16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
17 дек 2020 в 20:45

Он в экономике совсем не шарит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 07:33

Даже смотреть не стала. И не стала читать статью. Уже не интересны его завуалированные речи. У каждого действия должен быть результат. Здесь результат нулевой.

17 дек 2020 в 20:37

Значит подорожали только сахар и масло?Хорошо.,договоримся с ритейлерами,цену усмирим...И всё?..А всё остальное пусть и дальше дорожает?...так господин президент.

👺злыдень
18 дек 2020 в 07:03

к росту цен сам же и довёл сказочник

Гость
18 дек 2020 в 08:58

Внутренний туризм, говорите?! Конечно когда у тебя резиденция в заповеднике, можно и отдыхать. А для остальных заграница доступнее внутреннего туризма, увы! Съездите в штаты, посмотрите что там сделано для внутреннего туризма и утритесь. А у нас- ни дорог, ни инфраструктуры, ни сервиса. Югов хватило, как обдирают людей - просто в голове не укладывается. А Дальний Восток вообще уже китайская колония.

Гость
18 дек 2020 в 21:39

Пробил Дно, что дальше..................!

НАТОвиц
18 дек 2020 в 09:45

Россияне! Жизнь дается всего лишь один раз и жить его надо так, чтобы не стыдно было перед потомками.

123
18 дек 2020 в 10:19

понял тока что мацло и сахар подорожал сильно, самоглавно рубль стабилен, 100коп как и был

Фото пользователя
18 дек 2020 в 10:35

Я уже не смотрю эти линии давно, пустая болтовня с самим собой

гость
18 дек 2020 в 10:57

это новость. вот показатель отношения людей к президенту. три темы- комментариев нуль. ни че нового . одна вода вперемешку с последними сплетнями из интернета.

Гость
18 дек 2020 в 12:12

Про оптимизацию медицины и вливание в нее средств в период пандемии.....!?

Гость
18 дек 2020 в 14:03

К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов. Такие прогнозы содержатся в Концепции социально-экономического развития России до 2020 года. В феврале 2008 года В Путин заявил: «выбора нет - а ридется становиться великой инновационной социально ориентированной державой, не отказываясь и от конкурентных сырьевых преимуществ". И какой результат?

гость
19 дек 2020 в 12:03

главное. конференция показала слабость президента. это самое страшное. при горбачеве такая ситуация привела к развалу ссср.

Гость
18 дек 2020 в 07:40

только с Президентом Путиным Россия заживет хорошо. Из-за всяких навальных и чубайсов нам цены повышают и пенсии низкие. Долой проклятых либералов. За Путина народ.

ОТВЕТИТЬ