5 августа четверг
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (416)

Фото пользователя
29 янв 2021 в 15:19

Считаю, что видео Мэша не опровергло Навального, а скорее наоборот - подтвердило. Нам показали дворец, который всё ещё делается или переделывается. Переделку объясняет расследование Навального - появилась плесень. Если они его только сейчас начали строить, то чем занимались до этого, если о дворце известно с 2011 года. В видео подтверждается, что всё делается согласно тому плану, который показал Навальный.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 янв 2021 в 15:22

Суть-воровство на лицо, у нас из кармана украли. И не надо оправдывать негодяев. Или дали команду обелить жуликов ? Народ устал смотреть в рот зажравшимся чиновникам, а навальный это повод ....... УСТАЛИ ЛЮДИ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 15:41

При бесконечном финансировании можно хоть 100 раз внутреннюю отделку переделывать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 19:17

Люди, вопрос в том, что готов или строится этот дворец, вопрос в том, кто его строит и за чьи деньги. Нет у нас в стране ни одного богатого олигарха,которому позволили вырубить реликтовые деревья, установить без полетную зону на его имением, установить запретную зону по морю, заставить ФСБ или ФСО его охранять. Почему на этот вопрос Песков отказывается отвечать, что там за мафия собралась и почему государственная служба охраны и безопасности охраняет. Если земли принадлежат им, то на каком основании какой-то олигарх их использует в своих целях. На этом видео не показан весь размах строительства и в том числе подземная ледовая арена, почему? Какой бы Навальный не был гад, но никто почему-то из Кремля не подал на него в суд за клевету, ни разу заметьте. Невнятные лепеты Пескова наоборот льют воду на мельницу Навального. Не могут внятно и четко ответить на простые вопросы, если все вышло на такой уровень, нужно взять за жабры владельца всей этой прелести и заставить его рассказать как он умудрился все это построить, за какие деньги, провести свое расследование, можно было бы создать в Государственной Думе комиссию из депутатов и пусть выясняют кто это такой и чей замок, нет ли нарушений закона при выделении земли и строительстве. Тогда все было бы прозрачно и понятно. Нет, у властей нормального внятного ответа и нет никакого желания что-то отвечать народу. Мы для них быдло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 15:52

Нам достаточно того, что творится в Тюмени. Гос закупки не проводятся согласно законодательству. Земля распродается Москвичам. Имущество области перетекает в чей то карман. Все раздербанили и украли, что можно было!

ОТВЕТИТЬ
Сергей Чан
29 янв 2021 в 17:21

Подтверждение дворца есть и это факт. А если и есть небольшие отличия, то сути от этого не меняется. Сколько можно было построить детских садов, лагерей, улучшить медицину и т.д.... Нет слов.....

Гость
29 янв 2021 в 17:42

какая разница чей дворец- факт в том что его строят на наши народные украденные деньги!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 17:53

Навальный - во дворце сейчас ремонт.
Мэш - во дворце сейчас ремонт.

Вата - "овальный все врет, видите".

???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 17:52

посмотрела я госзакупки этих фирм. ппц там суммы, которые могут мне только снится. Реально можно ремонтировать этот дом не раз. А амфитеатр недостроенный, но уже сданный в аренду за ежемесячную плату государству - тоже странно.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 янв 2021 в 19:07

Приснился сон, что я живу в стране дураков. когда проснулся, и понял, точно я здесь живу. На лечение детей скидываемся смс , а тут, вон че.

Гость
29 янв 2021 в 15:49

Первое фото с воротами и орлом легко пробивается через поиск где выясняется что ему уже 10 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 21:39

В воскресенье идем на демонстрацию, надоело уже это терпеть. Дело же не только в дворце

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 22:20

Кто этого Мэша пустил во дворец? Он чей? Кто его проплатил? Он кто, вообще? Похоже/не похоже. Словоблудие для лохов. Здание есть? Площадь участка подтвердилась? Работы ведутся? Что функционирует на данный момент? Кто владеет? Основания передачи земли? Основания запретов на полнив/статус объекта? Тогда и говорить можно с этим Мешем...

