21 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (204)

16 фев 2021 в 13:55

Алексей, сил вам!!!

ВЕРСИЯ
16 фев 2021 в 13:56

Поскольку работа с Навальным стала слишком хлопотной и непредсказуемой, было принято решение о его изоляции, что вызвало весьма бурную негативную реакцию со стороны Евросоюза, прежде всего. Почему? Ну наверное каждый сам может ответить на этот вопрос.

вася
16 фев 2021 в 14:00

здоровья и терпения тебе Алексей.

16 фев 2021 в 14:04

Мало. За измену Родине его надо. Его и его шайку-лейку. Жёнушка то вовремя свинтила в Германию, Ололошке одному отдуваться за дебилов-соратников.

ОТВЕТИТЬ
афоня.
16 фев 2021 в 14:07

жириновский довал деньги и обзывал весь народ холопами.пора ответить за базар.

Гость
16 фев 2021 в 14:07

а что там с дворцом?

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
16 фев 2021 в 14:08

Сколько кремлеботов в комментах просто ужас)) Вы б хоть зарегистрировались, "гости", или стыдно под зареганым номером телефона такой бред писать?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 14:10

у "некоторых"траур и разрыв шаблона))

спец
16 фев 2021 в 14:12

Заголовок статьи неверный. 3,5 года - это итоговый срок по обоим делам.

Гость
16 фев 2021 в 14:15

Как же надоели эти политические темы с Навальным.Мозг включите хоть на мгновение.За то,что вы там в мороз на митингах отстаивали его "честь",вы теперь заплатите по 20 тысяч,а не он за вас.У его семьи,в отличии от ваших,всё в шоколаде.Неизвестно как бы вы жили,если бы он прорвался к власти.

Фото пользователя
16 фев 2021 в 14:21

опять пытаются деяния Навального оправдать борьбой за благое дело
назвал ветерана победителя предателем ща его убеждения, признай что был не прав и может не 3,5 а 2 получишь

за свои слова надо отвечать

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 14:30

да посадите уже этого Навального от него толку ни какого продался

Просто прохожий
16 фев 2021 в 14:33

Тупые навальнята,вы настолько убоги.Он просит санкции для России,а это в свою очередь оплачивает народ в виде налогов,жкх и т д.А вы тупые свиньи еще егоподдерживаете.Стадо тупое

ОТВЕТИТЬ
Апафеос
16 фев 2021 в 14:49

Заседание отложили до 20 февраля, в этот же день пройдет суд по ив-роше.
Путин ссыт, так как 22 февраля вводятся новые санкции и выйдет американское расследование про все что своровал путин и его шайка.
Все будет зависеть от того, что передаст разведка. Маленькие санкции - приговор по полной. Большие санкции - Навального отпустят.

ОТВЕТИТЬ
пфайзер
16 фев 2021 в 14:52

Правосудия в России давно нет. И уже не будет

Гость
16 фев 2021 в 14:54

когда это оценочное суждение стало клеветой?.

Гость
16 фев 2021 в 14:55

Высасывают из пальца, а то что травили Алексея уголовку не заводят. Ругаться хочется в какой стране живем,но ничего идет отделение добра от зла , недолго злу радоваться, каждый получит . что заслужил

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 14:57

такой скучный суд без Юльки и сердечек((( Вообще никакой романтики😳

Леля
16 фев 2021 в 14:57

Хотели б отравить- отравили бы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 14:58

Семье деда позор. Спекулируют дедом в целях наживы.

ОТВЕТИТЬ
777
16 фев 2021 в 14:59

Дедушку жалко. Он в возрасте... У моей бабушки в 90 лет люди воображаемые из стен вылезали, по дому ходили, она видела их днем и ночью. У невролога пролечили, "прокапали", и прошло, Слава Богу! Старческие изменения в мозгу... Тоже человек очень заслуженный, с 12 лет работала, в войну. То нормальная-пренормальная, то думает, что от нее хотят избавиться, и не докажешь ей ничего.
У моего дедушки перед тем как завещание писать в 88 лет справку из психушки нотариус требовал в обязательном порядке. А тут целое дело построено на обиде старенького дедушки на слова, написанные в интернете, который он вряд ли читает.

Гость
16 фев 2021 в 15:00

Украл обои -смертная казнь, посидел рядом с девочкой - 8 лет лишения свободы, оппозиционер обидел словесно ветерана, хоть и не специально - 3,6 лет лишения свободы. Мент порезал ножом посетителя кафе - ничего, ОМОН пнул женщину в живот - ничего. На улице того же ветерана ограбила толпа подростков - ничего! В общем очередной цирк и показуха. Если бы за то, что кому-то не понравилось чужое мнение, сажали, то вся Россия давно бы сидела, кроме царя и его приспешников. 😠

Гость
16 фев 2021 в 15:01

"Да кто он такой, чтобы на него обращать внимание?"
в.в. путин

Гость
16 фев 2021 в 15:02

А мента пнувшего в живот бабушку на кичу нет желания отправить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 15:03

ПРАВОсудия давно нет.
ПРАВОохранительные органы - охраняют не право и государство, а власть горсточки людей.

