Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нас опять закроют? 90% туристов с COVID-19 привезли его из Турции»

Вернуться к публикации
Все комментарии65
Гость
2 нояб 2020 в 17:01

Уже не знают, что придумать лишь бы не брать на себя ответственность за развал медицины и т. п.

Сергей
2 нояб 2020 в 16:55

Я недавно вернулся из Турции. отдыхал всей семьей в составе 9 человек. все целые, здоровые, там не видел ни одного кто бы заболел.
весь персонал отеля в масках, все отдыхающие без.
ни одного заболевшего. может враки.все.это
??

Гость
2 нояб 2020 в 17:26

Даже смешно читать! видели бы в Москве в Шереметьево как сдают анкеты для роспотребнадзора. Стыд и позор!!! 500 человек с одного самолёта в одной очереди чуть ли не на шее друг у друга!!! Организация на нулевом уровне. Эмоционально неустойчевые орут на женщину которая принимает эти анкеты, но она всего лишь исполнитель.... Жаль, что у нас все для видимости делается.

Гость
2 нояб 2020 в 17:43

Ну когда сами не в силах, не хватает ума, деньги выделенные профуканы, то кого ж обвинить в своей несостоятельности!)))) Конечно зарубежные враги😂😂😂. Сами даже элементарно организовать столпотворения в учреждениях не могут, везде в тесных помещениях люди стоят дышат общим выхлопом, причём в поликлиниках заболевшие не дождавшись помощи на дому в общий объём добавляют свой выдох с вирусом, а виноваты Турки😂😂😂😂

Гость
2 нояб 2020 в 17:01

А почему про Крым молчат? Или оттуда и туда туристы не переводят вирус? Ах да, конечно нет. За отдых в России ещё и доплатят- летай народ!

Гость
2 нояб 2020 в 17:13

Не знаю ни одного человека, кто бы вернулся из Турции и заболел. Сами летали всей семьей, все отлично.

Гость
2 нояб 2020 в 16:57

Откуда сейчас это взялось,если они тесты при посадке сдавали?
Не надо искать причины там,где их нет

Гость
2 нояб 2020 в 17:52

Такой бред. Уже незнают на кого свалить. Открыта только Турция вот она и виновата во всем у них. А там на самом деле турки и туристы намного серьёзнее относятся ко всему чем в России !!!!!
Все обрабатывается везде. Все в масках. Да да и на улицах тоже. Все там ХОРОШО!!!!!!

Сергей
2 нояб 2020 в 17:00

Тесты сдали на следующий день как прилетели. Все здоровые.

Михаил
2 нояб 2020 в 17:18

Зачем обманывать народ? За глупцов держите всех и вызываете злость. До этого была статья, что из 5000 тюменцев, вернувшихся из зарубежья было только 15 положительных результатов. Это 0,3%. Тоже семьей вернулись и все здоровы

2 нояб 2020 в 19:40

У Поповой двойка по математике или липлом куплен? Все в основном в Турцию и ездили. Съездили заразилось 0,6% или 9 тыс чел. Сколько за это время заразилось в РФ (Крым, Сочи, и т.п)?

Эми
2 нояб 2020 в 16:54

Т. е. после посещения Турции заразили всего 0,6% отдохнувших?? Оо, даа, капец какая статистика🤦🏻‍♀️ Слава богу, что остальные 1491000 нормально отдохнули и приехали здоровыми😬👍

Инкогнито
2 нояб 2020 в 18:15

Несусветная чушь! Вернулись с женой с Турции 3 недели назад, оба здоровы. А наши знакомые приехали с Сочи, все с положительным результатом. И это только потому, что они сдавали тест для выхода на работу! А сколько приезжих с наших курортов сдают тест? С Турции сдают все обязательно, отсюда и статистика. Возьмите тесты у всех вернувшихся с наших югов и картина будет совсем иная!

Гость
2 нояб 2020 в 18:09

В самой богатом регионе страны такой бардак и враньё про Турцию!!!! А что после Крыма? Нет там ковида? Удивительно.... вот что Крым животворящий делает...

Гость
2 нояб 2020 в 16:46

Все просто: 90% всех отдыхающих отдыхали именно в Турции. Поэтому и в общей статистике такая же история

Гость
2 нояб 2020 в 17:55

детский лепет от портала

Гость
2 нояб 2020 в 20:07

Дайте съездить отдохнуть! В Турции по-любому в 10 раз меньше шансов заразиться, чем на наших югах...

Гость
2 нояб 2020 в 18:10

Кстати, Голикова зачем была у нас?

Гость
2 нояб 2020 в 18:40

А сколько процентов из всего выездного отдыха было в Турции? Не сказали, тогда не полная картина. Крым, Сочи и другие регионы России куда ездили в отпуск - сколько привезли вирус? Лишь что-нибудь запретить

Галина
2 нояб 2020 в 19:20

О, да , Из Турции , а что в июле творилось терапевты были в шоке после нашего побережья.