ОТВЕТИТЬ
Евгений
29 янв 2021 в 16:06

Я так понимаю строительство на начальном этапе. Наш бюджет уже отказался от строительства нескольких школ и детсадов. Ну что же ,надо отказаться от строительства всех социальных объектов и достроить дом для президента. Лишь бы ему хорошо было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 18:57

Может Исханов еще видео снимет, как инопланетяне лес сотнями га в Красноярском крае украли и сожгли?! или как они же школы и больницы оптимизировали, или как они же ценники по ночам в магазинах и на заправках в большую сторону переписывают?! Вы видимо совсем тупые, и не можете понять простой истины - большинство народа в самой богатой стране мира тупо выживают, и им это тупо надоело!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 16:28

Может Ротенберга. В детстве он Путина от хулиганов защитил, вот он и отдал страну на растерзание этой семейке.

Евгений
29 янв 2021 в 16:35

Как в известном фильме по зощенко : " придут за тобой, а у тебя ничего и нету" -там за пару часов все распродали . за неделю можно вместо горы впадину сделать

Испанский стыд
29 янв 2021 в 15:58

Видно же, что это не новое строительство, а затянувшийся ремонт.

- На стенах следы старой отделки;
- На кирпичной кладке следы раствора и свежие сколы от снятой штукатурки;
- Бетонные полы явно зачищали;
- Установлены стеклопакеты и подоконники (!), хотя идёт в лучшем случае черновая отделка.

Приглядитесь на 2:35, 3:05, да и в целом по видео.

ОТВЕТИТЬ
ВВП
29 янв 2021 в 16:11

Ещё больше вопросов.Гулял час,показали минуты.А чайный домик,а мостик,а ледовая арена? Откуда строители(не сербы ли)? Да и по плану всё сходится. И за 10 дней, при таких возможностях,можно сломать построить и опять сломать(Китайцы за две недели 17-ти этажки строят).Вывод-не убедил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 16:00

Ну вроде писали же что срок сдачи - март 2024 года. Может еще успеют к сроку сдать.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 16:31

Дворец пионеров хороший получится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 17:19

Может все-таки хватит ума при такой шумихе отдать этот дворец под какой-нибудь общедоступный отель?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 17:37

— Войско взбунтовалось! Говорят, царь то — ненастоящий!😁

Гость
29 янв 2021 в 22:04

Быстренько ободрали всё

Гость
29 янв 2021 в 22:09

Никаких отличий не вижу. Вижу дворец, который через неделю после первого видео показан с наскоро снятыми обоями

Джамшут
29 янв 2021 в 20:39

Бедные гастарбайтеры, которые за неделю успели все демонтировать и построить строительные леса, их уже наверное растреляли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 16:05

Посмотрела видео Навального. Ну и мои сравнения с этим: стране покпхали и доказали, что Путин белый мужчина худощавого сложения, а потом показали всем голый зад белого мужчины. И сказали, что он принадлежит Путину. Может, он и Путина , а может и Навального, в может, и другого белого мужчины. Доказательств, что дворец стоит именно столько и принадлежит нашему президенту не увидела.
Докажите, что он принадлежит тому, кого назвали хозяином, и встану в ряд со сторонниками Навального. Не за него, но против коррупции

ОТВЕТИТЬ
Факты
29 янв 2021 в 18:51

Целую неделю Путинские СМИ "соображали" как отмазаться и наконец с помощью продажного прокремлевского Telegram-канал Mash "додумались" до "голого бетона"... Что тут сказать? Когда мозги "забетонированы", результат будет соответствующий!
Хотя Навальный говорил о том, что Дворец еще не весь достроен, вообще-то.
Вот Путинские "умники" и показали недостроенную часть! А вот уже отделанные хоромы, где проводят Аквадискотеку Mash "естественно" не "заметили".
Этот "репортаж" рассчитан на умственно отсталых даунов и дебилов. Очередное издевательство в особо извращенной форме над людьми, которых Путин считает полными идиотами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 03:14

Главред Mash Иксанов, который показал репортаж из «дворца Путина», связан с администрацией президента.
принадлежащем Управлению делами президента. В числе соседей главреда Mash по дому — вице-спикер Госдумы Алексей Гордеев, семья экс-главы администрации президента Сергея Иванова, а также сыновья премьер-министра Михаила Мишустина.

