Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новый штамм коронавируса, найденный в Британии, переполошил весь мир. Что с ним не так?»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
Олег
21 дек 2020 в 14:25

Британию, Кипр, Мальдивы закрывать нельзя, давайте в Курган дороги перекопаем по старой доброй традиции.

Гость
21 дек 2020 в 14:10

Обосрались с ковID... Новую сташилку придумать надо... там уже исход людей из городов начался. В связи с католическим рождеством и звпретами многими в городах.

Гость
21 дек 2020 в 14:10

Кто болеет без высокой температуры,вообще к врачам не обращаются,так и ходят везде и непонятно что у них(ОРЗ,ОРВИ,коронавирус).

Гость
21 дек 2020 в 14:16

Плевать. Надоели уже пугалками своими )

Гость
21 дек 2020 в 14:22

Все страны закрывают границы,а наш Роспотребнадзор опять спит,не шевелится,никакой оперативности. Только протоколы и штрафы выписывать способны.

Гость
21 дек 2020 в 14:07

Мы все умрем!!!

Гвость
21 дек 2020 в 15:09

точку не возврата мы уже прошли давно...
впереди только голод, смерть и болезни

ВРЕМЯ КОНЦА !

Пофиг
21 дек 2020 в 16:05

Сейчас прививки не пойдут кому либо, вот и придумали новый штамм. Скажут, ну новый вид же, вот люди и мрут.

Гость
21 дек 2020 в 14:22

Начнут болеть те, кому вакцину, якобы, вкололи. Приподнесут эти болезни как ковID21...И пошла веселуха по кругу. У них. А народ и дальше будет жевать ""ковидные" сопли под масками...

21 дек 2020 в 14:40

очередные страшилки шоу продолжается

Гость
21 дек 2020 в 14:07

Как думаете, почему Россия не ограничила и не запретила полеты в эту страну? Им просто наплевать на эту разновидность коронавируса или не хотят чтоб их женки и отпрыски оказались там в изоляции?

Гость
21 дек 2020 в 14:11

Фиолетово и серенево на это все

Гость
21 дек 2020 в 14:43

Если смертность от него не расткт, чего обосрались все? Наоборот быстреее переболеем.

Гость
21 дек 2020 в 15:06

А кто нам его натащит кроме властьимущих и олигархов? Это у них там виллы.

Байденовский сокол
21 дек 2020 в 15:16

Ответ англичанке, которая гадит. Но ответочка долго себя не заставит ждать.

Гость
21 дек 2020 в 20:33

Что смертность от нового штамма не увеличена это пон,тно. А вот БУДУТ ЛИ ВАКЦИНЫ ЭФФЕКТИВНЫМИ ПРОТИВ ВСЕХ ЭТИХ И ДР. ШТАММОВ??

Гость
21 дек 2020 в 21:33

ну вот международная бизнес банда теперь скажет народ милиарды с ваших налогов и фондов потраченные на вакцину улители в никуда. будем тратить снова на новую вакцину, она мутировала. ))) класно бабки отжимают народные

Гость
22 дек 2020 в 18:44

У меня последние лет 10 вопрос, что собственно с Британией, в которой проданы немцам/китайцам/индусам все автомобильные концерны и доживают свой век электротехнические.. а так же это самая мигрирующая страна Европы в США. Ответ: социализм. Уход от ЕС и сплошное закрытие бизнеса станут последними аккордами.

Гость
21 дек 2020 в 23:48

Не поняла. Вирус мутировал от прививок?