21 октября среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

Фото пользователя
28 сен 2020 в 09:48

То украина была, теперь на беларусь переключились... Ну отправляйтесь туда, там и высказывайте своё мнение. О своей стране надо думать. Будто у нас проблем нет. Хотя... Один вот подумал, и штрафанули его на 10 тыр ни за что. А если бы десятки тысяч вышли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 09:49

здесь в комментариях по ходу все жертвы зомбоящика собрались!

ОТВЕТИТЬ
Александр
28 сен 2020 в 10:05

"превратили во флаг белорусского протеста"
Во флаг под которым на стороне гитлеровцев воевали белорусские коллаборационисты? В Тюмени только этого еще не хватало....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 10:09

В любом случае тут вандализм, хоть и не очень ценный этот арт-объект! Лучше бы на асфальте мелом этот флаг рисовал пока все равно дней 10 сухо будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 10:10

Что вы за бред несёте Лукашенко избранный президент а вы хотите втору украину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 10:11

Уважаемые протестующие, выражайте свои взгляды если оооочень хочется, но не надо, во-первых, выражать за всех (подавляющее большинство вас не поддерживает), во-вторых, портить городские арт-объекты (город потратил на них деньги и теперь ещё должен потратить для приведения в порядок), в-третьих, неудержимая агрессия в адрес людей с иными взглядами показывает исключительную незрелость ваших взглядов.

ОТВЕТИТЬ
Зарегистрированный
28 сен 2020 в 10:12

За всех не надо говорить. Не поддерживаем.

ОТВЕТИТЬ
Барабанбобрам
28 сен 2020 в 10:14

Давайте редакция, чистите комментарии. Потворствуйте 5 колонне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 10:15

Считаю необходимым привлечь к ответственности этих «майданутых» за порчу городского имущества!

ОТВЕТИТЬ
Константин
28 сен 2020 в 10:15

Как ни крути - это вандализм, надо привлекать к ответственности.
PS Политическая позиция - политической позицией, сделай свой арт объект и делай с ним что хочешь.

Супер гость
28 сен 2020 в 10:18

Очередной вышиваночник, белорусская версия 😐

Гость
28 сен 2020 в 10:21

У входов в магазины лукашенковских товаров в Тюмени нарисуйте мелом на асфальте этот флаг и напишите "Жыве Беларусь" и толку больше будет!

ОТВЕТИТЬ
гость
28 сен 2020 в 10:40

начали уже здесь😠 сразу выгнать из города и штраф с них

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 10:45

Почему вы говорите за всех .говорите за себя . Я думаю хватит Украины.это моё мнение . А если хотите выразить своё мнение прошу в Белорусию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 10:49

Ну маска от коронавируса у него на месте так что все в порядке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 11:06

По моему,у нас в Тюмени,собралась кучка бузотеров,которым все равно против чего протестовать,лишь бы заплатили.Нашей полиции и службе безопасности уже пора принимать меры против тех,кто не хочет спокойно жить.А за арт-объект наложить штраф тысяч на 500,чтобы одно место не чесалось.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 сен 2020 в 11:14

люди не могут думать эти все скауны дети которые не стали взрослыми и думают на западе свобода, а ее там нет, сейчас они только помогают этим как бы главам смуты зарабатывать большие деньги, ведь те люди даже по национальности не беларусы, эти протесты делайте на своей земле, ПРОЧЬ ОТ ТЮМЕНИ

ОТВЕТИТЬ
Игорь
28 сен 2020 в 11:18

Кот нашкодил и боится что поймают наругают.Журналисты 72 почти все из оппозиции.Деньги рулят да ведь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 11:50

Раз уж целую статью этому "митингу" посвятили, то стоило бы поинтересоваться, что именно его сподвигло на такой шаг. У меня очень много родственников разных возрастов в Белоруссии и единственное их недовольство батькой-это отсутствие недельных выходных после НГ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 11:59

Лукашенко не является легитимным президентом. Узурпатор, тиран. И то что люди планеты земля поддерживают порабощённых и униженных людей Беларуси мирными методами, это очень о многом говорит. Ничего этому артобъекту не будет. На кону жизни миллионов людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 12:02

Читаю комментарии и мои глаза становятся шире и шире! Люди вы вообще о чем? кому заплатили, кто заплатил? Поддержать соседскую братскую страну это продаться западу? В нашей стране ситуация не лучше, потому что никто ничего делать не готов и только ватники с диванов выкрикивают это все америка виновата! Мне стыдно что я живу среди людей с таким мнением. Поменьше смотрите телевизор и побольше шевелите мозгами

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 12:45

Каждому школьнику известно, что Жи Ши пиши через И

Гость
28 сен 2020 в 13:25

И что не знают что с этим чуваком делать?)))

Гость
28 сен 2020 в 13:54

Не уверена, что такие арт объекты украшают город, но раз уж стоИт, не надо поганить. А белорусов втягивают в опасную авантюру. Потом про стабильность при Лукашенко слёзы лить будут, да поздно. Хуже, чем на Украине будет.

гость
28 сен 2020 в 15:12

ау 72 вы, чего удаляете мой коммент, что власовский флаг с российским не имеет общее😳 я все подробно написала, а фейк оставили, запомните это разные флаги, картинку хоть посмотрите

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 20:32

А что он маску натянул? видимо одно место все таки жим-жим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 01:14

Ну хочет человек своё мнение высказать— пусть митингует. А зачем имущество города и горожан портить. Ехать в Белоруссию страшно и трусливо, а тут ВОТ Я КАКОЙ— ГЕРОЙ!!!!!!

Гость
29 сен 2020 в 18:04

Живе Беларусь!