Согласно выписке из Росреестра, Иксанов живет в квартире площадью 138 квадратных метров, помещение оформлено на его отца Тахира Иксанова — бывшего директора Большого театра. Также издание, изучив сведения информации о цифровых пропусках, внедренных весной 2020 года из-за пандемии, узнало, что главреда Mash получал разрешение на передвижение по Москве из администрации президента.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 16:32

Раскритиковали эту цыганщину, дорого-богато, вот Путин и психанул, распорядился все переделать. И понеслось!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 20:36

Опять путинскую лапшу пытаются на уши народу повесить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 17:26

На гугл-земле можно посмотреть старые снимки - все четко видно.
Да и "биограф путина" на Царьграде первым подтвердил, что дворец его и это подарок. Ну и про вкус тех, кто якобы подарил, упомянул.
А Навальный в ролике, кстати, упоминал хозяина Мэша и как он связан с Путиным.

Задача официальной пропаганды - накидать как можно больше версий, чтобы люди путались. Только в этот раз не прокатит, за короткое время ролик Навального посмотрели миллионы. И посмотрят еще.

А Путин лжет. Он лжет всегда и потому никогда не подпускает к себе людей, которые зададут уточняющий вопрос в ответ на его ложь. И потому же никогда не пойдет на дебаты, даже с подсадными кандидатами, ведь будет достаточно пары вопросов, чтобы просто уничтожить его в ноль.

ОТВЕТИТЬ
Василий
29 янв 2021 в 16:26

Уже следы заметают. Ворота сняли, которые есть на фото в инете лет 10. Да и на гугл картах всё это есть и было. И принадлежит он точно не Сереге сантехнику.

ОТВЕТИТЬ
Олег
29 янв 2021 в 21:12

Стыд!!! Не верю всем жалким оправданиям на федеральных канал!!!! Как же так можно ненавидеть свой народ!!!

ОТВЕТИТЬ
афоня.
29 янв 2021 в 15:50

по позже ахните.

Гость
29 янв 2021 в 16:23

Не хочу больше жить в России! Надо уезжать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 21:20

Дворец Путина - (по)беда России!

Анна
30 янв 2021 в 02:29

Дворец есть. Не важно в каком он состоянии, с ремонтом или без. Главное он есть и на него потрачены миллиарды. Растрата бюджетных средств в больших размерах. Не зря Путин с отменой ответственности в отношении себя и неприкосновенности торопился.

Тюменец
29 янв 2021 в 16:06

А мне одному по-фиг эта новость или есть еще кто-то?

ОТВЕТИТЬ
Куку
29 янв 2021 в 17:14

Артур, нет смысла в переписке с ботами, они будут топить за свою пятнашечку до талого

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 15:52

Мэш - провластный блогер. И этим все сказано.

Гость123
29 янв 2021 в 15:50

Начало большого конца!!!!!!👍😎

Гость
29 янв 2021 в 15:17

Ну и где фейк? Ведь не могут оба видео быть правдой одновременно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 20:48

Либералы продолжают хайп на дворце ловить, вот Варламов написал что в этом дворце целых 16 подземных этажей есть.

ОТВЕТИТЬ
Любопытный
29 янв 2021 в 20:45

А трусы Навального в достроенной части или в недостроенной хранятся ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 15:30

А может все на много проще и есть два одинаковых дворца? Один специально у всех на виду стоит, а второй реально секретный?

ОТВЕТИТЬ
Коренная русская тюменка
29 янв 2021 в 17:42

Это не дворец а гостиничный комплекс и принадлежит он владельцу аэропорта Шереметьево .

