Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Алексей Навальный рассказал, как проходит его восстановление»

Вернуться к публикации
Все комментарии101
Гость
19 сент 2020 в 15:35

Желаем Алексею Анатольевичу быстрого выздоровления, новых успехов в борьбе с ворами и Нобелевской премии мира .

Сергей Чан
19 сент 2020 в 15:38

Ураааа... Алексей, молодец! Спасибо,Господу Богу, что Спас Алексея!!! Алексей, мы с Вами!

Гость
19 сент 2020 в 15:55

Здоровья! Возвращайся скорее в Россию. Надеемся санкции все же введут против всех коррупционеров, которых он разоблачил в своих роликах.

Гость
19 сент 2020 в 15:58

Алексей, живи!!!!

вася
19 сент 2020 в 16:07

здоровья тебе,ты настоящий мужик

Гость
19 сент 2020 в 16:25

Кому это интересно?

Гость
19 сент 2020 в 16:27

Испытатель БОВ?

19 сент 2020 в 17:14

Молодчина, Алексей! Богатырь! Полного выздоровления! Как же я рад!

19 сент 2020 в 17:17

Ура Навальному!!! Алексей, полного выздоровления Вам!

Антонина
19 сент 2020 в 17:31

Новичком отравили. Это что же за Новичок такой?! Избирательно только на Начального действует. Вот циркач, никто его не знал в Германии, зато теперь.... В клинику в сопровождении эскорта, как же мученик режима. Нигде не работает и не бедствует.

Добрый
19 сент 2020 в 17:34

Достали уже всех с этим навальношоу и его плохишами. "Слова не знал где брать" А он что, таким крутым оратором был? Кому он тут нужен, чтоб травить? Захотели б, давно "убрали" без шума. Шум нужен противникам СП 2.
Вот как плохиши бутылку с "ядом" тащили и не траванулись?)) И в какие убытки эта вся клоунада выльется?

Дахусим
19 сент 2020 в 18:21

Внедрение агента "Новичок" прошло успешно.

гость
19 сент 2020 в 18:53

странная у вас 72 цензура😳 комменты с ругательствами на противников навального оставляете , а если им пишут в ответ адекватные не пропускаете 😳вы 72

Гость
19 сент 2020 в 19:13

Откуда у него деньги на чартерный рейс и лечение в Германии??? Почему у нас в стране не лечился, а побежал зарубеж ???

Гость
19 сент 2020 в 19:46

Кто то верит во всю эту мульку?

И чё?
19 сент 2020 в 19:48

Конечно он вернется. Россия для него сейчас самая безопасная страна...будут оберегать тепереча как младенца.

Гость
19 сент 2020 в 19:50

хомячки вас слили,вы уже не нужны!

Гость
19 сент 2020 в 20:20

Когда непонятно, какая из сторон так врет, лучше вообще забыть про них обеих.

Гость
19 сент 2020 в 20:26

Вообще по-фиг!

Гость
19 сент 2020 в 20:36

Навальный не симпатичен, ну а вы путинские боты и сторонники режима просто омерзительны!

Елена
19 сент 2020 в 20:50

ВРАГ РОССИИ

Дитя Сороса
19 сент 2020 в 20:58

Алёша, добро должно быть с кулаками. Мирными акциями власть не берут, запомни это, комрад.

координатор из Варшавы
19 сент 2020 в 21:33

За Нашу и Вашу свободу!

Гость
19 сент 2020 в 22:07

Значит он никому не нужен,зря за него опу рвете.

Гость
20 сент 2020 в 00:04

Если человека реально травят, он инстинктивно очень пугается за свою жизнь, и очень благодарен спасателям. Почему он не поблагодарил пилотов, врачей в Омске? Ведь в Германии сказали что благодаря их реакции, он выжил. Больше похоже на какой то спектакль. Не выглядит он как человек вышедший из комы

Гость
20 сент 2020 в 07:25

Листать инстаграм - первое дело для бездельников!

Гость
20 сент 2020 в 08:31

Гранты поплиить в окружении Навального желающих достаточно... без Алёши...

Гость
20 сент 2020 в 08:45

Полнейшего восстановления и здоровья Вам, Алексей Анатольевич! Ещё страну с колен поднимать! Здесь один двадцать лет уже поднимает, а страна с колен ужиком по земле вьётся

Гость
20 сент 2020 в 09:21

В фильме «Трудно быть богом» Германа в коричневой жиже копошатся людишки.. Это ваше завтра. Продолжайте пить свой пивас, пока страну окончательно не разграбят. Разве есть хоть один факт из фильмов Навального о коррупции, не соответствующий действительности?

Гость
20 сент 2020 в 12:09

Вся Россия желает увидеть вас Алексей Анатольевич в главном кабинете Кремля! Вы наш президент!

Светлана
20 сент 2020 в 14:23

ЗДОРОВЬЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана
20 сент 2020 в 14:24

Плюй на всех !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Светлана
20 сент 2020 в 14:24

Кто против тебя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Дахусим
21 сент 2020 в 16:08

Он нарушил подписку о невыезде. Суд о клевете на ветерана войны должен состояться, когда этот симулянт вернётся.