27 февраля суббота
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
11 янв 2021 в 10:10

Интересует только один момент, из за чего дорожает коммуналка если объем работ не меняется и качество падает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 10:14

Чего разорались?Надо потерпеть ещё чуток!Скоро в 2075 году всё наладится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 10:16

Вы что?Совсем что-ли?Вы в Новый Год кричали под куранты-С Новым Годом,С Новым Счастьем!Вы что не верите в новое счастье?Зачем тогда вообще Новый Год справляли?Ась?

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 10:23

Это повально, во всех странах

11 янв 2021 в 10:32

"шампанское дорожает на 5 рублей — со 165 до 169". Интересная математика, я всегда думал, что 169 - 165 = 4.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 10:46

Зашла в "магнит",лежат сморщенные перцы по 254 рубля,битые кабачки по 164 рубля и остальные фрукты и овощи далеко не лучшего качества.Что за неуважение к покупателям?Такие суммы за всё и только на помойку выбросить.Банка горошка по 109 рублей,вы совсем?Пробежалась глазами по ценникам,реально дорожает абсолютно всё.😫

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 10:46

Салатик?

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 11:13

Понятно

Гость
11 янв 2021 в 11:27

Ульяновские власти хоть как то "заботу" показывают. Ждем того же от Тюменских.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 11:39

Салатик

11 янв 2021 в 11:39

и еще один

11 янв 2021 в 11:39

и последний

Мне кажется
11 янв 2021 в 11:39

Внесены изменения в ст128.1 УК РФ.
Теперь клевета, совершенная публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", либо в отношении нескольких лиц, в том числе индивидуально не определенных, становится уголовным преступлением.
А санкции за клевету (кроме п.1 ст.128.1 УК РФ) дополнены лишением свободы.
И еще одиозный мэр Якутска Сардана Авксентьева решила уйти в отставку (если не ошибаюсь по состоянию здоровья). Редкий случай, когда человек не только что-то декларировал (как например один бывший дальневосточный губернатор), но и выполнял.

ОТВЕТИТЬ
Антонина
11 янв 2021 в 12:16

Во многих европейских странах, прежде чем повысить стоимость коммунальных услуг, эти организации должны доказать специальной комиссии, что в течении 4 лет росли затраты на эти услуги. Причём так скрупулёзно оценивают все статьи калькуляции

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 12:19

Все для нищеты...

11 янв 2021 в 12:58

Цены растут, а зарплата нет.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 янв 2021 в 13:01

стабильность во всём , ежегодно повышаем цены , а говорят что при коммунистах бывали случаи снижения

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 13:14

Сейчас ещё бензинчик подорожает и автоматически цены вырастут на весь ассортимент.Только в чём суть такого бизнеса?Взвинтить цены,чтобы как можно больше товара пропало и потом вывалить эту просрочку в мусорку на радость маргиналам.🤔

Гость
11 янв 2021 в 13:16

Коммуналка вырастет? Как это неожиданно, никогда такого не было, и вот опять. Как так то, это в самой лучшей стране, где самые большие зарплаты, лучшая медицина, где депутаты работают, а не тупо бабло рубят. 🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 13:21

Просто ужас сколько комментариев пишут люди в рабочее время! Все на дистанте что ли?)))

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 13:54

Помнится, при Советской власти тоже лишали людей алкоголя и табака. После этого недолго та власть и простояла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 18:28

скоро начнут пенсионеров выселять на улицу потому, что пенсии не хватает на коммунальные платежи и продукты питания. Вот такая настоящая "забота" власти о народе. О покупке лекарств надо забыть.

ОТВЕТИТЬ