ОТВЕТИТЬ
Прохожая Валя
29 янв 2021 в 19:45

Да если бы Путин только захотел, он в Питере на Дворцовой площади бы себе построил дворец...
Ну, или Гум бы выселили в подмосковье...
Эта сказка про дворцы Путина может только тупых инфантилов позабавить. Мозгов нет сочинить фейки пореальнее... Давно все ржут над Навальным... Столько уже анекдотов про него! Пока такого оппозиционера запад раскручивает, действующей элите РФ ничего не угрожает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 20:02

Ну и хорошо, главное в России строят, а не за бугром.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 20:15

Там походу вся отделка внутри была как в драмтеатре тюменском из гипсокартона и пенопласта. Поэтому за 10 лет она пришла в негодность и сейчас её решили заменить.

Гость
29 янв 2021 в 23:16

так это видео уже разобрали, по сценам, особенно со строителями, надо как то серьезнее подходить к мелочам, когда опровержения снимаешь)
вообще все это муть, пусть хоть 100 дворцов человек имеет, мысли у нищего населения всегда будут о негативе, надо людям не коньки и лыжи по случаю раздавать, а стабильный доход среднего класса, над которым никто в мире смеяться не будет это я про 15000 озвученные для среднего класса в рф

гость
30 янв 2021 в 14:31

Над фильмом Алексея Навального о «дворце» Владимира Путина работала немецкая кинокомпания Blackforest Studios. Предложение сотрудничать с российским блогером поступило руководству компании из США. А сам фильм был снят продюсерской компанией из Лос-Анджелеса, сообщают немецкие СМИ.

Немецкая газета Stuttgarter Zeitung раскрыла подобности о том, кто на самом деле работал над фильмом блогера Алексея Навального о якобы принадлежащем президенту Владимиру Путину «дворце» в Геленджике. Как выяснили немецкие журналисты, фильм, который неделю назад появился на сайте YouTube, «был снят продюсерской компанией в Лос-Анджелесе». Как пишет издание, Навальный, который с сентября прошлого года находился в Германии, работал над фильмом не только во Фрайбурге, но и в коммуне Кирхцартен (район Брайсгау-Хохшварцвальд). Здесь же с ноября 2020 года разместилась Blackforest Studios – профессиональная студия кино и телевидения во главе с двумя жителям Фрайбурга – Ниной Гвин Вейланд и Себастьяном Вейландом. Оба много лет проработали в американской киноиндустрии и теперь открыли свою студию в Шварцвальде.

Гость
29 янв 2021 в 15:34

Если есть охрана, как зашли в дом и все засняли?

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
29 янв 2021 в 17:24

Понятно, что дурят обе стороны. Одни типа 2 недели не могут найти хозяина избушки, другие выложили то, что им предоставили иностранные спецслужбы выдавая за собственное расследование. Запасаемся попкорном и смотрим на битву баранов.Причем мозги промыты с обоих сторон. Чем капитализм Путина будет отличатся от капитализма Алешки?!Думаю будет еще хуже. Уж очень тупое поколение рвется к власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 20:21

Зачем тогда президент всем говорит что зарплата у него 7 млн.руб в год.?!Скажи всем что я получаю 7 млрд. в год ,вопросом намного меньше было бы к нему

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 10:40

Правители стран всегда жили во дворца и красивых домах, нашли чем удивить. Неужели он себе не заработал на дворец за все время правления? Вот если бы заграницей отгрохал себе дворец, то вопросы бы возникли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 15:47

Галиев никак не успокоится и внушает всем что дворец то Путина. Там бесполезно доказывать обратное Навальный врать не будет а тем более в ютубе сплошная правда не то что в СМИ)))

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 15:43

Даже интересно ,сколько дэбилов посмотрело ролик Лёшки Навального до конца, и поверило в этот наркоманский бред. АУ , 72.ру , очередное дно пробито....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 10:29

Навальный учился в Йельском университете (США) по программе "Лидеры мира". Конкурс был огромный: 1000 человек на десяток мест,при этом Навальный получал стипендию более 30 000 долл. Т. е. его давно готовили как оранжевого революционеры для России. Фотографии его с учёбы можно найти в сети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 16:01

Главный редактор Mash, снявший ролик про «дворец Путина», связан с Кремлём сообщают «Открытые медиа»

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
29 янв 2021 в 19:18

Скучно, девочки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 15:48

Mash давно уже продался, его можно смело относить к государственным сми.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
29 янв 2021 в 19:37