Гость
16 фев 2021 в 15:05

С юридической точки зрения всё что происходит вокруг данного товарища, имя которого нельзя называть, назвать странным, это ничего не сказать. Какое-то полное издевательство над российским правом. Я уже молчу про элементарные права человека. Ну и так понятно, что всем этим можно пренебречь, когда надо избавиться от неугодного "иностранного агента".
Меня возмущает другая ситуация. Почему оскорбленный только один? И по счастливому стечению обстоятельств это конечно же ветеран. Тут конечно вы опозорились так, что не отмыться. Использовать ветерана в своих политических играх это конечно беспроигрышный вариант, но это вверх цинизма. Да то, как вы поступаете с ветеранами, вспоминая их только раз в год, не оскорбление? То какой до сих пор статус у ветеранов, это не оскорбление? Вам ли говорить об оскорблении ветерана, уважаемые? Объясните, как так получается, что ветераны побежденный страны живут лучше, чем наши?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 15:05

Ветеранов оскорбляет власть своим отношениям. О них вспоминают 9 мая, достанут их из домов, отмоют, причешут, покормят, потом обратно домой засунут и забыли еще на год. Вот это отношение, которым можно гордиться.
А я считаю, что все, кто агитировал за конституцию - люди, которые продались за деньги. И не важно, ветеран это или актер. Потому что ни одного слова правды не было в этой рекламе. Скажете, что Харламов искренне агитировал за русский язык? Как назвается его шоу? Камеди Клаб? Я не помню, чтобы такие слова были в русском языке. Кругом вранье, вранье, вранье...

Гость
16 фев 2021 в 15:06

А где обещанный РЫВОК

Гость
16 фев 2021 в 15:06

В почему чинарей не судят, которые оскорбляют народ?
Дед из ума выжил почти. Родственники используют его как разменную монету.

Гость
16 фев 2021 в 15:07

Продвинутый ветеран, youtube регулярно пользуется ... дело политическое, за уши притянутое ... теперь каждый кто мне скажет что я "дурак" будет отправлен на нары, извинения не принимаются 😉

Гость
16 фев 2021 в 15:07

Господа, хватит муссировать тему ВВ, Сирии, Украины, Донбаса, пора двигаться дальше. Нас отвлекают он насущных проблем нашей страны. Вот это считаю преступлением. Мне плевать, что там у остальных...

Гость
16 фев 2021 в 15:08

Странно. Пинать женщину в живот - вообще ненаказуемо. А вообще ни за что - 3,5 года.

Гость
16 фев 2021 в 15:08

Нет никакого понимания уже, как жить в нашей стране? Быть уверенным в своем будущем. В том, что завтра не накинут очередного ярма на малый бизнес, который вообще-то должен быть «не кошмаренным» . А тут в поддержку оппозиции вступишь и всё - клеймо и на сутки летишь. Никакого вообще у властей нет похоже плана на будущее. Думают, щас всех запугают засажают прикроют и все схлопнется. Все же агенты запада у нас тут. Целый десант. И никто из них не предполагает даже, что нынешняя молодежь, подрастающее поколение, гораздо умнее, чем они думают. А дедок пусть дальше листает свои подборки видео

Гость
16 фев 2021 в 15:09

Понятно, что теперь Соловьеву грозит пожизненное с полной конфискацией. Все-таки он чемпион из чемпионов и по клевете, и по оскорблениям.

Гость
16 фев 2021 в 15:09

Это путин обижает не только ветеранов, но и пенсионеров и других граждан, что же теперь... тоже на нары? А если вскрыть все обещания путина, можно то же и за клевету и за вранье привлечь! Как Вы считаете? Давайте по честноку тогда уж.

Гость
16 фев 2021 в 15:11

Среди Светланы Пеуновой, Бориса Немцова и Галины Старовойтовой, Алексей Навальный пока самый стойкий оловянный солдатик.

