29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Преображенский
19 ноя 2020 в 18:19

Пусть эти фотографии Путин смотрит .... это не 90 дорогой ВВ это Твоя Путинская Россия !!!! Наслаждайся ....

Гость
19 ноя 2020 в 18:23

страна третьего мира.

Гость
19 ноя 2020 в 18:25

Фотографии хороши.

Гость
19 ноя 2020 в 18:27

Дракончик симпатичный,а что это рядом за пузатое нечто?😂

ОТВЕТИТЬ
Мур-мур
19 ноя 2020 в 18:42

Ээээ я дико извиняюсь. А на 72 ру будут делать рекламу Дудю или Маркову?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 18:45

Враг России показал низы. Что вы хотели сказать показав эти фото?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 18:52

Если бы у меня был выбор, не родилась бы тут

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 18:54

Спасибо. Очень хорошие фотографии. Это - мы и наша страна.

Гость
19 ноя 2020 в 18:56

Люблю его работы. Каждая фотография - как рассказанная без слов история.

Гость
19 ноя 2020 в 18:58

Хорошие фотографии. Трогают душу. Чем-то перекликаются с фильмами из серии "Неизвестная Россия".

Гость
19 ноя 2020 в 18:59

Фотограф по помойкам любит лазить.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 19:14

Северная Нигерия. Бабки без зубов страшнее афиши фильмов ужасов. Мы стали более лучше одеваться. Скрепы, сакральность..Такое все. Песенки Рогозина..Молодец, Дудь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 19:15

Отправьте меня в Европу или Америку и я вам подобных фоточек наклепаю 100500 штук.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 19:18

ничего особенного, выключи телевизор всё такое и будет. можемповторить.

ГостьЯ
19 ноя 2020 в 19:27

Как то неприятно от этих фотографий. Вот мне очень понравились работы англичанина, который в нашем Универе работал. Может и уехал уже. Он Тюмень видел каким-то своим взглядом. Разные у него работы, разные сюжеты у фото. Без прикрас. Но всегда с подмеченным каким то нюансом. Хочется их рассматривать. А от этих - противно как то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 19:43

комментаторы с неба, что ли упали, как будто не в России выросли...

Гость
19 ноя 2020 в 19:49

А что не так?

Гость
19 ноя 2020 в 19:50

Люди как они есть.

Кость
19 ноя 2020 в 19:52

Хорошие фотки. Настоящие!

Гость
19 ноя 2020 в 21:20

Посадить Голикову на зарплату в 10 тыс и через год так же как эти тетки будет выглядеть.

Гость
19 ноя 2020 в 22:36

Нищие беззубые граждане нефтегазовой "сверхдержавы"...

Гость
19 ноя 2020 в 22:45

Талант! Прокудин-Горский нашего времени!
Молодец.

Г👀гл
19 ноя 2020 в 22:50

Таких фото куча.Вся жизнь в деревне.Есть кадры покруче и в чёрной белом

Гость
20 ноя 2020 в 00:06

Все правдиво,

Дахусим
20 ноя 2020 в 00:14

Мухи ищут gовно

ОТВЕТИТЬ
хулио саулио
20 ноя 2020 в 08:16

дудя любит грязищщу

123
20 ноя 2020 в 10:30

в правительство отправь, пусь видят реальность

Гость
20 ноя 2020 в 10:40

Увидел то, что все видят каждый день? Это - стёб, прикол, зашквар, как угодно. Талант - увидеть то, что осталось человеческого и прекрасного во всех этих людях, кого " с умом и талантом угораздило родиться в России".

дед Мазай
20 ноя 2020 в 11:01

Могу поспорить с кем угодно, что найду подобное в любой стране мира. Любой. И в Эмиратах и в Саудитах. Не говоря о Европе и Америке, там без проблем найду и беззубых людей и обшарпанные дома и помойки ужасные. Желающие поспорить есть? Кто проспорит, тот оплачивает наш с ним проезд в любую страну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 12:45

Это поверхностное видение - помойки, облупившиеся крыши. А вот увидеть жизнь человека на фоне разрухи, попробовать понять, чем он живёт и где находит хорошее - это притягивает. На фото много деталей. Вообще это как рассказ, который нужно читать.

ОТВЕТИТЬ