Да тут как интересно то))))))))))
Зашел после работы за полторашкой нефильтрованного... Ем рыбку, запиваю пивком, статьи вообще не читаю, сразу комменты... Ржу... Класс! Сколько же тупоголовых, озлобленных, обиженных и обделенных жизнью у нас живет... Читаю и ржу... Чем бы не заниматься, лишь бы не вставать с дивана))))) Ну, давайте еще пишите... Поржу да баеньки! А то с утра на работу!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2021 в 17:25

зачётное видео, Навального на Нобелевскую премию за фейк года надо выдвигать, ну и неудачник года

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 15:49

И те и другие хороши, разводят народ как кроликов. А все подгорать начинают. Все равно правду мы не узнаем ближайшие лет 20. Так что расходитесь и работайте))) не кормите тролей, люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 16:17

Кто у нас ворочает миллионами?Звёзды шоу бизнеса,депутаты и футболисты.Может это дворец Гуцериева,что пишет песни всем "звёздам" или олигарха очередного.Где доказательства,что это дворец Путина?Может это дворец Навального?Ведь он тоже не нищий из народа,дочку за границей обучает,а на какие доходы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 19:11

100 мил. просмотров, это что уже даже обезъяны в африке эту чушь просмотрели

ОТВЕТИТЬ
123
29 янв 2021 в 16:21

Навальному туда даже двориком в мечтах голубых не устроиться... Вот от злобы и точит зубы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 18:25

От чего вы устали, люди?Дворцы всегда строились и будут строиться. Вы наверно при Ельцине и Горбачеве не жили. Все нормально у нас, не гоните волну

ОТВЕТИТЬ
12345
29 янв 2021 в 15:43

Это здание больше всего похоже на строящуюся гостицу или санаторий...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 23:35

Если б было правдой , ни кто б на пушечный выстрел ни кого туда не пустил , даже на этапе строительства, чушь начальную не несите в массы🤣🤣🤣,. Если б это как то касалось призедента.... И со спутника снимок не смогли б сделать, видимо мозгов хватает только на такие провокации ????? Смешно читать эту чушь уже 🤣👍🤣

ОТВЕТИТЬ
гость
30 янв 2021 в 05:26

в Штутгартской газеты написали где овальный делал фильм по заказу америки Black Forest Studios in KirchzartenНад фильмом Алексея Навального о «дворце» Владимира Путина работала немецкая кинокомпания Blackforest Studios. Предложение сотрудничать с российским блогером поступило руководству компании из США. А сам фильм был снят продюсерской компанией из Лос-Анджелеса, сообщают немецкие СМИ. делайте выводы

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 15:29

А, то есть дворец не так обставлен, как показали. Полностью оправдан!

выпускник
29 янв 2021 в 16:10

мэш же шлак

уже було?
29 янв 2021 в 16:58

во-первых, это не его дворец.
во-вторых, ему это подарили.
в-третьих, он еще не достроен.
в-четвертых, почему сразу взятка?
в-пятых, а что ему не положено что-ли?
в-шестых, да дворец его и что ты ему сделаешь? ай-пи дать?

Сергей Г.
30 янв 2021 в 00:57

У Мэша был выбор, что снимать и у кого брать деньги - взял? - снял!😫

гостья я
30 янв 2021 в 10:01

Да , какая нам ,баранам . разница ! Нам и стойло сойдёт .

Гость
30 янв 2021 в 11:36

Про этот дворец давно и не однократно сообщалось в интернете, точно не помню, но что-то с Алиной было связано. Так что это не новая информация. Почему она раньше никого не задевала, а именно сейчас. Все-таки дело УЖЕ не во дворце.

Гость
30 янв 2021 в 13:36

Да нет никакого дворца,это реклама фирмы по изготовлению каркасников

Гость
30 янв 2021 в 17:52

как выяснилось - дворец то не того кого надо . случилось чудо - друг спас друга.

