Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Александр Лукашенко тайно вступил в должность президента Белоруссии
Александр Лукашенко тайно вступил в должность президента Белоруссии

Курганец
23 сент 2020 в 14:12

Настолько тайно, что о ней узнали даже мы! Эх, журналисты... Хоть думайте, что пишите: для этого нужно всего лишь быть в ладах с логикой и здравым смыслом. А Президента Беларуси Александра Григорьевича Лукашенко я искренне поздравляю, хотя для него инаугурация это привычное дело, а кто я такой он не знает. Как же здорово многих корёжит, что несмотря на беспрецедентное давление, которому подвергся действующий Президент Беларуси, он не струсил, как Янукович, а остался руководить страной, проявив терпение, мужество и стальной характер - пример сильного и волевого правителя! И уйдёт он со своего поста тогда, когда посчитает нужным, нравится это кому-то или нет.

23 сент 2020 в 14:12

Офигеть как тайно! Даже в Тюмени об этом знают.

Гость
23 сент 2020 в 14:24

на все 1,5 лярдов зелени из росс. бюджета гуляет.

Чук
23 сент 2020 в 14:27

Поздравляю!

Гость
23 сент 2020 в 14:34

Еще один в лобик поцелованный.

Гость
23 сент 2020 в 14:38

И че?

Батьку сила !!!

Глас народа
23 сент 2020 в 15:18

Все иллюзорное благополучие белорусов(заводы работают,рожь колосится)оплачено из наших с вами карманов.У Лукашенко есть дойная корова Россия=Путин,который безвозмездно отстегивает Лукашенко наши с вами кровные денежки(даже не спрашивая).Так что не удивляйтесь разбитым дорогам,отсутствию в Тюмен/России детских садов и т.д.МЫ ПОМОГАЕМ ВСЕМ,потому что мы ЛОХИ!!!

Евгений
23 сент 2020 в 15:33

Надо иметь силу воли вовремя уйти. Поначалу вызывал симпатию. А сейчас клоун, и таким останется в истории

И чё?
23 сент 2020 в 16:12

по секрету всему свету...

Гость
23 сент 2020 в 16:57

Поляки рады ,прибалты ждут конца ,а батька им фигуру из трех пальцев

Гость
23 сент 2020 в 17:00

все тайное становится явным

Глас народа
23 сент 2020 в 17:24

Как только Путин перестанет спонсировать Лукашенко,то все "благополучие"Белорусии рухнет за полгода.И все увидят,что белорусские заводы и колхозы убыточные,зарплаты на них копеечные,а Лукашенко,вовсе не талантливый хозяйственник,а туповатый аферист и прохиндей.

татарбабай
23 сент 2020 в 17:34

что тут сказать))
ПОЗОРИЩЕ!!! пищит, но лезет ))
это не на долго ))

Гость
23 сент 2020 в 19:03

Где ликующие голосовавшие люди?

Гость
23 сент 2020 в 19:09

Европарламент дал срок луке до ноября дальше полная нелигитимность.

Гость
23 сент 2020 в 20:07

а осветите еще тему кем мы становимся для белорусов, только обьективно если еще не забыли как это делается)

Замерщающий
23 сент 2020 в 20:28

Ненко, а ты на "вступлении" то один был или с Артуром? А че фоток мало сделали?!))

гость
23 сент 2020 в 22:16

невысокая цена на нефть расставит всё по своим местам

Гость