5 декабря суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Тюменский алкаш
23 сен 2020 в 12:28

Вот новость, так новость! )) Пойду напьюсь с радости-то... КБ мне в помощь!

Гость
23 сен 2020 в 12:34

быстро он от комы отошел...пиар не иначе

ОТВЕТИТЬ
123
23 сен 2020 в 12:42

Лишить российского гражданства, этого голубя мира! Пусть живет в свободной и демократической Европе и Америке, и там продолжает сеять разумное и вечное! У нас и без него проблем хватает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 12:45

Уникальный случай в истории отравления БОВ! Молодец, здоров как бык и ничто его не берёт, умойтесь отравители-коррупционеры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 12:48

Ну, теперь Навальный может и Нобелевскую премию мира получить.
Кажется, из России ее еще никто не получал, если не считать Сахарова и Горбачева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 12:59

лохотрог для лохов .. если бы истинно траванули то смысл назад в логово убииц ехать а?

Гость
23 сен 2020 в 13:36

Этот ресурс одни маргиналы посещают? Видимо, так, раз злобно улюлюкают. И не замечают, как из них стадо взращивают.. Через пару лет будет самоназначенная элита и прочая .. субстанция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 13:39

Западные его хозяева в ступоре... И чего же с ним делать то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 13:40

Зря...

Гость
23 сен 2020 в 13:53

Чего-то он быстро оклемался от такого серьёзного "яда".

ОТВЕТИТЬ
Тюмень
23 сен 2020 в 14:20

Что-то слишком быстро выздоровел, после такого "сильного отравления".

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 14:31

Вчера наш главный в разговоре с Макроном сказал, что Лешенька сам мог выпить йяд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 14:42

А что мешает России возбудить уголовное дело и провести честное открытое расследование?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 15:15

Админы, вы то зачем этот бред про "новичок" повторяете?

Гость
23 сен 2020 в 15:31

Выздоравливай! Приезжай назад гроза коррупционеров. А вам господин президент должно быть стыдно за свои слова: "Она утонула..."(про подводку Курск), "Он сам яд выпил"

ОТВЕТИТЬ
гость
23 сен 2020 в 15:36

напоминает историю с отравлением Бари Алибасова))) полный хохотач))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 15:40

Не верю что его отравили. Нет доказательств, а что скрыто и тайно-то не доказательство. Пиарится больше. Не за чем ему обратно в Россию ехать. Как говорится:не плюй в колодец, придётся водицы напиться. А он ещё как харкнул!

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2020 в 15:54

Поздравляю, Алексей! Очень рад! Здоровья и благополучия! Восхищён работой немецких врачей. Честь им и хвала!

Гость
23 сен 2020 в 16:54

Не нужен немцам этот гемморой

Леля
23 сен 2020 в 17:42

Геморой это мягко сказано!

Гость
23 сен 2020 в 17:43

Алексею полного и скорейшего выздоровления! Теперь даже те кто не интересовался им и его расследованиями, смотрят и ужасаются что не видели этого раньше.

ОТВЕТИТЬ
Леля
23 сен 2020 в 17:44

Комедиант

111
23 сен 2020 в 17:48

Ну если благодаря Навальному введут санкции пусть даже против одного человека, например Соловьева, и заберут у него итальянские виллы, то ему и народную премию надо дать, и Нобелевскую. В идеале конечно всех коррупционеров во власти наказать надо... Почему люди молчат? Почему не сопротивляются Ротенбергам? Они пользуются природными ресурсами, а народ 30 лет молчит. Гнать поганой метлой и забрать все природные ресурсы!

ОТВЕТИТЬ
М-да...
23 сен 2020 в 18:02

по ходу нас тупо разводят спектаклем с отравлением. Причем режиссирует власть совместно с оппозицией. Первая невнятно отнекивается, вторая агрессивно тупит. Не верю ни тем, ни другим.

ОТВЕТИТЬ
Александр Родионович Бородач
23 сен 2020 в 20:25

А Новичок-то, говорят, не настоящий! )))

ОТВЕТИТЬ