Гость
31 янв 2021 в 18:33

НАВАЛЬНЫЙ УЖЕ СОВСЕМ ЗАВРАЛСЯ,А ВЫ ВЕРИТЕ

Шерлок
29 янв 2021 в 15:41

Может быть это монтаж кадров из видео, когда ещё дворец строился и когда приехали нынче репортёры?
Одно понятно, скоро покажут хозяина дворца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 20:51

Артур, вы журналист или сплетник? Соберите факты, проведите расследование. Докажите. А иначе ищите грань между свободой слова и клеветой

ОТВЕТИТЬ
Пушкин А.С.
30 янв 2021 в 08:44

Раз забросил Навальный в соц сети свой фейк-невод, пришел невод с одним матом... Он другой раз закинул фейк-невод и приплыли к нему MI6, ЦРУ. Взмолился Навальный: не хочу я быть простым блогером, хочу стать известным оппозиционером, чтобы западные спец службы мне выделяли валюту, чтобы я мог летать по миру, чтобы меня встречали на западе, как почетного гостя...
И сказали ему спец службы: Не печалься Навальный, ступай себе с Богом! Будешь ты оппозиционером! Будешь организовывать в России акции и митинги, будешь снимать фильмы про коррупцию, будешь самым известным блогером и будет у тебя много-много денег...
Вот только финал у этой сказки будет такой же, как у классика... Сидеть Навальному в СИЗО у разбитого корыта...

ОТВЕТИТЬ
Антонина
30 янв 2021 в 09:19

Я думала, что после такой постановки штаба Навального, как "отравление Новичком" и очередной серии лжи запада в сторону нашей страны, Навальному уже придёт конец! Как такому можно доверять! Но нет, я оказывается переоценила умственные способности некоторой части населения! Ведь детям через этот и- нет мозги промывают, а они верят!!!! Сколько денег вливает запад в эту пропаганду, чтобы залить кровью нашу страну. Люди опомнитесь! Нам революции 17 года мало! Или 90-х годов, когда нам Конституцию Америка писала заодно разворовывая страну! Её и сейчас разворовывают все кто может, (москвичи усердствуют особо) но там нас просто уничтожат!

ОТВЕТИТЬ
Душнила
29 янв 2021 в 15:31

72.RU накручивает просмотры Навальному автоматическим воспроизведением видео.
👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 15:54

Навальному нужно свой фильм РЕН-ТВ продать было, там любят такой контент. Может и не поздно еще

Гость
29 янв 2021 в 17:58

Нет ни какого дворца- это фото обои )

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 16:38

Может сюрприз для народа строят. Как Галицкий парк в Краснодаре с отбахал....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 21:16

Навальнята голос? !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 09:34

Да не дворец это,а будущая гостиница.Уже застройщики на связь вышли с разрешения хозяина.

ОТВЕТИТЬ
тюменка
30 янв 2021 в 01:08

Юристы они такие юристы. Что с той, что с другой стороны. Считаю, что Путин с помощью видео Навального отвлекает народ от ковида. Чистой воды политтехнология. Навальный чистый клоун как и Жирик. Дешевле заказать фильмец. В самом деле, не платить же пособие родителям детей от 5,5 до 6,2 лет, а на большее денег нет. Хлеба нет, хоть зрелищ насмотрелись, да производство ершиков с колен подняли.

Гость
29 янв 2021 в 15:30

А был ли дворец? Уже все пересрались кто сколько налогов вложил а по факту нет дворца(((

ОТВЕТИТЬ
123
29 янв 2021 в 15:43

Вот сейчас все брошу и начну искать...
Это тунеядцам, типа Артира Галиева, делать нечего, вот они и развлекаются всякой фигней... А нормальные люди работают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 16:58

И что дальше ну есть у него дворец, дальше что

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 16:08

Говорят, что у нас Рижым. А все несут охинею и гадят безнаказанно

Гость
29 янв 2021 в 16:55

Домик кавказского князька. Не лучше,чем у Мишки-подкидыша,жрущего галстук.

Гость
29 янв 2021 в 16:08

может, это база какого-то хоккеного клуба?

Гость
29 янв 2021 в 15:49

А че "влонтерКУ" повязали а Галиева за пропаганду навальщины еще нет?

Загрузка...