24 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Балабол
23 янв 2021 в 14:57

17 тыс. руб. -зарплата среднего класса в России, работающий человек - не будет бедным, пока я президент-повышения пенсионного возраста не будет, хотели бы убить - убили, нужна последовательная, жесткая, настойчивая борьба с коррупцией, прекратить неоправданный рост тарифов ЖКХ, если цены на нефть снизятся - доллар начнет падать, Россия в 2015 г. войдет в пятерку крупнейших экономик мира, в 2005г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России, в 2008г. -каждая российская семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, вне зависимости от дохода...👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 16:04

25 августа 1968 г. с протестом против ввода войск в Чехословакию с плакатом "За вашу и нашу свободу!" вышло всего восемь человек. И я верю, сто сегодняшний протест тоже не бесполезен. Молодежь, боритесь за свое будущее! За свою свободу!

ОТВЕТИТЬ
Она
23 янв 2021 в 15:21

В Хабаровске вышло около 5000 тыс. человек, СМИ написали 200 умора, обосрались от страха

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 16:01

Я поддерживаю вас АТ-69,вы все правильно говорите

Барышникова Елена Леонидовна
23 янв 2021 в 14:56

Жаль что мы семьей уже приняли 40-вку - а то бы тоже пошли

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:01

В Якутии вышло от 30 до 50 человек, но про это писать не надо, что вы обо...лись со своими протестами.

ОТВЕТИТЬ
Гость дед Мазай
23 янв 2021 в 16:43

Ну пусть походят. Студентов отчислить, госслужащих уволить если там были. Остальные пусть ходят, на дорогу вышли, штраф 100тыщ. И как во Франции, США объявить внутреними терористами с поражением в правах. А так пусть ходят.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 янв 2021 в 15:16

Пора уже сажать, как в США за штурм Капитолия. Власти, берите пример с цитадели демократии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 16:01

Навальнятам наваляют ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 15:15

Одни малолетки на фото. Ничего интересного и нового для мировой истории.

Гость
23 янв 2021 в 15:54

Почему нашей страной стремятся управлять иностранцы всегда🤔 Фамилия у блогера интересная очень.

Кэт
23 янв 2021 в 18:08

Надо же как народ зомбируют. Вы что серьезно протестуете? Лично каждого что заботит в этой акции? Неужели волнуетесь за дальнейшее сытое будущее вашего блогера? Сомневаюсь что его волнует ваше настоящее.

Гость
23 янв 2021 в 15:12

Хороводы были..., а на Чукотке наверное танцы с бубном))

Гость
23 янв 2021 в 15:49

Новостей больше нет? Хватит уже об одном том же. Читать не интересно.
Прямо событие века!

Рунчик
23 янв 2021 в 15:42

Зачем так много информации о каком то блогере....целыми днями то да потому.....ну вышли малолетки похайповать на площадь...ну что теперь...там из идейных человек 10..остальные мимо проходили

Гость