27 ноября пятница
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
23 сен 2020 в 13:48

Яко тать в нощи...

спец
23 сен 2020 в 13:49

Очуметь как тайно. Аж в Тюмени знают.

ОТВЕТИТЬ
Ненойка
23 сен 2020 в 13:50

Тайно стал президентом))),что у них ,что у нас цирк с властями))) это войдет в историю ,как тирания Сталина.

Тимирязь
23 сен 2020 в 13:55

Какой-то фарс... перед свалкой истории

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 14:03

Это, я считаю, фиаско

Доброжелатель
23 сен 2020 в 14:04

Люди в мире вообще слепые? Поддержка народа 80% а вступает в должность "тайно". 80% за, а страну шатает. Да нет 80%!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 14:09

Так тайно,что аж в глухой тюменской деревне знают))

Гость
23 сен 2020 в 14:11

Опять вброс?

Курганец
23 сен 2020 в 14:12

Настолько тайно, что о ней узнали даже мы! Эх, журналисты... Хоть думайте, что пишите: для этого нужно всего лишь быть в ладах с логикой и здравым смыслом. А Президента Беларуси Александра Григорьевича Лукашенко я искренне поздравляю, хотя для него инаугурация это привычное дело, а кто я такой он не знает. Как же здорово многих корёжит, что несмотря на беспрецедентное давление, которому подвергся действующий Президент Беларуси, он не струсил, как Янукович, а остался руководить страной, проявив терпение, мужество и стальной характер - пример сильного и волевого правителя! И уйдёт он со своего поста тогда, когда посчитает нужным, нравится это кому-то или нет.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2020 в 14:12

Офигеть как тайно! Даже в Тюмени об этом знают.

Гость
23 сен 2020 в 14:24

на все 1,5 лярдов зелени из росс. бюджета гуляет.

Чук
23 сен 2020 в 14:27

Поздравляю!

Гость
23 сен 2020 в 14:34

Еще один в лобик поцелованный.

Гость
23 сен 2020 в 14:38

И че?

ОТВЕТИТЬ

Батьку сила !!!

Глас народа
23 сен 2020 в 15:18

Все иллюзорное благополучие белорусов(заводы работают,рожь колосится)оплачено из наших с вами карманов.У Лукашенко есть дойная корова Россия=Путин,который безвозмездно отстегивает Лукашенко наши с вами кровные денежки(даже не спрашивая).Так что не удивляйтесь разбитым дорогам,отсутствию в Тюмен/России детских садов и т.д.МЫ ПОМОГАЕМ ВСЕМ,потому что мы ЛОХИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
23 сен 2020 в 15:33

Надо иметь силу воли вовремя уйти. Поначалу вызывал симпатию. А сейчас клоун, и таким останется в истории

ОТВЕТИТЬ
И чё?
23 сен 2020 в 16:12

по секрету всему свету...

Гость
23 сен 2020 в 16:57

Поляки рады ,прибалты ждут конца ,а батька им фигуру из трех пальцев

Гость
23 сен 2020 в 17:00

все тайное становится явным

Глас народа
23 сен 2020 в 17:24

Как только Путин перестанет спонсировать Лукашенко,то все "благополучие"Белорусии рухнет за полгода.И все увидят,что белорусские заводы и колхозы убыточные,зарплаты на них копеечные,а Лукашенко,вовсе не талантливый хозяйственник,а туповатый аферист и прохиндей.

ОТВЕТИТЬ
татарбабай
23 сен 2020 в 17:34

что тут сказать))
ПОЗОРИЩЕ!!! пищит, но лезет ))
это не на долго ))

Гость
23 сен 2020 в 19:03

Где ликующие голосовавшие люди?

Гость
23 сен 2020 в 19:09

Европарламент дал срок луке до ноября дальше полная нелигитимность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 20:07

а осветите еще тему кем мы становимся для белорусов, только обьективно если еще не забыли как это делается)

Замерщающий
23 сен 2020 в 20:28

Ненко, а ты на "вступлении" то один был или с Артуром? А че фоток мало сделали?!))

гость
23 сен 2020 в 22:16

невысокая цена на нефть расставит всё по своим местам

Гость