Тюменец
2 нояб 2020 в 19:56

Смех да и только, делают из людей деб..ов! По сути менее 1% исходя из общего количества!

Гость
2 нояб 2020 в 21:43

Вот так сказки венского леса !!!дальше Тюмени не выезжали...

Гость
2 нояб 2020 в 21:45

В Турции очень мало больных.мед.помощь оказывают в полном обьеме .маски на каждом шагу.анализы БЕСПЛАТНО.никто не пытается набить карман.

2 нояб 2020 в 20:09

когда же эту г-жу Попову и этот потреб с профестианалами расформируют, упразднят и привлекут за всё

Доброжелатель
2 нояб 2020 в 16:51

Т.Е. когда всем говорили останьтесь в стране, не ездите зарубеж, особо "усталые" граждане поперлись в турцию и привезли еще больше заразы?

Гость
2 нояб 2020 в 17:27

Записалась в тир вспомнить навыки, что и всем советую. 10-ки, конечно, не мое..но 8 и 9 (9 меньше)..

Гость
2 нояб 2020 в 19:31

Кто мне про тир ответил - все стерли. Напишите тут пожалуйста. Мне важно ваше мнение..

Гость
2 нояб 2020 в 19:34

Дядечка с тира сразу сказал - девчонки лучше стреляют..Мне не нужно льстить, я знаю😂..Пойду и вам советую. Пригодится, малышня😁

Яна
2 нояб 2020 в 22:33

В Турции все очень тщательно обрабатывается и строгий контроль за ношением масок. Даже людей с кашлем не встретили , в аэропорту Анталии и в самолете . Лучше уж отдохнуть в Турции,чем тратить бешеные деньги за отдых в России!

гость
2 нояб 2020 в 19:52

на новогодние каникулы в Турцию уже всё раскуплено нашими соотечественниками , так что ковид держись

Антонина
3 нояб 2020 в 08:22

А зачем эту Турцию надо было вообще открывать? Отдохнули, привезли в Россию заразу - и довольны! Да и наши курорты надо было открывать с оглядкой

Гость
3 нояб 2020 в 11:06

В основном в Турцию едут на 6-9 ночей. А симптомы появляются через 10-14 дней. Выходит это Россияне больные уже в Турцию ехали а не от туда привезли.

Эля
3 нояб 2020 в 12:32

Менее 1% даже от числа всех заболевших, вы что смеётесь что ли??) зато остальные 1,499 млн человек укрепили своё здоровье!

Дмитрий
3 нояб 2020 в 13:59

Враньё!!!!! Тоже не давно вернулись из Турции из 1500 человек в отёле не выявлено не одного. Все кто прилетел обратно тоже с собой ни чего не привезли. Зато купили лекарства в Турции они там качественней в 100 раз там за этим следят. Да и до элементарного все на столько отработано там что вопросов не возникает. И больницы у них пустые, ездили сами на перевязку в самую большую клинику и кипиша там нет. Так что можете в уши не какать

НИНА Ивановна
4 нояб 2020 в 22:10

Сама отдыхала в Турции сентябрь- октябрь, естественно в 3х дневный срок по требованию Поповой сдала тест , показал covid " не обнаружен" , точно также как у 10 моих знакомых прибывших также из Турции. Никто не заразился. Почему не проверяют прибывших с Крыма и Сочи , большой вопрос.

Гость
2 нояб 2020 в 17:29

Всего то 2000руб, в пятницу на коньяк в разы больше уходит, а смысл..

Гость
2 нояб 2020 в 18:09

неужели прозрела

Яяяя
2 нояб 2020 в 17:57

Да закройте уже все границы... подумайте о жизни и здоровье РОССИЯН, ну что за бестолковые чиновники, свои места прикрыли, сидят тихо молча, а простой народ даже ВРАЧА ДОЖДАТЬСЯ НЕ МОЖЕТ... АААААА, НУ ЧТО ЗА ТАКОЕ...

Пупкин
3 нояб 2020 в 00:46

В самом начале эпидемии когда ее реально завезли инфекцию,надо было закрывать всех приезжих в санаториях,а не отправлять сидеть дома.Типо дома сидеть будут,и гости не придут к ним,дебелизм.Дешевле было бы так слелать,чем сейчас разгребать.В СССР такие эппидемии перекрывали махом похлеще короны.Да и народ у нас был бы ответственнее то намного меньше было бы больных.В Китае намного меньше больных,потому что народ следит за нормами и поведением.У нас всем на.рать на всех поэтому и прирост такой.Куча кто не верит в корону,еще и пишут в сетях,за это сажать надо.Укрепляйте иммунитет,витаминки,чай с медом,чеснок.животные жиры свежий воздух,зороший сон.Мойте руки,протирайте продукты упаковки септиками.Намного снизит риск заболеть или в легкой форме переносить.От нам самих много зависит.Маски нужны т.к если кто чихнет то радиус меньше бацил этих.Вот зачем маски.Никто не может сказать точно что не носит заразу,поэтому носите маски,быстрее может все закончится.Укрепляйте иммунитет!