21 января четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
29 окт 2020 в 16:14

принятые меры были только в Москве ,в Тюмени допустим кроме масок ни че не приняли ,у нас сами решать не могут

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 16:19

Капец!

Гость 007
29 окт 2020 в 16:22

"Об этом заявил Владимир Путин сегодня во время выступления на форуме «Россия зовет!»

Куда зовёт-то?! И опыт сидения в бункере не является тем опытом, о котором стоит говорить во всеуслышание.

Фото пользователя
29 окт 2020 в 16:24

Локдаун... оккупационная администрация уже полностью на английский переходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 16:25

Достаточно опыта??? А что же количество заболевших и умерших в разы увеличилось по сравнению с периодом, когда не было опыта.

Доброжелатель
29 окт 2020 в 16:26

Что-то часто последнее время слышно как он не собирается вводить лок-даун, значит будет лок-даун!

Дык все по плану, умирают слабые и ненужные людоедскому государству люди. Потом бабы еще сильных и здоровых рабов нарожают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 16:29

Всегда удивляюсь,какой терпеливый,русский народ!Но каждому терпению,приходит конец!!!История это доказала.

777 регион
29 окт 2020 в 17:40

Перевожу: Государь Путин предостерёг чиновников работающих не на интересы России не кошмарить население и бизнес... для информации 40 губернаторов в РФ ввели жёсткий масляный режим, тем самым они показывают своим хозяевам мы с вами ждём сигнал дальше по уничтожению России и ее населения...

ОТВЕТИТЬ
гость
29 окт 2020 в 17:49

без карантина невозможно остановить заразу , если конечно поставлена такая задача?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 18:04

Ну и правильно. Экономика должна работать. Голода нам ещё не хватало.

ОТВЕТИТЬ
Мама
29 окт 2020 в 18:19

Вот врачам запретили комментировать о ковиде, все само и пройдет😆 Щас все почистию👐

Гость
29 окт 2020 в 18:30

очень смешно выглядит владимир и с вакциной, и с нобелевкой своей, а тут решил с вирусной болячкой бодаться), но ведь ты людям не прикажешь не болеть, не умирать, терапевта ты хоть как назови он пульманологом и вирусологом не станет и выше головы не прыгнет в сложной ситуации это можно понять и сидя в бункере

Гость
29 окт 2020 в 18:37

типа без шоколадок импортных умрете с голодухи, или о чем вообще речь, экономика наша от карантинных мер зависит мягко говоря никак, вот прям совсем, президенту ли не знать об этом, вся основа экономики это сырье продаваемое за рубеж, а не стройки и кинотеатры с торговыми центрами😂, для пострадавших же отраслей распечатай все таки фнб, как и обещал, а то как кащей сидит и чахнет, в гроб наверное мечтает себе положить

ОТВЕТИТЬ
мария
29 окт 2020 в 18:49

раз путин заявил,что не будет-значит будет..снимайте бараны маски...не идите на вакцину,пока вы имеете на это право,скоро его не будут...в ближайшее время объявит об отмене наличных-конец свободе..

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 19:02

Да у нас и пенсионная реформа не планировалась, и переписывание Конституции тоже не планировалось.

29 окт 2020 в 19:04

При введении ЧП в связи с ЧС (вводится Указом Президента) автоматически приводятся в действие ,,Планы по ликвидации последствий ЧС (пандемии в т.ч.)" . Законы РФ ФЗ-68 1994г., ФЗ-52 1999г.. Некоторые пункты мероприятий в этих ,,Планах..." выглядят примерно так: ,,...Выдать со складов НЗ медоборудование, медпрепараты и индивидуальные средства защиты личному составу формирований медицинской службы согласно нормам обеспечения по их должностному предназначению".,, ... Выдать СИЗ всему населению региона, который находится в очаге поражения" (конечно же ни о какой оплате СИЗ речь не идёт). Другое дело, что эти ,,Планы ..." существуют НА БУМАГЕ, а склады НЗ с СИЗ пусты. Поэтому Президент и не вводит ЧП, ни в одном из регионов России. А губернаторы превышают свои полномочия. И все эти телодвижения с самоизоляцией (т.е КАРАНТИН), ужесточение передвижений граждан (комендантский час) , наконец лишение льгот по проезду ветеранам и т.д. НЕ ЗАКОННЫ и действуют только с введением ЧП (Президентом) не приносят особо ожидаемого результата! Ни Президент, ни губернаторы не хотят выполнять свои обязанности по ФЗ-68! Мероприятия по защите населения проводятся ПОСТОЯННО, а не только тогда, когда возникает ЧС! Все ,,Планы …” оказались БУМАЖНЫМИ.А УСЁ БАБЛО, на пополнение и обновлении НЗ ( не столько, СИЗ, а дорогостоящее медоборудование (типа ИВЛ) и на проведение других мероприятий ,,Плана…”, банально

Гость
29 окт 2020 в 19:36

Да мы уже поняли, что объявлять его не будут , от правительства.
Просто власть в каждом регионе примет его, типа от себя, по ситуации.
И ВВП опять будет не при чем ))

Гость
29 окт 2020 в 22:31

Задрали своим локдауном уже. Один пукнул, остальные подхватили. Мы вроде в России пока живем. У нас государственный язык - русский. Если наше правительство решило тут свою эрудицию проявить, пускай в Америке и Великобретании упражняются. А здесь будьте добры по- русски разговаривать и объяснять.

электрик
30 окт 2020 в 08:45

опять незнакомые вам слова в заголовке?