25 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

гость
29 окт 2020 в 08:34

как по китайски будет Барановирус?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 08:47

Адекватные люди в курсе, к чему раздувается вся эта барановирусная истерия, всë согласно графика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 09:01

Постепенно убедят население, что с китайским правительством было бы лучше жить, а тут, как нельзя кстати, уже и законодательная база вся готова давно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 09:47

Нам до дисциплина Китая,как до самого Китая пешком.

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
29 окт 2020 в 09:52

Так то нормальное решение тестировать всех,а не только контактных (это наши оптимизационные решения), это дало бы возможность контролировать ситуацию. Наши же управленцы смотрят на это всё это и ждут пока не станет хуже, а только потом шевелятся, так управлять может каждый дурак.

ОТВЕТИТЬ
спец
29 окт 2020 в 09:56

Так китайцы изолируют больных и контактных. Как и полагается при эпидемиях. А Европа и мы - здоровых. Потому и результаты соответствующие.

гость
29 окт 2020 в 10:02

У китайецев цель победить болезнь, а у наших продать больше масок и арбидола.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 10:06

Там Компартия и все для НАРОДА, а у нас народ это "быдло" для кланов дорвавшихся до власти(

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 10:07

Портал на ходу придумывает...

Гостья
29 окт 2020 в 10:46

Еще Южная Корея показывает хорошие результаты по карантину. Причем у них у единственных в мире экономика в этом году показывает приличный рост, несмотря на карантинные мероприятия. То есть можно и экономику сохранить и людей не угробить.

Гость
29 окт 2020 в 11:03

Почему меня блокируете,сами пишите про дефицит антибиотиков и нехватку мест в больницах?????

Гость
29 окт 2020 в 12:19

9 миллионов протестировали за 5(!!!) дней. Аккуратная очередь.
У нас, даже если бы и решили так сделать, то растянули бы на месяц, и было бы как в давке за водкой в 90-е. А по факту 200 тестов день делают максимум, иначе цифры заболевших были бы другие. Но кому охота кресло потерять.

гость
29 окт 2020 в 14:27

вот нам брать пример с Китая , но видимо такой задачи не поставлено ?

Гость
29 окт 2020 в 15:06

Все это управленческие манёвры...

Гость
29 окт 2020 в 17:29

почему они нам гумманитарную помощь не оказывают?

У нас есть почтовая рассылка для самых важных новостей дня.


Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться