021 в 09:13

Надо было говорить что там за Навального агитируют, полиц...и сразу бы примчались.

Гость
25 фев 2021 в 09:18

Мне непонятно по какому принципу вообще приезжает полиция?Сколько раз вызывали среди ночи,когда подростки или алкаши громко орали под окнами,ни разу не приехали.Зато раз,какой то алкашонок упился и обоссался прямо на лавке,так не прошло и получаса,как к нему приехала и скорая и полиция,осмотрели,царапинки смазали и увезли на белой карете.

Гость
25 фев 2021 в 09:24

Я буду настаивать , чтобы мои дети эмигрировали из этого мордера.

25 фев 2021 в 09:35

У меня было подобное у соседей, он издевался над ней 3 часа и ещё в квартире был маленький ребенок. Пришла я домой около 8 вечера, а дочь мне говорит что с 6 крики из соседней квартиры. Я вызвала полицию, приехали они достаточно быстро но двери он им не открыл. Пока полиция ехала, я вспомнила что у меня есть телефон брата соседки и позвонила ему. Он приехал с ключами, когда вскрыли дверь, на ней места живого не было - 5 переломов. Увезли на скорой, девочку забрала бабушка. После этого я её мужа больше не видела, говорят что его выпустили под подписку и через полгода он по пьяни залетел под прицеп сразу насмерть. Соседка долго лежала в больнице - месяца 2 наверное. Потом ещё приходил участковый. Квартиру она продала, но связь с ней мы поддерживаем.

Эми
25 фев 2021 в 09:53

Везде пытаются пропиарить закон «О профилактике семейно-бытового насилия», а они его хоть полностью прочитали??? Он не для решения подобных ситуаций, для них есть - УГОЛОВНЫЙ кодекс.😎

Новолесов
25 фев 2021 в 10:18

Ну классика, по началу "Мужчина должен быть сильный, властный, уверенный в себе, настоящий мужчЫна", нормальных отшивала и считала скучными и тряпками. А потом очень удивляется, что властный и уверенный в себе оказывается агрессором.
Сейчас налетят про "Опять сама виновата". Не сама виновата, но когда я иду по улице и вижу компанию уголовного вида или пьяные разборки, я лучше сверну в переулок или перейду дорогу, а не побегу радостно им навстречу. А женщины примерно так и делают.

Гость
25 фев 2021 в 10:27

Женщины,девушки,ну будьте вы внимательнее со своим выбором.Ведь есть же какие то начальные звоночки,что человек склонен к насилию и не адеквату.Не ждите,что человек изменится,если он однажды поднял на вас руку,неважно толкнул или дал пощёчину,это лишь начало,ударил раз,ударит и второй.Уж лучше всю жизнь прожить в одиночестве или с кошками,чем с подобным психопатами.

ОТВЕТИТЬ
Жорж
25 фев 2021 в 10:54

Системный кризис. Чиновники безмерно хватают полномочия, чтобы их не исполнять, а использовать в личных коммерческих интересах. Законы пишутся так чтобы государство осуществляло тотальный контроль, но в действительности государство ограничиваяется только охранными функциями себя. Остальное не докажешь. Менты-оборотни быстро приспособились к ситуации и охраняют только своих начальников-хозяев и режим показываемый по телевизору. Народ превращён в изгоя без всякого фюрера.

Гость
25 фев 2021 в 11:00

Путин наш президент!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 11:15

"Вот когда убьют, тогда и вызывайте полицию"

Гость
25 фев 2021 в 11:16

750 тысяч сотрудников МВД, 340 тысяч сотрудников росгвардии, 700+ тысяч всяких ЧОПовцев. Вопрос, чем занимаются все эти уважаемые люди и зачем они нужны?

ОТВЕТИТЬ
тюменец
25 фев 2021 в 11:52

Полицая, (конечно не вся) а большая часть, ходит на работу только лишь для присутствия своего тела на рабочем месте, и делают только то что выгодно им финансово, своеобразное ООО, начиная с участкового и кончая начальником отделения

Гость
25 фев 2021 в 12:54

А куда тогда обращаться если полиция защитить не может? Может как то самим закупить оружие и обороняться? А что делать? Видимо к этому всё идёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 16:41

Может конечно мне повезло, но когда соседи беспредельничали, полиция приехала очень быстро на вызов, хоть и было 5 утра. Двух человек они даже в отделение забрали.

Гость
25 фев 2021 в 17:17

Есть дело госсистеме до какой-то битой девушки.

Гость
25 фев 2021 в 19:29

Будьте вы прокляты во веки веков полицаи проклятые

гость