19 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
15 сен 2020 в 10:36

Красавчикъ!

Гость
15 сен 2020 в 10:36

Шикарно !!!

Молодец Чел.

Гость
15 сен 2020 в 10:37

Очень интересно, молодец!

15 сен 2020 в 10:57

Феодализм, счастье, помолись!

12345
15 сен 2020 в 11:06

Идея отличная. Но не новая - единый стиль. Нелепо бы эти вывески смотрелись на магазинах в "хрущевках", например.

Но все равно, это стильно. Жаль, что в Тюмени так не сделают - старый центр давно потерял единую концепцию.

Гость
15 сен 2020 в 11:07

В Тюмени тоже есть здания,где можно применить такую идею.

Житель Тюмени
15 сен 2020 в 11:14

Митя молоток!!! И чиновникам рыбинским видимо не наплевать на свой город, в отличие от наших.

Гость
15 сен 2020 в 11:15

пипец и стали люди счастливы и жить в достатке)))

Гость
15 сен 2020 в 11:19

Не понравилась новая вывеска магнит косметик. Не привлекательная, не яркая, не магнитит как-то.

Гость
15 сен 2020 в 11:39

Осталось убрать кондиционеры с фасадов исторических зданий.

Гость
15 сен 2020 в 12:01

Хорошая идея. Можно разбивать город на районы со своими стилями и будет все живее и разнообразнее. Этот бетон-метал-дерево-стекло хоть и хорошо смотрится, но сейчас его суют везде. Нет ощущения свежих видов, свободы мысли. Новое это стянутое с запада. Считаю Рыбинск хорошим примером где слегка ослабили поводья и получилось выйти за рамки непроглядной духовной серости и одноликости всех этих пёстрых витрин.

Гость
15 сен 2020 в 12:25

Конечно молодцы. Не то что у нас в Тюмени, так и норовят написать вывески английскими буквами, нааример гостиница Vostok, что к чему?

Старик
15 сен 2020 в 12:45

Наверно хорошо подзаработал на этом. Поди тоже "рука" в думе, как у нашего "царителли"

Гость
15 сен 2020 в 12:45

Очень хорошая идея. Во-первых, связь с историей, а во-вторых не просто написано название, а еще и с пояснениями в уважительной форме в виде обращения к публике. Воспитывает хорошие манеры.

Гость
15 сен 2020 в 13:14

Мэръ Мооръ. чотка!

Гость
15 сен 2020 в 13:19

Помнится тут писали, что у нас к лету этого года дизайн-код введут на центральных улицах. И где?

Гость
15 сен 2020 в 14:09

Здорово! Аплодирую!

Гость
15 сен 2020 в 14:18

Прикольно 😁

Гость
15 сен 2020 в 18:58

Красиво!

Гость
16 сен 2020 в 08:55

Лицо города - первостепенная задача. В данном случае усматривается органичное соединение незаслуженно утраченного прошлого с востребовавшим его настоящим. Не понравится это не могло потому, что все это осталось в нашем подсознании. Прекрасная идея.

Гость
16 сен 2020 в 10:22

боже, какая красота!!!!! ♥️♥️♥️♥️