Гость
16 фев 2021 в 15:11

как уедет ,так сразу и забудут про него 100%

Гость
16 фев 2021 в 15:12

да, высказывания Навального жесткие и резкие, часто обидные и допускаю, что ветерану действующий президент действительно нравится и дедушка был оскорблён, но... миллион в пользу государства? может быть за моральный ущерб выплата должна быть дедуле и явно в намного меньшем размере?
при всём при том, что оскорбленным ошибками чиновников людям никаких моральных компенсаций вообще никто никогда не присуждает, хотя сколько нервов тратят на исправление этих ошибок, через день про это статьи читаю. уж не говорю про освобождение судом убийц и закрытие глаз на превышение полномочий силовиками.
позор государству с таким предвзятым и показушным правосудием

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 15:12

Да короче всё понятно что тут обсуждать, не убили так закроем, чтоб ты про наши "сундуки с золотом" не рассказывал

Гость
16 фев 2021 в 15:13

когда-то , кто то тоже говорил что пока он у власти не допустит повышения пенсионного возраста, и что , ? Клевета

Гость
16 фев 2021 в 15:14

Повышение пенсионного возраста - это настоящее преступление, а это цирк, издевательство над правосудием.

Гость
16 фев 2021 в 15:16

Если его посадят, то я подам в суд на Соловьева, за слово бесы. Ведь он тоже наклеветал, пусть на 3,5 года сядет и выплатит мне 950000

Гость
16 фев 2021 в 15:16

Странные Вы люди, делите людей "за Навального" и "против Навального" - это слишком примитивно ... сегодня Навальный, завтра Вы ... просто за то что не понравился властям, его разве тюрьма исправит? а разве не Медведев предлагал вместо арестов с охраной и казенной пищей, под домашний арест помещать? где гумманизм? 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 15:19

Стыдно жить в стране, где закон ничто. Но чувствуется, что этому режиму подходит конец.

Гость
16 фев 2021 в 15:20

Я не занимаю сторону Навального, но почему такая несправедливость?! Если вы уж судите людей по статьям, дак хоть читайте тогда их. Я специально зашла и посмотрела что за клевету публичную дают максимум ДВА года, откуда ещё 1.5 добавилось? Да и вообще является ли это клеветой!? Судят чиновников которые ворую миллиардами и отпускают ни копья с них не взяв, а тут "неугодного" решили вообще всё свесить "ибо нефиг рот открывать" Так что ли получается!? Несправедливость дичайшая

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 15:24

М-да слов нет, зачем ты себя Алексей пожертвовал этой стране, этому ничтожному народишку, которые ржут над этой новостью

Гость
16 фев 2021 в 15:25

всяко порицаю конечно его высказывание ,но такой срок дают если погубил в дтп пару человек в состоянии опьянения,странно как то

Гость
16 фев 2021 в 15:30

Дочь депутата-единоросса Петра Толстого подвергла критике российские ВУЗы, похвалив американские университеты. Ранее девушка в сервисе Ask.fm ответила на вопрос о том, планирует ли она дальше обучаться в России: "Нет, не дай бог", объяснив, что, "поучившись в этой системе, очень разочаровалась". Александра Толстая также отметила, что проживает в США и учится "Yale University", который "очень крут".

В эфире радиостанции "Говорит Москва" Петр Толстой сообщил, что его дочь является все равно настоящей патриоткой:

Гость
16 фев 2021 в 15:31

Так вот, адепты жуликов и воров партии «Единая Россия» — где учиться детям Навального и ему самому — не ваше собачье дело! То, что детям Навального не нравится определенный ВУЗ России, как и самому Навальному — это совершенно не значит, что они не патриоты своей страны России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 15:32

От депутатов зависит, какие законы будут в стране, как будут эти законы работать. В большинстве своем депутаты получают зарплату за то, чтобы создавать иллюзию работы в интересах народа и страны, но по факту - протаскивать законы и постановления, разрушающие страну и народ.

Гость
16 фев 2021 в 15:34

Семья премьер-министра Д. А. Медведева

Илья Медведев. На данный момент он учится в России, но в публичном интервью сказал что продолжит обучение в Масачусетском университете США.

Семья министра иностранных дел С. Лаврова

Единственная дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США. Сейчас оканчивает Колумбийский университет в Нью-Йорке и планирует остаться жить в США на постоянной основе.

Семья вице-спикера госдумы С. Железняка

Три дочери вице-спикера ГД Сергея Железняка учатся за границей.

Екатерина – в элитной швейцарской школе (обучение стоит 2,4 млн руб. в год с 6-го по 12-й класс), Анастасия – в Лондоне, в университете (плата за обучение в год – около 630 тыс. руб.).

Самая младшая, Лиза,на данный момент тоже проживает в Лондоне.

Интересно что «патриот-матрос» Железняк задекларировал доход в 3,5 млн рублей и при этом платит 11 млн в год за обучение своих детей в зап.универах…

Семья вице-спикера госдумы А. Жукова

Сын – Пётр Жуков обучался в Лондоне и даже загремел там в тюрьму, Жуков-младший участвовал в пьяной драке и получил 14 месяцев тюрьмы.

Семья вице-спикера гос.думы Сергея Анденко

Дочь учится и живёт в Германии.

Загрузка...