Даже смотреть не стала. И не стала читать статью. Уже не интересны его завуалированные речи. У каждого действия должен быть результат. Здесь результат нулевой.
Значит подорожали только сахар и масло?Хорошо.,договоримся с ритейлерами,цену усмирим...И всё?..А всё остальное пусть и дальше дорожает?...так господин президент.
Внутренний туризм, говорите?! Конечно когда у тебя резиденция в заповеднике, можно и отдыхать. А для остальных заграница доступнее внутреннего туризма, увы! Съездите в штаты, посмотрите что там сделано для внутреннего туризма и утритесь. А у нас- ни дорог, ни инфраструктуры, ни сервиса. Югов хватило, как обдирают людей - просто в голове не укладывается. А Дальний Восток вообще уже китайская колония.
это новость. вот показатель отношения людей к президенту. три темы- комментариев нуль. ни че нового . одна вода вперемешку с последними сплетнями из интернета.
К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов. Такие прогнозы содержатся в Концепции социально-экономического развития России до 2020 года. В феврале 2008 года В Путин заявил: «выбора нет - а ридется становиться великой инновационной социально ориентированной державой, не отказываясь и от конкурентных сырьевых преимуществ". И какой результат?
только с Президентом Путиным Россия заживет хорошо. Из-за всяких навальных и чубайсов нам цены повышают и пенсии низкие. Долой проклятых либералов. За Путина народ.
Он в экономике совсем не шарит.
Даже смотреть не стала. И не стала читать статью. Уже не интересны его завуалированные речи. У каждого действия должен быть результат. Здесь результат нулевой.
Значит подорожали только сахар и масло?Хорошо.,договоримся с ритейлерами,цену усмирим...И всё?..А всё остальное пусть и дальше дорожает?...так господин президент.
к росту цен сам же и довёл сказочник
Внутренний туризм, говорите?! Конечно когда у тебя резиденция в заповеднике, можно и отдыхать. А для остальных заграница доступнее внутреннего туризма, увы! Съездите в штаты, посмотрите что там сделано для внутреннего туризма и утритесь. А у нас- ни дорог, ни инфраструктуры, ни сервиса. Югов хватило, как обдирают людей - просто в голове не укладывается. А Дальний Восток вообще уже китайская колония.
Пробил Дно, что дальше..................!
Россияне! Жизнь дается всего лишь один раз и жить его надо так, чтобы не стыдно было перед потомками.
понял тока что мацло и сахар подорожал сильно, самоглавно рубль стабилен, 100коп как и был
Я уже не смотрю эти линии давно, пустая болтовня с самим собой
это новость. вот показатель отношения людей к президенту. три темы- комментариев нуль. ни че нового . одна вода вперемешку с последними сплетнями из интернета.
Про оптимизацию медицины и вливание в нее средств в период пандемии.....!?
К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов. Такие прогнозы содержатся в Концепции социально-экономического развития России до 2020 года. В феврале 2008 года В Путин заявил: «выбора нет - а ридется становиться великой инновационной социально ориентированной державой, не отказываясь и от конкурентных сырьевых преимуществ". И какой результат?
главное. конференция показала слабость президента. это самое страшное. при горбачеве такая ситуация привела к развалу ссср.
только с Президентом Путиным Россия заживет хорошо. Из-за всяких навальных и чубайсов нам цены повышают и пенсии низкие. Долой проклятых либералов. За Путина народ.