Перевожу: Государь Путин предостерёг чиновников работающих не на интересы России не кошмарить население и бизнес... для информации 40 губернаторов в РФ ввели жёсткий масляный режим, тем самым они показывают своим хозяевам мы с вами ждём сигнал дальше по уничтожению России и ее населения...
очень смешно выглядит владимир и с вакциной, и с нобелевкой своей, а тут решил с вирусной болячкой бодаться), но ведь ты людям не прикажешь не болеть, не умирать, терапевта ты хоть как назови он пульманологом и вирусологом не станет и выше головы не прыгнет в сложной ситуации это можно понять и сидя в бункере
типа без шоколадок импортных умрете с голодухи, или о чем вообще речь, экономика наша от карантинных мер зависит мягко говоря никак, вот прям совсем, президенту ли не знать об этом, вся основа экономики это сырье продаваемое за рубеж, а не стройки и кинотеатры с торговыми центрами😂, для пострадавших же отраслей распечатай все таки фнб, как и обещал, а то как кащей сидит и чахнет, в гроб наверное мечтает себе положить
раз путин заявил,что не будет-значит будет..снимайте бараны маски...не идите на вакцину,пока вы имеете на это право,скоро его не будут...в ближайшее время объявит об отмене наличных-конец свободе..
При введении ЧП в связи с ЧС (вводится Указом Президента) автоматически приводятся в действие ,,Планы по ликвидации последствий ЧС (пандемии в т.ч.)" . Законы РФ ФЗ-68 1994г., ФЗ-52 1999г.. Некоторые пункты мероприятий в этих ,,Планах..." выглядят примерно так: ,,...Выдать со складов НЗ медоборудование, медпрепараты и индивидуальные средства защиты личному составу формирований медицинской службы согласно нормам обеспечения по их должностному предназначению".,, ... Выдать СИЗ всему населению региона, который находится в очаге поражения" (конечно же ни о какой оплате СИЗ речь не идёт). Другое дело, что эти ,,Планы ..." существуют НА БУМАГЕ, а склады НЗ с СИЗ пусты. Поэтому Президент и не вводит ЧП, ни в одном из регионов России. А губернаторы превышают свои полномочия. И все эти телодвижения с самоизоляцией (т.е КАРАНТИН), ужесточение передвижений граждан (комендантский час) , наконец лишение льгот по проезду ветеранам и т.д. НЕ ЗАКОННЫ и действуют только с введением ЧП (Президентом) не приносят особо ожидаемого результата! Ни Президент, ни губернаторы не хотят выполнять свои обязанности по ФЗ-68! Мероприятия по защите населения проводятся ПОСТОЯННО, а не только тогда, когда возникает ЧС! Все ,,Планы …” оказались БУМАЖНЫМИ.А УСЁ БАБЛО, на пополнение и обновлении НЗ ( не столько, СИЗ, а дорогостоящее медоборудование (типа ИВЛ) и на проведение других мероприятий ,,Плана…”, банально
Да мы уже поняли, что объявлять его не будут , от правительства.
Просто власть в каждом регионе примет его, типа от себя, по ситуации.
И ВВП опять будет не при чем ))
Задрали своим локдауном уже. Один пукнул, остальные подхватили. Мы вроде в России пока живем. У нас государственный язык - русский. Если наше правительство решило тут свою эрудицию проявить, пускай в Америке и Великобретании упражняются. А здесь будьте добры по- русски разговаривать и объяснять.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
принятые меры были только в Москве ,в Тюмени допустим кроме масок ни че не приняли ,у нас сами решать не могут
Капец!
"Об этом заявил Владимир Путин сегодня во время выступления на форуме «Россия зовет!»
Куда зовёт-то?! И опыт сидения в бункере не является тем опытом, о котором стоит говорить во всеуслышание.
Локдаун... оккупационная администрация уже полностью на английский переходит?
Достаточно опыта??? А что же количество заболевших и умерших в разы увеличилось по сравнению с периодом, когда не было опыта.
Что-то часто последнее время слышно как он не собирается вводить лок-даун, значит будет лок-даун!
Дык все по плану, умирают слабые и ненужные людоедскому государству люди. Потом бабы еще сильных и здоровых рабов нарожают.
Всегда удивляюсь,какой терпеливый,русский народ!Но каждому терпению,приходит конец!!!История это доказала.
Перевожу: Государь Путин предостерёг чиновников работающих не на интересы России не кошмарить население и бизнес... для информации 40 губернаторов в РФ ввели жёсткий масляный режим, тем самым они показывают своим хозяевам мы с вами ждём сигнал дальше по уничтожению России и ее населения...
без карантина невозможно остановить заразу , если конечно поставлена такая задача?
Ну и правильно. Экономика должна работать. Голода нам ещё не хватало.
Вот врачам запретили комментировать о ковиде, все само и пройдет😆 Щас все почистию👐
Да у нас и пенсионная реформа не планировалась, и переписывание Конституции тоже не планировалось.
опять незнакомые вам слова в заголовке?