2 декабря среда
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

7 окт 2020 в 08:04

😂😂😂

Гость
7 окт 2020 в 08:10

Думаю это правильно. Были как то в шашлыков на крыше на пермякова, одна из очень молодых персон не выпускала изо рта эту трубку. Вонь стояла капец. Остальные просто терпели. Правильно, все должно быть раздельно.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 окт 2020 в 08:17

конечно правильно , а то напоминает притон советского времени

Гость
7 окт 2020 в 08:22

ну нравится людям посасывать этот ингалятор что ж теперь. запах уж не настолько противный. раньше в кафешках и клубах дымили сигаретами и это нормально было, а ща уже и до кальянов добрались.

Гость
7 окт 2020 в 08:47

дома подымят...купят и подымят. а то обсасывают эту трубку все кому не лень...его может не моют даже))))

Гость
7 окт 2020 в 08:49

кальянщики работают сами на себя, наличку эту не проводят, никому никакие чеки не дают, про какие убытки речь идет?

Гость
7 окт 2020 в 09:00

Вообще параллельно , захотел дома собрал подымил убрал

Гость
7 окт 2020 в 09:07

Наконец то! Ура! Меньше вони и чуждых ритуалов. Это что, нормально?!, сидит компания девушек и сосут эти трубки вместе или по очереди. Это Форма досуга? Или фаза отупения?

ОТВЕТИТЬ
Ухряб
7 окт 2020 в 09:46

Не знаю, сам не курю совсем и в кафе часто хожу, но люди с кальянами как-то не особо мешали. Это ж не вонючий сигаретный дым.

И чё?
7 окт 2020 в 10:20

Сочувствие вызывает лишь безвременный уход Кальянова... хорошие у него песни были.

!!!
7 окт 2020 в 10:44

Отлично! Противная вонь и вентиляция как правило не очень

Гость
7 окт 2020 в 11:24

Чёрт, давно пора

7 окт 2020 в 19:20

Под окнами чистая кальянная. Не знаю, чем они там дымят, но подростки выползают оттуда на четвереньках, зрачки отсутствуют, хихикают беспричинно.

Старик
7 окт 2020 в 19:59

А кальян курить вреднее чем пить воду из тюменского водопровода, которая воняет дустом? Я вот думаю Лёха попил водички в Томске, а трубы там такие же как у нас поди..) Так что у любого тюменца в крови СРУшники найдут яды!

Загрузка...