3 декабря четверг
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Чёрный сад
27 сен 2020 в 14:30

Дай Бог мира этой многострадальной земле! Лишь бы не гибли армянские и азербайджанские молодые ребята,которым нужно ЖИТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
27 сен 2020 в 14:31

Только этого не хватало. Россия как член одкб должна поддержать армению. Турция поддержит азербайджан. И понеслось. Не дай бог

ОТВЕТИТЬ
Преображенский
27 сен 2020 в 14:32

Это -не наша война . Пусть диаспоры в России - это помнят 24 часа в сутки .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 14:35

кто защищать яхты Розенберга и Абрамовича ?и всех остальных

Гость
27 сен 2020 в 14:42

Вскоре пойдёт череда гуманитарных грузов от деда.

оксюморон +/-
27 сен 2020 в 14:56

рассказать - рассказали!
А какой прогноз событий - чей в итоге будет Карабах?
какой будет реакция России ? Про остальной мир не спрашиваю - когда Россию это волновало

Гость
27 сен 2020 в 14:59

Опять Путину придётся их разнимать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 15:20

Азербайджани и Армяни не как не могут помериться,эх Карабах эх Карабах пожары , ссоры , войны драки....

Гость
27 сен 2020 в 15:46

А из Тюмени тоже армян мобилизируют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 16:09

Эти армяне достали. Единственная нация которую терпеть не могу

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 16:21

да насрать

ОТВЕТИТЬ
и чё?
27 сен 2020 в 16:30

Ну кто то ж должен и в Тюмени остаться... кто будет шаурму крутить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2020 в 16:46

Вот так новость, асфальт против зелени. К 72 региону это какое-то отношение имеет? Думаю что нет. Так что наплевать. Пусть сами решают.

оксюморон +/-
27 сен 2020 в 16:54

давайте проведем опрос:
На чьей Вы стороне в этом столкновении:
- Азербайджана ?
- Армении ?
- ни на той но и не за другую -.нейтралитет

ОТВЕТИТЬ
Глас народа
27 сен 2020 в 18:10

Виновата в карабахском конфликте СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ,которая запросто ломала судьбы целых народов и которая земли населенные ПРЕИМУЩЕСТВЕННО АРМЯНАМИ,отдала в состав АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР.Это был большевистский прикол!!!

ОТВЕТИТЬ
вася
27 сен 2020 в 18:48

вообще наплевать

Гость
27 сен 2020 в 19:08

Нам там делать нечего. В РФ 5млн армян - пусть едут и воюют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 19:08

Да и хрен с ними,у нас своих проблем выше крыши.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 сен 2020 в 21:08

когда будут наводить порядок с авто АМ которые не платят налоги в нашу казну

бот
27 сен 2020 в 21:47

Не надо вмешиваться в чужой межнациональный конфликт, боком выйдет!

27 сен 2020 в 22:19

Был там в 1991 году, режут друг, друга... Присоедините уже Карабах к России.

Гость
27 сен 2020 в 23:13

Это война выгодна всем, кроме Армян. У азеров свой пашша, который хочет крепкого рейтинга. Даром что ли он последние 10 лет усиленно затаривался вооружением. Для России выгода - Азеры конкуренты в газовом рынке Европы, которые из-за Навального по самые помидоры хотят воткнуть санкций. А тут война и расчет на то, что опять к Володе обратятся и простят ему "химические шалости". А Володю хлебом не корми, да дай только сыграть в миротворца. У маленьких в комплекции людей, как известнобольшие, комплексы. Турции - что можно наконец отсудить маленький и гордый народ с большими покровителями. США и НАТО - что Турция опять станет послушным членом. Война - это мир, мир - это война.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 08:46

Политика, политика, политика... опять большие дяди решили поиграть в войнушку. А страдать будет мирное население, дети, женщины, старики. Сколько горя принесёт эта война в их семьи. Не ужели нельзя договориться мирным путём?

Гость
28 сен 2020 в 14:17

Главное чтобы Россия ни каким боком не вмешивалась в эту войну. Эти пусть делают что хотят, мы никому из них ничего не должны...

Гость
28 сен 2020 в 21:38

Ну вот и пусть армяне и азербайджанцы валят к себе домой .

Загрузка...